Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продукцию Disney больше нельзя посмотреть в российских онлайн-кинотеатрах

Рекомендованные сообщения

145836-disney-fox.jpg

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».


Из российских онлайн-кинотеатров убрали продукцию Disney и Fox в связи истечением сроков соответствующих соглашений, которые правообладатели не продлили.

Теперь на «Кинопоиске», Okko и других сервисах невозможно посмотреть «Звездные войны», кинокомиксы от Marvel, «Пиратов Карибского моря», мультфильмы Pixar, «Аватара» и даже классику вроде серий «Один дома» и «Крепкий орешек».

145836-disney-fox.jpg

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iWaNN сказал:

однозначно удобнее когда весь сериал доступен сразу

Ну как сказать, несколько часов смотреть сериал — такое себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberPioneer сказал:

Ну как сказать, несколько часов смотреть сериал — такое себе :)

Ну я точно знаю, что есть люди — которые так делают :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Ну я точно знаю, что есть люди — которые так делают

Я сам так делал, это пипец полный. Лучше уж маленькими порциями по одной-две серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2023 в 21:12, h1pp0 сказал:

господи, какой мрак, какой стыд, торентоманы блин, мне (да и нормальным людям) подписка нужна (да хоть тот же яндекс) что бы без всяких там проблем и гемора ребенок мог включить телевизор, запустить Кинопоиск и без этих вот — ОДИН ИКС БЭТ!!! — посмотреть нормально мультфильм или кино. каменный век какой-то тут

Я выбираю торрент по двум причинам: 1-ая - по подпискам не всегда есть то, что мне нужно, 2-ая — качество видео и звука, ну и + ещё мне нужны определённые озвучки.  По моему, эти аспекты перевешивают всё прочее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

Я выбираю торрент по двум причинам: 1-ая - по подпискам не всегда есть то, что мне нужно, 2-ая — качество видео и звука, ну и + ещё мне нужны определённые озвучки.  По моему, эти аспекты перевешивают всё прочее.

Я об этом уже ранее писал, но каждому своё, как говорится. Кому-то просто лень искать, и его устраивает так, как есть. Но повторюсь в очередной раз- я за свободу выбора. 

Не люблю, когда за меня решают…

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 советую тебе открыть чудесный мир ИПТВ, а не официальных подписок, их вагон и тележка, тот же гланц например я юзаю уже лет 5 https://www.ottglanz.tv/ за 2 доллара в месяц получаешь 800  тв каналов в качестве до 4к с архивом записи на 14 дней, 20 серверов по всему миру,  выбираешь близкий к себе, бонусом на таких сервисах идут самособранные каналы даже есть где все фильмы идут в переводе володарского :D (https://telepedia.fandom.com/ru/wiki/BCU_Media#Список_каналов BCU VHS HD — фильмы 90-ых годов с озвучкой переводчиков того времени.) вон пролистай до своих каналов где крутят в качестве как ты любишь только вышедшие новинки, потому что то, что появилось в официальном подписочном сервисе моментом появляется  и на торенте\альтернативных сервисах ты никакой привелегии на выход не имеешь, все везде выходит одновременно, даже на неофициальных каналах раньше + среди каналов не только русскоязычные ну и беларусские и немецкие и т.д. плюс у того же гланца своя видеотека где, ты как все любишь и сериалы и мультфильмы и фильмы с обложками и всем на свете, на приставке dune дальше гланца  можно не ходить 1 пульт  на тв и приставку ребенок справится, 1 кнопкой вкл тв, через 5 сек  автоматом запускается гланц и процесс пошел сам с прерваного места без лишних нажатий куда либо. хотя ААА фильмы я предпочитаю с торентов качать с нормальным битрейтом гигов по 100 чтобы весили, чтобы и 4к и ХДР было. не понимаю тех кто заводит кучу подписок око, амедиа, кинопоиск, иви и т.д. тратит на это вагон денег когда давно все то же самое доступно в 1 месте и в сильно дешевле, гуглите современные сервисы предоставляющие ИПТВ, удивитесь как расширен сервис нынче, даже приставка не нужна если тв смарт, дело вкуса.

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN в твоих словах гуляет ветер противоречия немного. какой смысл выпускать все сразу. если ты не сможешь посмотреть все сразу залпом. особенно если это 8-10-12 серий по 50+ минут. на мой скромный взгляд, удобно когда выпускают по половине. хотя и по серийная выдача, вполне нормально... в любом случае, это зона гадания. ну и, нетфликс как бы компания которая хочет зарабатывать деньги, а деньги ей нужны что бы готовить новый контент. а если денег нет, нет контента и нет подписчиков. и не важно по сезону сразу, или по серии выпускать.

15 часов назад, Trueman сказал:

О чём, собственно, и речь- за вас всё решили, без варианта выбора.

а запутался… так ты хочешь оригинал? или нет? в любом случае, 17 мгновений я не буду пересматривать в любом виде

10 часов назад, Begemotik сказал:

советую тебе открыть чудесный мир ИПТВ

спасибо, я уже пробовал такое, баловался около года, большого профита не нашел

10 часов назад, Begemotik сказал:

не понимаю тех кто заводит кучу подписок око, амедиа, кинопоиск, иви и т.д. тратит на это вагон денег

справедливости ради, скажу что таких людей я так же не понимаю, но и не осуждаю их выбор. у меня просто подписка Яндекс расширенная, семейная. все. я не могу пересмотреть все на свете, и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

а запутался… так ты хочешь оригинал? или нет?

...никакой путаницы. Или качественный ремастеринг, или оригинал- всё просто.

11 минут назад, h1pp0 сказал:

в любом случае, 17 мгновений я не буду пересматривать в любом виде

Само собой это- исключительно ваше дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, h1pp0 сказал:

в твоих словах гуляет ветер противоречия немного. какой смысл выпускать все сразу. если ты не сможешь посмотреть все сразу залпом. особенно если это 8-10-12 серий по 50+ минут. на мой скромный взгляд, удобно когда выпускают по половине. хотя и по серийная выдача, вполне нормально... в любом случае, это зона гадания. ну и, нетфликс как бы компания которая хочет зарабатывать деньги, а деньги ей нужны что бы готовить новый контент. а если денег нет, нет контента и нет подписчиков. и не важно по сезону сразу, или по серии выпускать.

Ээм, да вроде нет противоречий) Есть люди, которые залпом сериалы смотрят — не все такие, как ты :D Или бывает, что сериал прям с первой серии офигенно заходит и прям возникает желание сразу все посмотреть — я иногда смотрю по много серий подряд)

Ну и да — мы о другом, Нетфликс как пример того, что они готовы легко расстаться с комфортом для пользователей ради наживы. Человеку, который платит совершенно пофиг, как они зарабатывают — это их задача. Что он денег пиратаам занес, что Нетфликсу — для нет — одна фигня. Но пираты, по понятным причинам, менее ограничены в своих действиях, потому для них сделать все максимально просто и удобно для зриителя — легче. А когда прилетаешь на все эти официальные платные площадки — то там карточку привяжи и не отвязывай, то тут посмотри наши специальные акции и прочее. А если хочешь посмореть вот эти 3 разных сериала — плати за каждую площадку отдельно :D Так что меня не удивляет, когда люди готовы платить пиратам за удобство, которого на офф площадках зачастую меньше.

Я конечно согласен, что когда ты несешь деньги площадкам — ты типа спонсируешь съемки новых сериалов, но опять-же — они вроде не бедствуют. И если мне прям заходит сериал, я иду и проплачиваю месяц на этой площадке, даже если не пользуюсь и все посмотрел у пиратов :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Есть люди, которые залпом сериалы смотрят

это те самые которым говоришь — поехали с нами на великах покатаемся. а они такие — ой не, времени нет, я так занят, я так занят. 5 часов к ряду смотрел сериал, плавали, знаем. если что, я не осуждаю, это право каждого тратить свое время так, как ему хочется. но мог бы и честно ответить — я лентяй, я лучше на диване.

3 часа назад, iWaNN сказал:

Нетфликс как пример того, что они готовы легко расстаться с комфортом для пользователей ради наживы. Человеку, который платит совершенно пофиг, как они зарабатывают — это их задача.

частично - да (пользователю должно быть пофиг), но глобально - нет (ты не платишь за контент, так откуда он должен взяться?).

3 часа назад, iWaNN сказал:

Но пираты, по понятным причинам, менее ограничены в своих действиях

ага, и у них выходят сезоны целиком и сразу. если что, фактически все выпускают свои сериалы по серийно, и как это нормально. удерживается интерес к сериалу, по мимо него клиент может посмотреть еще что-то пока ждет. тем самым показав свою заинтересованность в этом контенте. и так по кругу… это бизнес, все стороны должны быть заинтересованы в его существовании.

3 часа назад, iWaNN сказал:

Так что меня не удивляет, когда люди готовы платить пиратам за удобство

они не платят за “удобство”, ты тут подменяешь понятия. и мы опять вернулись к пункту, если у компании не будет поступления от зрителя, то на что они будут снимать кино? они перестали, и у пиратов больше нет “удобства” оно тебе не нужно, потому что производитель контента закрылся. это конечно утопия, но она вполне отражает мою точку зрения на это. за все нужно платить, и платить тем, кто контент производит или продвигает. пираты же просто нахлебники, которые пользуются ситуацией. да и глобализацию ни кто не отменял так-то. я более чем уверен, что появится на рынке игрок, который соберет всех под одно крыло, ну или многих, и получится история — все в одном месте.  как это произошло с музыкой.

3 часа назад, iWaNN сказал:

они вроде не бедствуют

Финансирование деятельности в результате отрицательного свободного денежного потока осуществляется за счет увеличения долговой нагрузки Netflix, которая выросла относительно капитала с 43% на конец 2015 до 195% по итогам 2019 и в 3К 2020 составила 155%.

Расходы на выплату процентов по долгу за текущие 12 месяцев, включая 3К 2020, составляют существенные $748 млн и занимают 18% от операционной прибыли до вычета процентов и налогов в размере $4.1 млрд.

Конечно потом ситуация чуть поправилась, но это тяжело назвать словами — не бедствует. они заложники нового контента, нет контента, еще больше разрыв, еще больше займов, более простые сериалы на скорую руку, хуже качество, меньше зрителей и так до логичного финала…

в целом, как итого. платить нужно, и не пиратам. пользоваться вы можете чем угодно, любыми ресурсами, но потом не жалуйтесь что качество контента падает. пиратство не может убить рынок полностью, но нанести существенный вред, вполне.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

на мой скромный взгляд, удобно когда выпускают по половине.

Именно удобно, это когда есть все и сразу. Во-первых, в перспективе не нужно ждать и вылавливать все посерийно или даже пополовинно. Во-вторых, от того, что ты не знаешь, есть ли свободное время на просмотр всего и сразу, менее удобным система “все-в-одном” не становится неудобной. Сегодня можешь посмотреть одну серию за раз, а завтра 3-5-8. Главное. они все сразу есть. Как ты же писал — сел на диван, нажал кнопку — и вперед. А не смотреть, когда там новая серия? “Не сегодня, завтра, вот черт!”.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

это те самые которым говоришь — поехали с нами на великах покатаемся. а они такие — ой не, времени нет, я так занят, я так занят. 5 часов к ряду смотрел сериал, плавали, знаем. если что, я не осуждаю, это право каждого тратить свое время так, как ему хочется. но мог бы и честно ответить — я лентяй, я лучше на диване.

Цитата

Привет, козлы! Всё сериалы смотрите? Лентяи. С уважением.

:lol: такой клоун. Еще один из любителей позаправлять генераторы :lol:
Так тебе прямо и не отвечают, ибо знают что на говно изойдешь и будешь ныть про лень, и конечно без осуждения (ага, верим). Что ты и продемонстрировал. Свою желчь и ненависть, велосипедист доморощенный.
И зачем ты кому-то говоришь “поехали с нами”, что по польским замкам с женой уже не интересно путешествовать, компания понадобилась :lol: Я же тебе уже писал, изучай лучше бомбоубежища, а то вдруг… ну как тогда, когда все же всё понимают… или там на карте, той самой, на которой указано, где Россия еще планировала начать СВО уже всё для тебя отмечено, можно и по замкам покататься :lol: 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 от тебя другого и не ждем...172316009_6e9ebb000e3992cc564c6b50cd7f01

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

@Evangelion_1 от тебя другого и не ждем...

мы это кто? Твоя жена или велосипедисты? А может это те, кого ты за говно держишь, когда они отказываются с тобой по замкам покататься, да как они посмели? А? А? А?
У нас тут “Каму” возродили, будешь П-представителем? :lol:
Но раз другого и не ждешь, только это получать и будешь. Расчехляй свою котомку, я тебе туда всегда с радостью навалю.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 слабо как-то, и скучно, попробуй еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×