Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сборы «Чебурашки» превысили 7 миллиардов рублей

Рекомендованные сообщения

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.


GameMAG обратил внимание, что сборы «Чебурашки» в России достигли 6,75 миллиарда рублей, а с учетом стран СНГ они перешагнули отметку в 7 миллиардов рублей.

142908-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Это с большим отрывом лучший результат в истории российского проката среди всех картин, включая иностранные. Занимающий второе место «Аватар» собрал 3,5 миллиарда рублей.

Также «Чебурашка» собрала 1 миллион просмотров в онлайн-кинотеатре Okko за дебютный уикенд. Это лучший результат в истории сервиса.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

В списке категорически не хватает следующих фильмов:

Владивосток

На Луне

Оффлайн (сериал)

Отец Сергий против нечисти (сериал)

Вампир Алеша (сериал)

Шторм (сериал)

Территория  (сериал 2 сезона, но первый значительно лучше)

Везет (сериал)

Сердце Пармы

Скиф

Один настоящий день

Конец света (сериал)

Эпидемия (сериал)

 

Это если ситкомы не брать. Среди них есть крайне неплохие. 

Про оффлайн и отца Сергия забыл, каюсь, часть не смотрел. но вот с Сердцем Пармы я категорически не согласен, ну и кое что еще мне понравилось куда меньше, чем то что в список вошло, ну а ситкомов можно много накидать, поэтому я не стал.

Пожалуй Шторм точно посмтрю, Вампира Алешу и Везет.. возможно, спасибо :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Фанатики они такие.

Полностью согласен.

27 минут назад, Фристайл сказал:

подвывалы среди нас 

...это действительно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Trueman сказал:

...это действительно печально.

печально, что вы выдергиваете отдельные фразы из моих (и других тоже*) текстов и пытаетесь сделать при этом вид умного. Если еще раз повторите подобное — пойдете в персональный перманентный игнор, там проживают наиболее ущербные тролли данного ресурса. Хотите выразить свое мнение относительно чужого — цитируйте целиком смысловые блоки, не передергивая, не вырезая и не изменяя смысл авторского текста.

** для акцентирования внимания на чем либо в смысловом блоке — форумчане используют выделение, что позволяет сохранить оригинальный текст не искажая что либо — осмысленно или нет

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фристайл сказал:

печально, что вы выдергиваете отдельные фразы из моих (и других тоже*) текстов

...печально другое: с чего я всё это и начинал, собственно. Нужно судить по качеству материала, а не его принадлежности, в не зависимости от места производства. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Trueman сказал:

...печально другое: с чего я всё это и начинал, собственно. Нужно судить по качеству материала, а не его принадлежности, в не зависимости от места производства. 

в большинстве случаев — да, в данном случае — наверное тоже да, но всегда существуют исключения когда придется рассматривать и менталитет и возможности и потребности в довесок к качеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фристайл сказал:

в большинстве случаев — да, в данном случае — наверное тоже да, но всегда существуют исключения когда придется рассматривать и менталитет и возможности и потребности в довесок к качеству. 

...нюансы, они такие:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 слишком плоско

16 часов назад, Freeman665 сказал:

разве отношения двух мужиков — это насилие? Аккуратнее со словами, хозяин не одобрит

ума у тебя палата я вижу. вообще не разделяешь что есть что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2023 в 19:24, EVilAngelion сказал:

ребенок то хоть настоящий? Или опять байки. И вообще ребенок то чей, мимо проходил :lol:

...а возможно семью и детей не затрагивать? Зачем подобную грязь писать, откровенно не понимаю. Вы всё ещё пользуетесь забугорной техникой/технологией? К чертям всё западное/европейское, только всё своё, родное! А оно есть?:D Или, «Вы не понимаете, это другое»: мем, который борется с двойными стандартами

В 30.03.2023 в 14:15, h1pp0 сказал:

@puhatech поддерживаю, ребенок 12 лет вообще не оценил это творение, про себя я вообще молчу.

...аналогично.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

ума у тебя палата я вижу.

да тут у всех так, в сравнении с тобой)

6 часов назад, Trueman сказал:

Нужно судить по качеству материала

кто ж виноват, что качество материала на западе последние лет 5 неуклонно падает? Точно не форумчане, они лишь подчеркивают очевидное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

да тут у всех так, в сравнении с тобой

я такого не говорил, это ты сказал, и мне приписал, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 я просто описал текущую ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

я такого не говорил, это ты сказал, и мне приписал, молодец

…классика!:D

7 часов назад, Freeman665 сказал:

кто ж виноват, что качество материала на западе последние лет 5 неуклонно падает? 

На вкус и цвет, как говорится. Никто никого не заставляет смотреть то, что не хочется. 
В России, с качеством кино всё хорошо, или опять, из области :” В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает”?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Trueman сказал:

В России, с качеством кино всё хорошо

не все хорошо, но хотя бы педотрансов и прочих фриков не пихают в каждую картину.

59 минут назад, Trueman сказал:

Никто никого не заставляет смотреть то, что не хочется. 

угу, и качественного с каждым годом все меньше и меньше. Хоть на Болливуд переходи. Лет 10 назад хотя бы фильмы, номинированные на Оскар, можно было без боязни смотреть, а теперь :bad:

Про Дисней и его “переосмысления” классических мультиков вообще молчу, такое в дурдоме показывать в качестве наказания для особо буйных.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Trueman сказал:

...а возможно семью и детей не затрагивать? Зачем подобную грязь писать, откровенно не понимаю. Вы всё ещё пользуетесь забугорной техникой/технологией? К чертям всё западное/европейское, только всё своё, родное! А оно есть?:D Или, «Вы не понимаете, это другое»: мем, который борется с двойными стандартами

1 час назад, Trueman сказал:

…классика!:D

На вкус и цвет, как говорится. Никто никого не заставляет смотреть то, что не хочется. 
В России, с качеством кино всё хорошо, или опять, из области :” В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает”?

приболел? Пей таблетки и выздоравливай.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
      Исполнительный директор государственного Фонда кино Федор Соснов сообщил на пресс-конференции, что сборы российских кинотеатров в 2023 году достигли 40 миллиардов рублей.

      Эта сумма совсем немного уступает 2021 году (40,7 млрд руб.), когда на рынке присутствовали голливудские студии. В 2022 году сборы упали до 24 млрд руб.
      Рост сборов стал возможным благодаря крупным хитам вроде «Чебурашки» (22,4 млн зрителей), сказки «По щучьему веленью» (8,5 млн зрителей) и «Вызову» (6,7 миллиона зрителей). Из-за этого доля российского кино по сборам достигла 72% (в 2021 году было всего 26%).
    • Автор: SerGEAnt

      Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).
      В телеграме министра культуры Ольги Любимовой появится пост с информацией о сборах кино в России в 2023 году.

      На данный момент сборы составляют 21,2 миллиарда рублей — это 57% от общих сборов провального 2022 года, когда из России «ушло» голливудское кино. Так что ситуация понемногу налаживается.
      А вот конкретно у российского кино все отлично. Из 21,2 миллиарда оно собрало 16,7 миллиарда рублей — это уже больше, чем годовые сборы за последние 8 лет. Лидерами по сборам в 2023 году являются «Чебурашка» (6,7 миллиарда рублей) и «Вызов» (1,6 миллиарда рублей).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×