Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Star Trek: Resurgence
055820-M.jpg

  • Жанр: Повествовательная, Экшен
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Dramatic Labs
  • Издатель: Bruner House
  • Дата выхода: 23 мая 2023 года
  • Движок: UE 4.27.2
  • Страница игры в EGS: https://store.epicgames.com/ru/p/star-trek-resurgence
Скрытый текст

Star Trek: Resurgence — это повествовательная приключенческая игра с выбором реплик в диалогах, построением отношений и исследованиями. Помимо отыгрыша роли в диалогах и насыщенных сюжетных линий вас ждут и другие виды игрового процесса в рамках вселенной Звёздного пути, включая управление шаттлом, перестрелки на фазерах, сбор информации с помощью трикодера и мини-игры.

 

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

055820-Scr01.jpg
055820-Scr02.jpg
055820-Scr03.jpg
055819-Scr04.jpg

В принципе перевести реально. И даже русские буквы отображаются в субтитрах, но правда не все шрифты в игре поддерживают русские буквы, например, интерфейс/меню. Но я не думаю что это станет проблемой.
Поэтому вот текст для перевода: https://cloud.mail.ru/public/dbwa/9h4DHYZSa
Кто-то будет переводить — отпишитесь что ли )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл, как игра? Стоит заморачиваться с автопереводчиком или нет?

Посмотрел пару стримов, честно говоря какое-то двоякое пока мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не прошёл её полностью, так как хочу подождать может выйдет русификатор и пройти уже с ним.

Но по первым впечатлениям лично мне игра очень зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Romantik1988 сказал:

Я пока не прошёл её полностью, так как хочу подождать может выйдет русификатор и пройти уже с ним.

Но по первым впечатлениям лично мне игра очень зашла.

Тоже жду перевода, но сама игра, мне зашла) Но че-то плохо понимаю, что происходит — не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2023 в 06:06, Haoose сказал:
  Скриншоты (Показать содержимое)

055820-Scr01.jpg
055820-Scr02.jpg
055820-Scr03.jpg
055819-Scr04.jpg

В принципе перевести реально. И даже русские буквы отображаются в субтитрах, но правда не все шрифты в игре поддерживают русские буквы, например, интерфейс/меню. Но я не думаю что это станет проблемой.
Поэтому вот текст для перевода: https://cloud.mail.ru/public/dbwa/9h4DHYZSa
Кто-то будет переводить — отпишитесь что ли )

Тяжело до текста добраться? Думаю можно взяться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вы уже занимаетесь переводом текста этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dmivanov сказал:

вы уже занимаетесь переводом текста этой игры?

Никто здесь еще не отписывался по этому поводу. Видимо не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose Ну сами субтитры будут отображаться на русском? я не беру менюшку и объекты. то пофиг. мне главное сюжет понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dmivanov сказал:

сами субтитры будут отображаться на русском?

Если вы их переведете — будут.:laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose  я с 23 числа в нее хотел поиграть. вот как можно было сабы не занести? до конца лета я надеюсь сделают качественную текстовую локализацию как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2023 в 07:58, John_Shepard сказал:

Перевод в процессе.

Есть новости по переводу? Когда ж случиться этот прекрасный момент и можно будет поиграться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kirill_NN сказал:

Есть новости по переводу? Когда ж случиться этот прекрасный момент и можно будет поиграться?)

Работа идёт, сроков пока нет 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Casebook of Arkady Smith

      Метки: Приключение, Инди, Открытый мир, Исследования, Вождение Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Wobbly Tooth Издатель: Wobbly Tooth Дата выхода: 14 апреля 2020 года Отзывы Steam: 12 отзывов, 33% положительных
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Часто видел такое — никто же вам не мешает переехать. Правда никто не задумывается, как с такой политикой, во-первых, все поместятся в Москве, как должны при этом развиваться регионы. А ну еще и то, что как бы понятно, что в центрах капиталах чуток получше, но тогда и тем хорошим кадрам, кто едет зарабатывать вообще за рубеж, тоже ничего не стоит говорить по этому поводу. Ну и опять же, вот вы сравниваете Москву и Питер, а ведь на самом деле в Питере не так уж намного меньше зарплаты, если вспомнить города недалеко от Москвы, даже областные центры, Владимир, Тверь, Тула и так далее, то окажется, , что там примерно в два раза меньше, чем в крупных городах плюс минус почти все зарплаты и пенсии. Я конечно не буду говорить, что при этом Москвичи точно живут сытнее, точно не в два раза, там есть свои проблемы с стоимостью проезда, жилья и коммунальных услуг. А еще можно вспомнить, что не все налоги идут именно в бюджет Москвы, ведь есть еще федеральный. Хотя видно, что бюджет Москвы выше. Ну и да, вообще не гарантировано, что при любом другом распределении бюджета хоть сколько нибудь дойдет до, как я это выше сказал, именно на город, область и ее жителей. Тем более, что самое большое наказание за беспрецедентную коррупцию это длительное заключение и то не всегда, иногда это просто небольшой срок, гораздо меньший, чем за преступление меньшей тяжести, потому что от коррупции умирают тысячи людей, просто не быстро и не так заметно. Именно поэтому наказания за коррупцию в СССР я считаю максимально справедливыми, а теперешнее отношение к этому просто показывает, насколько люди не понимают серьезности, просто ой у того нашли миллиарды, вот же засранец, а кто недополучил эти деньги и возможно реально из-за этого умер (или умер медленно, от плохого питания, например или плохого медицинского ухода, скажем после того, как получил ранение на фронте, когда врачей не хватило или лекарств или от того, что вовремя не доставили боеприпасы, из-за того что дорогу не починили или светофор, тут можно почти бесконечно говорить) — никто не задумывается.
    • Ну вот, теперь не так обидно. Это, думаю, последствия утечки номеров телефона, про которую по весне писали. Хотя х.з. У меня приятелю на почту писал адвокат недавно почившего богатого однофамильца из штатов. Предлагал за 18/0 от наследства выдать его за единственного любимого руского племянника умершего.
    • У меня полная стим версия. Могу скинуть файлы. Подскажите только какие и куда
    • У нас было..покупаешь очередной выпуск  “Великого дракона “ а на здачу пару “бустеров” соток или панини очередных..Океан у меня был и МК(из того что помню) З.ы а потом ещё стал выходить offical playstation и “видеоигры”( его хоть и было выпусков 8,но он меня познакомил с Брит оф Фаер  3,и жанром jrpg,спасибо автору за это) Нет,на форуме стима огромное осуждение уже. Некоторым уже почти год приходят. Он даже как говорят в  некоторые мессенджеры  могет 
    • @Xipb14 Visionaire Adventure Game Engine Такой движок для квестов используют разработчики Депонии.
    • Не удивлюсь, если он опубликовал этот пост с постиронией. Либо этот пост очередной "мем". Без понятия, какое соотношение у deadp47 мемов и адекватных сообщений на его канале.
    • @Chillstream сейчас  играю от души, поэтому стоило)
    • Есть на ноте и на бусти у меня в списке ссылок.
      Но оно даже не запускалось, тем более на новых версиях  может и изменили шрифты.
    • @Ratfell ты так не парься) но благодарю за поддержку
    • @Chillstream как смогу по финансам, обязательно отблагодарю! @Chillstream Хотя ладно, сейчас закинул, немного, но что могу, спасибо тебе)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×