Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Олдгеймер

Requiem: Avenging Angel

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Олдгеймер сказал:

Выполнил перевод малоизвестного (считаю, весьма незаслуженно), но самобытного и весьма достойного олдового шутера Requiem: Avenging Angel. Сначала планировал лишь чуть подправить какой-нибудь из имеющихся пиратских переводов (игру издавали конторы «7 Волк», «Русский Проект», «Эксклюзив», «Фаргус», «XXI век» и «Наша Марка»), но проще было сделать с нуля, так как пираты выкинули некоторые фразы, а смысл ряда предложений исказили на что-то совершенно далёкое от оригинала. Не говоря уж о том, что у пиратов зачастую были пропущены буквы в субтитрах. А на имена персонажей было нестерпимо больно смотреть: Джона вместо Ионы, Элиджа вместо Элии. У буканьеров («7 Волк») были одолжены лишь перерисованные графические элементы меню игры. Подобрал аутентичный шрифт. Вшил субтитры в вступительный ролик. 

https://cloud.mail.ru/public/7ADW/sXS4Ai1UH

Если будут какие-то предложения/критика, я с радостью приму. 

2023-05-02-035935.jpg

2023-05-02-040001.jpg

2023-05-02-040013.jpg

2023-05-02-040058.jpg

2023-05-02-040243.jpg

2023-05-02-040145.jpg

Благодарю за такой подарок! Игра действительно хорошая и весьма самобытная, в своё время, по её выходу, прошёл дважды. Вопрос: перевод подходит как для версии steam, так и для GOG версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Trueman сказал:

Благодарю за такой подарок! Игра действительно хорошая и весьма самобытная, в своё время, по её выходу, прошёл дважды. Вопрос: перевод подходит как для версии steam, так и для GOG версии?

Пожалуйста. Перевод создавался для GOG. Но, думаю, на Стим-версию встанет без проблем. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Олдгеймер сказал:

Пожалуйста. Перевод создавался для GOG. Но, думаю, на Стим-версию встанет без проблем. 

Хорошо, как раз именно в GOG данная игра куплена, уже давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×