Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер фильма «Тетрис»

Рекомендованные сообщения

124338-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Тетрис был настолько важен, что шумиха вокруг игры привлекла внимание спецслужб. А в трейлере можно увидеть персонажей Михаила Горбачева и тогдашнего президента Nintendo Хироси Ямаути.


31 марта в Apple TV+ выйдет «Тетрис» — частично автобиографическая картина о жизни создателя головоломки Алексея Пажитнова (Никита Ефремов) и геймдизайнера Хэнка Роджерса (Тэрон Эджертон), боровшихся за права на игру.

Тетрис был настолько важен, что шумиха вокруг игры привлекла внимание спецслужб. А в трейлере можно увидеть персонажей Михаила Горбачева и тогдашнего президента Nintendo Хироси Ямаути.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что экранизация игры :D А так, надеюсь, что получится интересно.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, iWaNN сказал:

подумал, что экранизация игры

Ну в какой-то мере, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

Возможно как раз экранизация игры была бы интересней:D

Где-то попадалась шуточная картинка с “экранизацией Тетриса от Джерри Брукхаймера” или как-то так. Когда попёрли косяками эти все экранизации игр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но как по мне, Горбачева лучше подобрали, чем для Чернобыля, хотя, может, просто ракурс удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально какое-то безумные и дичь. Но мне нравится. Надеюсь не будет тупой пропаганды святой америки и злой россии.

А то даже свои зрители уже устали от этого. Как они пишут, evil russians, again?! Seriously?!

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, komradvpupkin сказал:

Где-то попадалась шуточная картинка с “экранизацией Тетриса от Джерри Брукхаймера” или как-то так. Когда попёрли косяками эти все экранизации игр. :D

Я помню, кто-то делал пародийный трейлер на экранизацию Тетриса. Вроде как там творился апокалипсис — на жителей города падали фигурки из тетриса. :D Правда вышла хотя бы короткометражка по этому трейлеру или нет я не знаю.

25 минут назад, shingo3 сказал:

Реально какое-то безумные и дичь. Но мне нравится. Надеюсь не не будет тупой пропаганды святой америки и злой россии.

А то даже свои зрители уже устали от этого. Как они пишут, evil russians, again?! Seriously?!

 

Что-то сомневаюсь, что СССР покажут положительным. Скорее Пажитнов будет “заложником кровавого совка”, который смог “порвать цепи” и сбежать в “свободную Америку”.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же творится? Русские говорят на чистом русском? Они там в своём Голливуде совсем что ли?  А как же “кокаинум”? Были времена…

Графика в конец всратая, у блогеров в Ютубе задники лучше выглядят. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Возможно как раз экранизация игры была бы интересней:D

Как ты себе это представляешь?

 

50 минут назад, pashok6798 сказал:

Что-то сомневаюсь, что СССР покажут положительным. Скорее Пажитнов будет “заложником кровавого совка”, который смог “порвать цепи” и сбежать в “свободную Америку”.

Пипец, из простой игры сделать политоту. Это нужно уметь.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, shingo3 сказал:

Пипец, из простой игры сделать политоту. Это нужно уметь.

Очень хочется надеяться, что я не прав. Но что-то после Чернобыля от HBO чего угодно можно ждать, но в основном негативное про СССР.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shingo3 сказал:

Реально какое-то безумные и дичь. Но мне нравится. Надеюсь не будет тупой пропаганды святой америки и злой россии.

А то даже свои зрители уже устали от этого. Как они пишут, evil russians, again?! Seriously?!

 

Там СССР должно быть, так что злой России не будет :D

3 часа назад, pashok6798 сказал:

Что-то сомневаюсь, что СССР покажут положительным. Скорее Пажитнов будет “заложником кровавого совка”, который смог “порвать цепи” и сбежать в “свободную Америку”.

Почему, тут кино по тематике очень далеко от этого всего. Вполне могут эту тему вообще не трогать а сделать хорошее кино о создании игры и об Нинтендо) Грубо говоря тут есть чего другого инттересного рассказывать, чем эту чепуху. Да и люди наверняка придут посмотреть именно про игру, ее разработку и историю развития.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Почему, тут кино по тематике очень далеко от этого всего. Вполне могут эту тему вообще не трогать а сделать хорошее кино о создании игры и об Нинтендо) Грубо говоря тут есть чего другого инттересного рассказывать, чем эту чепуху. Да и люди наверняка придут посмотреть именно про игру, ее разработку и историю развития.

Вот поэтому я в предыдущем посте писал: "надеюсь, что я ошибаюсь", потому что по трейлеру лично мне было непонятно, о тетрисе будет идти речь или о том, как Пажитнов создал тетрис и за ним стал следить весь КГБ, чтобы он не выпустил игру вне советского союза. :D Ну правда уже тошнит от этой клюквы, поэтому хочу сильно ошибаться в представлении о фильме.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×