Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер третьего сезона «Ведьмака»

Рекомендованные сообщения

182752-1.jpg

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл.


Netflix опубликовал тизер третьего сезона сериала «Ведьмак».

Он будет разбит на две части: первый выйдет 29 июня, вторая — 27 июля.

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл. В четвертом его заменит Лиам Хемсворт.

182709-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Trueman сказал:

Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

Требую отдать Лорен Шмидт на растерзание Дикой Охоты…
Эту “Заразу” надо было гнать к чертовой матери еще с её недоразумением “Ведьмак: Происхождение”.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда анонсировали сериал, я думал, ну ведь классно, крутая вселенная, по которой можно снять крутой сериал, настоящая ответка HBO с их Игрой Престолом. Только постарались бы. Но потом Нетфликс говорит — подожди, постой, у нас тут так не принято. А потом HBO посмотрели Ведьмак от Нетфликс и такие — офигеть, а ну ка, поддержи моё пиво, и выпустили Дом Дракона.

Короче оба начали состязаться в недоразумении, кто больше пидоров, небинаров, негров, лизбух запихнёт в свои сериалы, при этом, что там по качеству сценария? Даааа ващеее насрать, это сейчас не так важно. У нас состязание в другом направлении идёт. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Trueman сказал:

Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

Да там каст на 90% провален(и на этом можно в принципе закончить), начиная с Кавилла и заканчивая триадами, эльфами и тп.  Я не представляю, как это говно может понравится кому-то из СНГ или тем, кому нравятся книги, и неважно где они при этом проживают.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

 

1 час назад, CyberPioneer сказал:

Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mc-smail сказал:

Когда анонсировали сериал, я думал, ну ведь классно, крутая вселенная, по которой можно снять крутой сериал, настоящая ответка HBO с их Игрой Престолом.

...аналогично. Не надо было заниматься самодеятельностью, а нужно было просто перенести литературный источник на экран, без всяких там “по мотивам”.

1 час назад, LEX! сказал:

Требую отдать Лорен Шмидт на растерзание Дикой Охоты…

Хм, если это было бы возможно…

4 минуты назад, piton4 сказал:

Да там каст на 90% провален(и на этом можно в принципе закончить), начиная с Кавилла и заканчивая триадами, эльфами и тп. 

Есть такое, но Генри хоть как-то подходил на роль, и по настоящему старался, как любитель данной вселенной. Собственно, он единственный, кто вообще тянул данный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberPioneer сказал:

Негра надеюсь :D

Вроде хотели сделать новым Геральтом Лиама Хемсворта, брата Криса Хемсворта, который играет Тора в марвел вселенной.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Trueman сказал:

 

Есть такое, но Генри хоть как-то подходил на роль, и по настоящему старался, как любитель данной вселенной. Собственно, он единственный, кто вообще тянул данный сериал.

Да, мне нравится этот актёр, и я уверен, что он старался, и возможно неплохо сыграл, но он по типажу совсем не подходит, ну хоть какие-то каноны данной вселенной нужно соблюдать, хотя бы касаемо внешности ведьмака, хотя бы в минимальной степени.

Это что-то типа, как если бы на роль худого человека, взяли толстого, и плевать что по сюжету, этот человек худой, я это по крайней мере, примерно так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Да, мне нравится этот актёр, и я уверен, что он старался, и возможно неплохо сыграл, но он по типажу совсем не подходит, ну хоть какие-то каноны данной вселенной нужно соблюдать, хотя бы касаемо внешности ведьмака, хотя бы в минимальной степени.

Полностью согласен. Как по мне, так чтобы Михал Жебровский вновь сыграл Геральта. И даже где-то читал, что была такая возможность, но что-то не срослось. Хотя, когда всё плохо, не думаю, что Михаил спас бы данный сериал. Хорошо, что не замарался.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberPioneer сказал:

Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

Ты прикалываешься? Давно уже официально замену объявили. Вместо Кавилла будет Хемсворт, об этом даже в новости написано. А он таки белый.:big_boss:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невелика потеря, так как хоть генри, хоть не генри — благодаря 99% мискасту и сливу сюжетной-сценарной концепции в унитаз эта поделка несмотрибельна уже с самой первой серии. То же псевдохудожественное испражнение, что и LUST OF ASS, только про ведьмака.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А он таки белый.

это решаемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увлекался и не знаком с миром Ведьмака, по этому сериал нормальный, понятия не имею что там по канону, да и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ramses_1989 сказал:

Не увлекался и не знаком с миром Ведьмака, по этому сериал нормальный, понятия не имею что там по канону, да и не интересно.

При чём здесь канон, не канон, вас же не учебник физики заставляют читать. Первые книг 7 на одном дыхании читаются, представьте героя, которому пофиг на окружение, он просто зарабатывает деньги убивая тварей, бухает и сношает всё что шевелится. И всё бы шло хорошо и было под контролем, пока пути не пересекаются с чародейкой. Автор Сапковский может и местами задолбал (одну книгу его читать не возможно), но он обалденно и мир описывает, и героев и драки, вообщем полное погружение.  Книги шикарны и без хайпа, персонаж просто супер, настроение поднимает.   На таком же кровне есть и наши авторы — Никитин “Трое из леса”, книги “Волкодав” Семеновой кажется.

Изменено пользователем МягкоКрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 
    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×