Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Warpips в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

192356-cfc67f5e9ed92fa4a6cfaf363788e3ac3

На следующей неделе раздадут Duskers.


В Epic Games Store стартовала раздача аркады Warpips.

На следующей неделе раздадут Duskers.

192356-cfc67f5e9ed92fa4a6cfaf363788e3ac3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно точно.. но” навсегда” ли...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Бесплатно точно.. но” навсегда” ли...

Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом. А потом прощайте аккаунты с играми.

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом. А потом прощайте аккаунты с играми.

 

Ну в защиту ЕГС можно сказать, часть игр на нём к нему не привязаны, и спокойно запускаются без самого ЕГС. Конечно с учётом того, что игра установлена на пк :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dusker сказал:

Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом. 

Это отсылка к периодическим “возвратом” вроде кербала или недавнего дизоноред.

52 минуты назад, komradvpupkin сказал:

Ну в защиту ЕГС можно сказать, часть игр на нём к нему не привязаны, и спокойно запускаются без самого ЕГС. Конечно с учётом того, что игра установлена на пк :big_boss:

Часть игр, и в стиме к нему не привязана.)

Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

Магазин то без привязки. Но если аккаунт заблочат и скаченных заранее игр нет, только от этого ноль. Так что из надёжных остаётся только сеть зелёных магазинов. Уж там то ни какой привязки нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Магазин то без привязки. Но если аккаунт заблочат и скаченных заранее игр нет, только от этого ноль

Так об этом и речь. Если рф с западом поссорятся окончательно, а игра заранее не скачена, но куплена в онлайн магазине, допустим захотел перепройти какую то ранее пройденную мной игру, что я делать буду? А ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

допустим захотел перепройти какую то ранее пройденную мной игру, что я делать буду? А ничего.

Ну почему сразу ничего. Раздуваем зеленые паруса под черным флагом — и вперед, за “покупками”.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, edifiei сказал:

Часть игр, и в стиме к нему не привязана.)

Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

Не замечал такой щедрости от Стима, все игры из библиотеки Стима, что есть меня, требуют Стим для запуска. Хотя с одной стороны можно его в режиме оффлайн запускать. А ЕГС же куча игр которые не требуют сам запуск клиента ЕГС вообще. Если их запускать с exe-шника самой игры. Но так да, не скачал саму игру, тут уж только торренты спасут.
В ГОГ с момента СВО купить ничего нельзя. Доблестные поляки сразу высказали своё “фе” к российским и белорусским покупателям. Хотя в своё время  я этим курвам, занёс за Кибербаг 2077 на старте продаж. Да не совсем предзаказ. Но не по всяким распродажам за полцены, а за полный ценник купил. Они даже письмецо присылали на мыло, мол “спасибо, что оказали доверие”. Благодарили.

Изменено пользователем komradvpupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×