Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сборы нелегальных показов «Аватара: Путь воды» в России составили 2,4 млрд рублей

Рекомендованные сообщения

003149-d9aba291327626e43915f967d01ed609_

Подсчитать точные сборы фильма сложно, так как он прокатывается в рамках так называемого «предсеансового обслуживания» российских короткометражек.


Источники издания «Бюллетень кинопрокатчика» утверждают, что «неофициальные» показы фильма «Аватар: Путь воды» в России материализовались в сборы как минимум 2,4 миллиарда рублей.

003149-d9aba291327626e43915f967d01ed609_

Подсчитать сборы фильма сложно, так как он прокатывается в рамках так называемого «предсеансового обслуживания» российских короткометражек. В январе «БК» сообщил, что будет считать сборы голливудских фильмов, суммируя сборы соответствующих короткометражных фильмов, однако дело в том, что далеко не все такие сеансы учитываются российским мониторинговым сервисом ЕАИС.

Если просуммировать такие фильмы, то сборы «Аватара: Путь воды» составили примерно 800 миллионов рублей. Однако, источники издания утверждают, что большинство таких показов проходят без мониторинга.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Кстати, списанные московские вагоны метро, нам шли как новые.

В этом и кроется истина. А как должно быть? Одновременно по всей стране новое не поставить. А старое, но работающее, сразу в утиль отправлять? А оно иногда лучше нового в тех. плане бывает :D

Тогда тупо не хватит на все нужды всей страны за раз и вместо старого придется вообще ездить на пустоте, пока ожидается новое. Которое, кстати, можно очень долго ждать.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

А как должно быть?

Ты свой старый телефон по цене нового продаёшь? Или всё же делаешь скидку процентов 30 за амортизацию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 не люблю, когда локальные недостатки возводят в абсолют. Попахивает дешевой манипуляцией от Дудя и ко))

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Freeman665 сказал:

не люблю, когда локальные недостатки возводят в абсолют. Попахивает дешевой манипуляцией от Дудя и ко))

не попахивает — она и есть, та самая старая, добрая , дешевая манипуляция. Ну и конечно у многих еще играет “драматизм” — в попытках придать вес своим словам повторяют чужие глупости.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, CyberBear сказал:

Трассы, где кортеж Путина проезжает, может действительно неплохи, тебе из Москвы виднее.

Ну мало ли в чём они были уверенны, они так же были уверенны, что СССР свои же не развалят, а тут вон как удачно вышло.

Ты, кстати, тут столько воды уже налил. Давай примеры что ли “успехов”.

И? Как “успехи”?

Любое производство, будь то заводик на берегу Байкала или водопровод ударят по экологии природного источника.

А с хрена ли я должен с ними примириться? Не собираюсь я брататься с ворами и самопровозглашённой элитой. Процитирую ещё раз что ли:

Национальное примирение

Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста —
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…

py84IDE1QwnCRmREVsTdTtab9_ijVsn9eTzT-xbd

Если говорить объективно то хороших дорог в России чуток побольше чем те по которым ездит Путин. Я отлично помню как в начале весны на Западе сладострастно смаковали скорое крушение российской экономики. Я понимаю что тебе не хочется признавать никаких российских успехов. Но отрицая устойчивость российской экономики ты ставишь себя в положение человека утверждающего что Луна сделана из сыра. Успехи российского сельского хозяйства заключаются в обеспечении продовольственной безопасности и крупным суммам за экспорт продовольствия за рубеж. Ну вроде бы в Китае потихоньку начинает экология улучшатся. Говорить о том что в результате прокладки трубы для воды наступит ужас и кошмар это значит вводить людей в заблуждение. Ну так ведь у белоэмигрантов были весьма существенные причины ненавидеть советскую власть и несмотря на это часть из них нашла в себе силы для примирения. А другая их часть по причине жгучей ненависти к советской власти пошла служить Гитлеру. И ты со своим отказом признать что в России может быть хоть что-то хорошее весьма близок к этим самым другим. 

16 часов назад, CyberBear сказал:

На этом форуме многие дальше своего компьютера и квартиры мало где были :laugh:

Факт плохих дорог есть? Есть! Вопросы?

Важен не факт плохих дорог их процент от общей протяженности.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Brados970 сказал:

Я понимаю что тебе не хочется признавать никаких российских успехов

Нет, я просто не в курсе про российские успехи, думал ты мне приведёшь примеры :)

1 час назад, Brados970 сказал:

отрицая устойчивость российской экономики

Опять отсебятина какая-то пошла, где я такое отрицал? :D

5 часов назад, Freeman665 сказал:

Попахивает дешевой манипуляцией

 

1 час назад, Brados970 сказал:

Успехи российского сельского хозяйства заключаются в обеспечении продовольственной безопасности и крупным суммам за экспорт продовольствия за рубеж.

В царской России тоже зерно экспортировали, когда народ недоедал. Успешный успех?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Нет, я просто не в курсе про российские успехи, думал ты мне приведёшь примеры :)

Опять отсебятина какая-то пошла, где я такое отрицал? :D

 

В царской России тоже зерно экспортировали, когда народ недоедал. Успешный успех?:laugh:

Так ведь я уже говорил и если надо еще раз скажу. О устойчивости российской экономики и успехах в сельском хозяйстве. Так ведь ты говорил что дескать все эти сильнейшие санкции были на самом деле ничем. Что бы увидеть где ты это отрицал почитай нашу дискуссию. Если ты будешь на серьезных щах рассказывать о том как в современной России люди недоедают то выставишь себя на посмешище перед теми кто будет читать нашу дискуссию.           

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Brados970 сказал:

Так ведь я уже говорил и если надо еще раз скажу. О устойчивости российской экономики и успехах в сельском хозяйстве.

Примеров, я так понял, не будет :D Построен такой-то завод или фабрика там-то и там-то, даёт такое-то количество продукции на душу населения. Про то, как наши корабли бороздят просторы нашей вселенной я наслышан :laugh:

1344737169_013w13t6.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, CyberBear сказал:

Построен такой-то завод или фабрика там-то и там-то,

https://zavtra.ru/blogs/302_novih_proizvodstvennih_ob_ekta_rossii_za_2022_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 не подсказывай, пусть сам учится за свои слова отвечать :big_boss:

По количеству разрушенных и распроданных заводов в 90-х уже догнали или ещё нет?

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CyberPioneer сказал:

Примеров, я так понял, не будет :D Построен такой-то завод или фабрика там-то и там-то, даёт такое-то количество продукции на душу населения. Про то, как наши корабли бороздят просторы нашей вселенной я наслышан :laugh:

1344737169_013w13t6.jpg

Вообще то устойчивость под мощнейшими санкциями это весьма наглядный пример. И я кстати рад что ты смог удержатся от того что бы начать нести чушь о страдающих от недоедание жителях России.

2 часа назад, CyberPioneer сказал:

@Freeman665 не подсказывай, пусть сам учится за свои слова отвечать :big_boss:

По количеству разрушенных и распроданных заводов в 90-х уже догнали или ещё нет?

А ты научись отвечать за свои слова о том что у России нет никаких успехов.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Brados970 сказал:

научись отвечать за свои слова о том что у России нет никаких успехов

Опять приписываешь мне то, чего я не говорил, иди протрезвей :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberPioneer сказал:

Опять приписываешь мне то, чего я не говорил, иди протрезвей :big_boss:

Если кто и перепил то это именно ты. Я перечисляю тебе достижения современной России а ты нелепо извиваешься в напрасных попытках не признавать эти достижения.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Brados970 сказал:

Я перечисляю тебе достижения современной России

Ты просто льёшь воду без пруфов и примеров. Перечисляет он :laugh:

P.S. Нам тут москвичей привезли за два ляма, вот достижение так достижение. Правда на поверку под капотом китайский JAC, да и чиновники ездят не на москвичах, а на Toyota Camry в полной комплектации :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberPioneer сказал:

По количеству разрушенных и распроданных заводов в 90-х уже догнали или ещё нет?

лет через 50 догоним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Абсолютное большинство — 95% — ответивших ждут, когда по их любимому фильму или сериалу сделают игру.
      Согласно результатам исследования VK Play, российские геймеры ждут игры по фантастическим зарубежным фильмам, а также по культовым «Брату» и «Брату 2». 

      Больше половины россиян хотели бы поиграть в игру по мотивам фильмов или сериалов. Самыми подходящими жанрами в кинематографе для игр респонденты считают фэнтези и боевики — по 21%, далее идут приключенческие фильмы — 18%, комедии и детективы — по 17%. Исторические и сказочные фильмы упомянули 12%.
      Фильмы ужасов и триллеры стоят в одном ряду с мелодрамами. Игры по их мотивам одинаково не привлекают геймеров — 9% респондентов. Никто из ответивших не хотел бы сыграть в игру-адаптацию по жанру трагедия.
      Абсолютное большинство — 95% — ответивших ждут, когда по их любимому фильму или сериалу сделают игру. Среди зарубежных экранизаций особым спросом для игровой адаптации пользуется «Шерлок Холмс» — 22%, «Аватар» — 22% и «Джуманджи» — 19%. 
      Геймеры также ждут игры по сериалам «Игра престолов» — 12%, «Остаться в живых» и «Ходячие мертвецы» — по 11%. Популярным сериалам «Уэнсдей», «Очень странные дела» и «Рик и Морти», по мнению опрошенных, предпочтительно остаться только на экране.  
      Среди российского кинематографа  лидером с 18% голосов опрошенных стали фильмы «Брат» и «Брат 2». 15% ответивших сыграли бы в игру по мотивам «Последнего богатыря», «Алеши Поповича и Тугарина змея». 13% российских геймеров ждут игровую адаптацию «Ночного дозора», несмотря на то, что фильм вышел в 2004 году. За серии фильмов «Майор Гром», снятых по комиксу, проголосовало только 9% всех респондентов.
      Компания VK провела исследование методом онлайн опроса в феврале 2023 года. В опросе приняли участие 1200 россиян старше 18 лет. 
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что «Чебурашка» значительно уступила конкурентам в количественном плане, хотя стала самым кассовым фильмом в истории российского проката. Она совсем ненамного обошла вышедшего в марте «Бэтмена».
      Аналитическая компания Peer Trace поделилась с «Коммерсантом» данными о популярности скачивания фильмов с пиратских сервисов в России.
      22 января в тройку лидеров вошли «Аватар 2: Путь воды» (168,6 тысяч скачиваний в день), «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (167,2 тыс) и «Меню» (92,5 тыс). Также в топ попали «Черный Адам» (83,7 тыс), «Топ Ган: Мэверик» (56,4 тыс) и «Тор: Любовь и гром» (33,6 тыс).
      Забавно, что «Чебурашка» значительно уступила конкурентам в количественном плане, хотя стала самым кассовым фильмом в истории российского проката. Она совсем ненамного обошла вышедшего в марте «Бэтмена».
      При этом, в пике «Аватар 2: Путь воды» скачало 303 тысяч раз (17 декабря). Это значительно меньше рекорда «Черного Адама» (814 тыс 16 ноября).

      По оценке гендиректора TelecomDaily Дениса Кускова, популярность пиратских способов просмотра фильмов в 2022 году выросла примерно вдвое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×