Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Warfighter

Рокки Бальбоа/Rocky Balboa

Рекомендованные сообщения

Трейлеры

kinopoiskrurockybalboa4oo0.jpg

Чего ждете от старичка Сильвестра? Я не могу дождаться, и этот фильм жду больше всего :yahoo:

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче так фильм, мне понравился.

 i Уведомление:

Очень аргументированное высказывание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, мне тоже понравился, для финального продолжения очень неплохо смотрится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы видели все части "Роки" то вам будет интересно посмотреть эту концовку всей биографии "Итальянского жеребца" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rockybalboa_kassad.jpg

Рецензия на фильм. Хм. Ну, что тут можно сказать... У каждого своё мнение. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях посмотрел наконец-то. Я думал, что будет не так интересно. Я бы так сказал, что не хуже других частей Рокки. Достойное завершение истории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм! Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а кто знает где OST взять? или хотябы самую темную мелодию(надеюсь все поняли про какую я говорю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрел. Конечно похуже старых частей, но все равно прикольно. Некоторым может показаться, что снято нудно и притянуто за уши, но кто из нас не любит драмы.... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фильма еще не видел, но что-то с трудом представляю Рокки шестидесяти лет отроду на ринге. :D Понимаю грим и все такое, но... сложновастенько. Хотя посмотрю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фильма еще не видел, но что-то с трудом представляю Рокки шестидесяти лет отроду на ринге. :D Понимаю грим и все такое, но... сложновастенько. Хотя посмотрю обязательно.

Так там вокруг этого все и крутится, ол он никому не нужный старик. Жена умерла, с сыном почти не видится и тот его избегает и т.д.

ЗЫ Сильвер очень постарел - аж перекосило всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец не шедевр, но и не полная шляпа... по-моему, немного мутноватый получился... Вот до сих пор не понимаю для чего был тот флирт с барменшей, показ разговоров Рокки с ёё тенокожим сыном.. ведь, как понимаю, продолжения не будет.

ЗЫ: все-равно Сильвестр жжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее завершенее фильма о которм слышал наверное каждый

и хорошо что Сталоне принял участие в съёмках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×