Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер третьего сезона «Ведьмака»

Рекомендованные сообщения

182752-1.jpg

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл.


Netflix опубликовал тизер третьего сезона сериала «Ведьмак».

Он будет разбит на две части: первый выйдет 29 июня, вторая — 27 июля.

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл. В четвертом его заменит Лиам Хемсворт.

182709-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл.

то есть, таки последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Георгий Васильев сказал:

то есть, таки последний

Не, ну там замену типа нашли. Сдается мне. многое зависит от того. насколько хорошо будет принят третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Не, ну там замену типа нашли. Сдается мне. многое зависит от того. насколько хорошо будет принят третий сезон.

Ну, не знаю, я только Отрицание и Гнев прошёл, на Торге сломался, куда там до Принятия-то (ещё и с пропуском Депрессии) :)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT меня только на первый сезон хватило. Так шта, можно сказать, я ни одной стадии вообще не прошел.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же всё знакомо.

Но откуда взялась боль?

Вижу! Вижу знак заморский.

В крови моей он и слезах.

Посмотрю и этот, но для этого приходится сильно абстрагироваться, типа смотрю просто некое фэнтези с пасхалками на игрового Ведьмака, тогда терпимо, а местами вообще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать чтобы уже поставить точку в этом недоразумение. А после сериал ждет забвение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@MaxysT меня только на первый сезон хватило.

Так и я только первый сезон осилил: “да что за фигня, такое снять не могли?!” (отрицание), “они там с дубу рухнули такое такой трэш снимать!” (гнев), “может дальше будет лучше, я справлюсь?” (торг — провалено, 2й сезон даже не в закладках).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо продвигать черного волка или противного/сладенького волка! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал полный. Есть всё, подробное описание героев, вселенной, чудовищ, классных историй, только штампуй кино как пирожки!  Нет, нужно было перепахать и вывернуть всё наизнанку! По факту зрителя обманули,  под названием “Ведьмак” мошенники втюхивают другой продукт, бурду.   

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Сильвер_79 сказал:

там замену типа нашли

Негра надеюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberPioneer сказал:

Негра надеюсь :D

Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×