Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джефф Грабб: релиз Suicide Squad Kill the Justice League перенесли на 2024 год

Рекомендованные сообщения

174736-81320b745a28f610_1920xH.jpg

Несколько дней сразу несколько журналистов сообщили, что игра не выйдет 26 мая — ее якобы перенесли на осень. При этом, Джез Корден писал, что игру переделывают, а Джейсон Шрайер — что проект просто требует дополнительной полировки.


Журналист Джефф Грабб со ссылкой на собственные источники утверждает, что экшен Suicide Squad: Kill the Justice League перенесли на 2024 год.

Несколько дней сразу несколько журналистов сообщили, что игра не выйдет 26 мая — ее якобы перенесли на осень. При этом, Джез Корден писал, что игру переделывают, а Джейсон Шрайер — что проект просто требует дополнительной полировки.

Тем не менее, провальная презентация игры в конце февраля вполне могла повлиять на то, что Warner Bros. отправила игру на доработку.

150446-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“То, что мертво...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно, учитывая реакцию на геймплейные ролики. Но будет ли прок? С Лыцарями Готэма вроде схожая история была — геймпдейные ролики ругали. игру откладывали. Но это им мало помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Рыцарей считали более перспективными чем Самоубийц.
Ну я ядро геймплея, сценарий и художественную часть нельзя изменить ни за 4, ни за 6 месяцев, ни за год. Можно только оптимизировать и убрать баги.

Изменено пользователем Netulogina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Zhuzhik сказал:

“То, что мертво...”

 

47 минут назад, Netulogina сказал:

...можно хранить в морозилке.

Как вы здорово ответили :D

Жду Мстителей в раздачах на халяву и суицидов, ну или хотя бы за копейки на амазоне.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Netulogina сказал:

...можно хранить в морозилке.

Тобишь Beyond Good & Evil 2 тоже мертва? :(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Тобишь Beyond Good & Evil 2 тоже мертва? :(

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

Скрытый текст

риторический вопрос

 

Изменено пользователем Netulogina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

  Показать содержимое

риторический вопрос

 

Смотря с чем сравнивать,Если например с КоД гост,то да :D

19 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

Зря они погнались  за “трендами” я про то что все пушки носить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

...b7ddeca44f5726f984b41c52b9a07236-cr.png

 

Тогда все в порядке. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уберут этот страный неон, подправят балланс, и возможно даже... уберут кооперативный прыщь? 

Ну это я конечно губу короля акулы раскатал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Netulogina сказал:

Тебе понравился дюк нюкем форевар?

 

30 минут назад, lordik555 сказал:

Скажу честно — да. Не встретил в игре ничего такого, что несло бы негатив.

Я не фанат дюка, играл в какую то часть на пс1 и дропнул ее после 5 минут игры. Следующая часть дюка в которую я поиграл, была форевар и мне она как и  lordik555 зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Rockstar Games объявила о переносе релиза Grand Theft Auto 6 на 26 мая 2026 года.
      В этот день игра выйдет на консолях Xbox Series X|S и PS5.

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже дошел до загадки с шахматами. играю на средней игра пока легкая, обсолютно нет нехватки гвоздей, во первых очень важно когда противник падает брать молоток и добить молотком, если сразу 2е идут на тебя то выгодней шмальнуть из дробовика. вот что у меня на данном моменте по ресурсам.   Загадка легчайшая , нам еще в начале игры попадается записка с тем как ходят шахматы, да и по букве L в подсказке сразу понятно что это ход конем. как я уже писал нам в начале игры попадается записка и там написано что пешка ходит только по прямой но бьет по диагонали.) Как по мне игрушка интересная, сюжет зацепил, читать записки тоже интересно, По графике игрушка определенно похорошела с выхода 1й части, стала более детализированной и атмосферной, ну и освещение конечно похорошело, монстры стали более агрессивными, да и управление более плавное, но это так на память.
    • Да, как минимум РС версия второй части не сильно шибко далеко ушла по графики от РС версии первой части. То же РТ есть в первой части. Всё очень близко и разницу нужно разглядывать прям лоб в лоб. Я смотрел видео сравнение и там решают только детали, на которых во второй части стало чуть больше, но не критично больше. Это не говорит, что графика плохая в игре, она вполне на уровне, да и в первой части она была хорошей, как минимум на РС. Местами смотрелась красиво и атмосферно. Но прям большого контраста не заметишь, при переходе с первой части на вторую. Возможно разница заметна только на консолях, где первая выходила на PS4, вторая на PS5.  Ну в этом как раз кто-то увидит плюс и минус. Кому-то нравился баланс первой части между стэлсом и экшеном, мир был более насыщен разной активностью, хоть и однообразной порой. Но при этом вторая часть сильно сюжетно насыщенная игра, с большой динамикой и разнообразностью, и крутым эпиком, и с куда меньшей второстепенной активностью. По сути тут доп. активность выступает как передышка между сюжетными миссиями. Вот ты прошёл какой-то сюжетный момент, тебе дали пять миссии доп. активности, как говорится - разбавить темп. Иногда даже такого не дают, создаётся такое ощущение, что ты двигаешься тупо только по сюжету и больше ничего нет в игре. Прям как первая Мафия, где акцент ставился на сюжете, а город был красивой декорация для отражения реалистичного масштаба. Очень мало стало побочной активности по сравнению с первой частью и дают прям небольшими порциями, в определённом моменте. Поэтому кто-то может ощутить пустоту и не хватку доп. контента. Учитывая, что по размерам открытого мира, игра стала больше. А кому-то наоборот понравится, что не приходится сильно отвлекаться от самого повествования, изредка разбавляя себя простыми побочными заданиями.  Игра стала сильно сконцентрирована на сюжетном повествовании, поэтому даже стэлс упростили, так как по сюжету тут стэлсить мало надо, а значит развивать стэлс механику нет смысла. Ну некоторыми сюжетными моментами игра похожа на Рыцарь Архкема. Особенно то, что происходит в конце. И механика полёта явно вдохновлялись с последнего Бэтмена, когда можно даже не пользуясь паутиной долететь до нужного места на крыльях. 
    • Небольшой совет на дорожку. Когда встретишь дробовик под стеклом, которое не разбивается, то знай, стекло можно разбить сразу.
    • @Tirniel Ну и ладненько. Ладно всё, я этот филиал Твича покидаю, а то всю игру заспойлерю)
    • Так ведь уже все определили ж. Конь, ладья, слон, ферзь, король, пешка, конь. Почему только у коня обозначение хода кверх тормашками — хз.
    • @Ленивый @Wolfgang Engels  значит пешка.   Какая у меня всё-таки светлая голова, надо было в детстве в шахматный клуб записаться, я бы там с такими знаниями, все призовые места брал    
    • @piton4 Методом подбора определи — там мало же осталось. Вроде одна пешка осталась
    • Y походу таки пешка, он идёт только вперёд, но бьёт только в углы, по этому и получается типа Y.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×