Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart «превзошла ожидания» Focus по продажам

Рекомендованные сообщения

204546-upload-twins_01-scaled-pic_32rati

Французский издатель Focus Entertainment опубликовал предварительный отчет за финансовый год, завершившийся 31 марта.


Французский издатель Focus Entertainment опубликовал предварительный отчет за финансовый год, завершившийся 31 марта.

204546-upload-twins_01-scaled-pic_32rati

Самое интересное для нас — информация об Atomic Heart. Судя по формулировкам, издатель очень доволен показателями игры, превысившими его ожидания. Правда, конкретных цифр названо не было.

Общие данные: 194,1 миллиона евро выручки (рост на треть), из них 126,4 миллиона евро выручки от игр, вышедших за последний год (рост 73%). Рост обеспечили Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, A Plague Tale: Requiem, Evil West и Atomic Heart.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

Подозреваю, что не слишком сильно борются. Разбогатеть на таком вряд ли получится, а для игры дополнительная реклама.)

Ну тут уже зависит от жадности владельца прав — может они и так считают (что хорошая позиция, как по мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Faus said:

зато я ценой и подходом не доволен и не стану ее покупать 

А почему просто не оплатить месяц геймпаса в котором она со дня релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Deadoutx  скажем так, я старамоден и предпочитаю иногда игры перепроходить и удобно скачивать. не пользуюсь таким. увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Faus said:

@Deadoutx  скажем так, я старамоден и предпочитаю иногда игры перепроходить и удобно скачивать. не пользуюсь таким. увы

Игра не плохая, но честно вам сказать, вы не захотите ее перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Deadoutx сказал:

Игра не плохая, но честно вам сказать, вы не захотите ее перепроходить.

А много игр хочется перепройти? Как по мне — совсем не критерий, по которому можно судить о качестве игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Deadoutx сказал:

Игра не плохая, но честно вам сказать, вы не захотите ее перепроходить.

А вот @CyberPioneer с вами не согласится.:wink:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, iWaNN said:

А много игр хочется перепройти? Как по мне — совсем не критерий, по которому можно судить о качестве игры)

Предостаточно и атомное сердце к ним не относится. В ней слишком стерильный сеттинг, вау моментов мало, гейм дизайн достаточно средний, уникальных геймплейных элементов нет, вариативности нет, глубокого сюжета нет, бои до жути однообразные и пресные. Это просто крепкий среднячок на один раз. 

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так, то это печально, потому что то же прей и дизонард я перепроходил, да тех же самых валкинг дед перепроожу, уже забыл сюжеты и почти как заного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Faus сказал:

если так, то это печально, потому что то же прей и дизонард я перепроходил, да тех же самых валкинг дед перепроожу, уже забыл сюжеты и почти как заного) 

Нормально там всё с реиграбельностью :)

С удовольствием перепроходил такие игры, как Deus Ex, Deus Ex: Human Revolution, Fallout: New Vegas, Prey, Dishonored, Batman: Arkham Asylum и вот Атомное Сердце тоже теперь среди них.

Изменено пользователем CyberPioneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

А много игр хочется перепройти? Как по мне — совсем не критерий, по которому можно судить о качестве игры)

Очень личный вопрос. Я люблю перепроходить игры, и не только старые. И жанровый критерий тут непричём.

Желание перепройти игру- вполне себе критерий качества игры, ибо некоторые игры, даже не хочется проходить до конца, иной раз…, а тут речь о полном перепрохождении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае ценник завышен на атомик, да и выбор площадки в виде эксклюзива — решительное нет таким разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Deadoutx сказал:

Это просто крепкий среднячок на один раз. 

Как и подавляющее большинство хороших игр) Никто вроде нигде и не писал, что АХ прям шедевр из шедевров (которые как раз и хочется перепроходить и их откровенно мало).

13 часов назад, Trueman сказал:

Очень личный вопрос. Я люблю перепроходить игры, и не только старые. И жанровый критерий тут непричём.

Желание перепройти игру- вполне себе критерий качества игры, ибо некоторые игры, даже не хочется проходить до конца, иной раз…, а тут речь о полном перепрохождении.

Да вроде про жанровый никто и не говорил, я про критерий оценки качества игры. За свою долгую карьеру игрока (лет 30 уже почти :D) я наверно максимум игр 10-20 назову (на считая старые, на картриджах, которые проходятся за 20-30 минут и рассчитаны на постоянное переигрывание), которые захотелось перепройти и которые взял и перепрошел.

Я про то, что это оооочень исключительный критерий, скорее относящийся к настоящим и очень редким шедеврам, которых, в целом, всегда было очень мало, а АХ - просто хорошая обычная игра. Ничего плохого или негативного нет в том, что ее совсем не хочется перепроходить. Подавляющее большинство хороших игр не хочется перепроходить.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, iWaNN сказал:

Да вроде про жанровый никто и не говорил

Я сказал, что люблю перепроходить игры в независимости от жанра.

44 минуты назад, iWaNN сказал:

За свою долгую карьеру игрока (лет 30 уже почти :D) я наверно максимум игр 10-20 назову (на считая старые, на картриджах, которые проходятся за 20-30 минут и рассчитаны на постоянное переигрывание), которые захотелось перепройти и которые взял и перепрошел.

Так я же и написал, что это вопрос личного характера- желания. 
 

46 минут назад, iWaNN сказал:

Я про то, что это оооочень исключительный критерий, скорее относящийся к настоящим и очень редким шедеврам, которых, в целом, всегда было очень мало

В какой-то степени, наверное. Но опять же, всё зависит от самого игрока, его отношения к каждой конкретной игре.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, iWaNN said:

За свою долгую карьеру игрока (лет 30 уже почти :D) я наверно максимум игр 10-20 назову

Ну давай скажи мне, что в твоём топе нет comix zone, Earthworm Jim, Contra hard corps, Aladdin, Toy Story, Echo Delphine и т.д. Я щас только шедеврами сеги ваш максимум выжгу :D

У меня за мои 25 лет геймерского стажа точно наберется под сотню хитов которые интересно перепроходить. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Deadoutx сказал:

Ну давай скажи мне, что в твоём топе нет comix zone, Earthworm Jim, Contra hard corps, Aladdin, Toy Story, Echo Delphine и т.д.

12 часов назад, iWaNN сказал:

(на считая старые, на картриджах, которые проходятся за 20-30 минут и рассчитаны на постоянное переигрывание)

Эмм... как-бы я про это даже специально написал отдельно :D Понятно, что такие игры по сто раз перепроходились, когда у тебя картриджей десять штук и все :D

Даже интересно стало, сколько крупных проектов я перепрошел. Посчитал)) Выходит больше 30. Что-то точно подзабыл, так что наверно наберется 40, а может и 50. Но за ~30 лет все равно ооочень немного :D

Скрытый текст

Starcraft 1
Starcraft 2
Fallout 1
Fallout 2
Stalker
Stalker Clear Sky
Stalker Call of Pripyat
Duke Nukem 3d
Diablo 2
Diablo 3
Half-Life 2
Half-Life Alyx
Blasphemous
Infernax
Quake
Quake 2
Quake 4
Doom 3
Doom 2016
Call of Duty
Call of Duty Modern Warfare
Full Throttle
Ex Machina
Metro 2033
Metro Last Light
Painkiller
Portal
Postal 2
Serious Sam
Syberia
Unreal 2
Warhammer 40k Spacemarine
Warhammer 40k Dawn of War
Warhammer 40k Dawn of War Dark Crusade

Единственное — сюда не вошли игры (еще 10-15 наберется) что я перепроходил в коопе — мне кажется, это не то, так как тут ты играешь не потому что сам захотел для себя перепройти, а потому что просто по фану с друзьями погонять позвали)

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×