Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
minc0rel

Старые игры в которые интересно играть и сегодня

Рекомендованные сообщения

Street Legal Racing Redline v2.2.1 - играю в нее с 2004 года!

Не могу оторваться :no: Но есть два "но":

1. Хочу лицензионную английскую версию (точнее ее ISO :D )

2. Нормальный русификатор пункта №1

Может кто подскажет, где взять? minc0rel(собачка)bk(точка)ru

Ну и естественно!!! Расказывайте кому какие старые игры еще нравятся!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож и я вспомнию пару любимых игрушек. Grim Fandango, Syberia, Escape from monkey island, Stracraft!!! Warcraft! Myst 1-4, Парочка инди квестов. ну конечно же в мафию, а также в ГТА 3 и вайс сити)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Martinezzz писал:
Ну чтож и я вспомнию пару любимых игрушек. Grim Fandango, Syberia, Escape from monkey island, Stracraft!!! Warcraft! Myst 1-4, Парочка инди квестов. ну конечно же в мафию, а также в ГТА 3 и вайс сити)))
Показать больше  

:angel: всё это мы уже проходили, а у меня сын топчется в КС, хочется не ударив в грязь лицом составить ему конкуренцию. если знаете обучалки подскажите!!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  volk 111 писал:
Вышла в 1999 шикарная игруха Drakan. Помнит кто-нибудь её?
Показать больше  
Стопудов! особенно сетевой режим, хотя и атмосферой тогда меня весьма зацепило...

Но круче чем первый Delta Force по сети, для меня до сих пор ничего не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я периодически возвращаюсь к Alien VS Predator 2.

Очень уж классно передана атмосфера - особенно радуют "родные звуки" из фильмов. Интересна линия за морпеха - вначале вообще мурашки по телу!!!

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю Baldur's Gate. это была вещь... в своё время почти не имела аналогов. хотел недавно переиграть, но так и не нашёл к нему "отучалку"...

  Jeni-Jeni писал:
у меня сын топчется в КС, хочется не ударив в грязь лицом составить ему конкуренцию. если знаете обучалки подскажите!!!
Показать больше  

возможно есть тут и более старые игроки в КС (я играл когда-то в колледже на протяжении 2х лет), но всё же посоветую:

нет никаких обучалок. по-кране мере не было, когда я в него тогда играл. тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. с ботами, если нет возможности в клубе. если 1.5, то хотя бы PODbot 2.5 на Godlike (тут ничего другого не посоветуешь). посмотрев первую версию Source (очень давно уже за него не садился) и почитав отзывы могу сказать, что боты за авторством самих Valve в нём были просто звери и первое время давали прикурить даже некоторым хардкорными игрокам. если научитесь без проблем выносить ботов в Source сначала на среднем, а затем на тяжёлом уровнях, не сливая раундов и с хорошим отрывом, считайте что вы практически "папик" (термин такой среди игроков). при этом, разумеется, расклад сил "вашей команды->команды противника" должен быть 1:2 (т.к. вы начинающий), затем постепенно 1:3, 1:4 и т.д. пока бот-напарник не станет для вас просто куском мяса, отвлекающим вражеское внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Gear Solid

Final Fantasy 7-8

Resident Evil 1-2-3

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jagged Alliance, Jagged Alliance 2 оооофигенные игры, вторую часть воообще раза три проходил, купил лицензию и время от времени поигрываю :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить игру! Очень старая лет 5 может больше. Реалтайм стратегия про античные морские битвы. Строите галеры, триеры, здания, собираете на берегах золото и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ferrexon

1. Randeck Rampage - прикольная в своё время игруля

2. Age of Empires

3. Need for Speed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Пасьянс Косынка и Сапёр)))

А если серьёзно, То до сих пор гамаю в Red Alert 2 и Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Steam / GoG Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями. Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!   Русификатор v.1.0 (от 08.06.2025) гугл диск / boosty
          В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Версия перевода: 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы
    • Даже не был в курсе о его существовании, если честно. Сейчас увидел кадры фильма в гугле с главными героями, как-то даже не хочется и пробовать. Если в игре без проблем играл буквально за каждого из персонажей, то на этих актёров фильма как-то смотреть неприятно в массе своей. Вроде бы некоторые и отдалённо похожи, но общее впечатление первое крайне смешанное. Банально не смогу себя даже заставить посмотреть фильм.
    • И чего Стиг всё не отстанет от 1ой части? Пускай 2ую делает, ну и надеюсь он поправит свой движок и он не будет убивать локализации после каждой обновы. 
    • Мой — точно с ручным редактированием. Не идеально, конечно. Идеально будет от людей, у которых профессия — переводчик, но вот им не всегда разработчики готовы заплатить по финансовым или политическим мотивам 
    • В PS Store появилась страница с игрой Little Nightmares: Enhanced Edition Кошмарики в 4k, 60 FPS, улучшенный визуал, больше частиц и RTX. Как по мне этой игре не нужны никакие частицы и ЭрТиЭксы… но решает не я, а рынок
    • Если здесь Силксонг не покажут, значит в этом году не выйдет.
    • Внутри мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим. Всем привет! Сегодня в 20:00 по Москве стартует Xbox Games Showcase 2025 — ежегодное большое шоу от Xbox, на котором традиционно анонсируют самые жирные игры от Microsoft. Тут мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим. Что показали: Пока ничего.
    • Только вот скорее всего судя по трейлеру, Совокотики будут брать за оригинал игры именно сериал, а не книги, так что уровень будет скорее всего не выше сериального, но конечно надеюсь что я ошибаюсь и будет лучше!
    • Первые две вообще офигенные, да и “Сезон гроз” мне тоже понравилась.  Единственное тёмное фентези, которое мне нравится.  Сказания пограничья, Кровь и железо, Чёрный отряд…   Я пытался, но мне на зашло, в отличии от Ведьмака.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×