Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Написала разработчикам, может, согласятся дать ресурсы на перевод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста прям прилично, ~15к строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LinkOFF сказал:

Текста прям прилично, ~15к строк

Я так понимаю, там текстур еще огромная куча будет. Но если текст уже есть — хотелось бы посмотреть, оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Estery сказал:

Я так понимаю, там текстур еще огромная куча будет. Но если текст уже есть — хотелось бы посмотреть, оценить.

https://disk.yandex.ru/d/a5jqziATX-Teug

Текст не сортированный, в алфавитном порядке по locres идет. В csv, кажется, чисто повторы из locres.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Estery  мы им уже писали. Они сказали, что в данный момент им услуги по переводу на русский не нужны

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/4/2023 в 14:08, tishaninov сказал:

@Estery  мы им уже писали. Они сказали, что в данный момент им услуги по переводу на русский не нужны

Да, мне то же самое ответили :) Ну штош, как будто в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для проверки изменил одну строчку в .locres, но после реимпорта .locres обратно в .pak при запуске игры он выдает ошибку о неверном индексе в пак файле…
-fileopenlog не помогает

При реимпорте quickbms говорит “Variable 2 ("0") at line 130 is constant but the script tries to edit it”, такое должно быть или этого можно как-то избежать?
В общем что я делаю не так?

Изменено пользователем GooDDarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, GooDDarK сказал:

В общем что я делаю не так?

Вот этим можно редачить .locres, вот этим создать новый .pak

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает, еще раз спасибо!

Изменено пользователем GooDDarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Кто переводом занимается? Есть инфа примерное время выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zavami
      ЖАНР: Симуляторы, Стратегии
      РАЗРАБОТЧИК: Spaghetti Code Ltd
      ИЗДАТЕЛЬ: Spaghetti Code Ltd
      ДАТА ВЫХОДА: 4 мая. 2019 г.

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Дата выхода: 23 мая 2024 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Бесплатная раздача игры в Стиме: Intravenous 2: Mercenarism https://store.steampowered.com/app/2651330/Intravenous_2_Mercenarism/?  
    • В сети обнаружился русский перевод украинского платформера Moonscars, который издала ушедший из России американский издатель Humble Games. В сети обнаружился русский перевод украинского платформера Moonscars, который издала ушедший из России американский издатель Humble Games. Процесс установки подробно описан в видео.
    • Сиквел выйдет ровно через месяц — 15 августа. Российское издательство HypeTrain Digital раздает Intravenous — стелс-экшен с видом сверху в духе Metal Gear. Акция закончится уже сегодня в 20:00 — поторопитесь. Сиквел выйдет ровно через месяц — 15 августа.
    • @LoadRunner я в тебя верю, я хочу в тебя верить 
    • Обновление: Объединение и улучшение скриптов для раздела Sales на SteamDB.

      Скрипты “SteamDB - Sales; Фильтр Недоступных” и “Steam DB — Sales; конвертация тенге в рубли” под TamperMonkey были объединены и улучшены: В рамках “фильтра недоступных” было добавлено поле с календарём для выборы даты в формате “день.месяц.год” и кнопка “отсеять по дате”. В чём польза этой функции? Периодически в Steam появляются новые скидки, но функционал SteamDB не позволяет выставить дату появления скидок. А значит, если вы отфильтруете таблицу по размеру скидок, то увидите не только новые, но и кучу старых. Данная фунция это исправляет и позволяет оставить только скидки, появившиеся после заданной даты. В рамках “конвертации” произошло расширение списка валют. Теперь конвертировать можно не только тенге. но и любую представленную на SteamDB валюту. Требуется только вбить курс валюты по отношению к вашей и нажать “конвертировать”.  Теперь оба скрипта объединены в “SteamDB - Sales; Улучшатор”. Предназначение скрипта: На SteamDB есть раздел Sales, который позволяет посмотреть и отфильтровать актуальные скидки. Если кто-то смотрит цены для Казахстана или США, то ему необходимо каждый раз в голове конвертировать их в свою валюту. Данный скрипт позволяет задать курс и конвертировать любую валюту в другую валюту. Также данный скрипт позволяет увидеть, какие игры на распродаже недоступны в каком-то регионе. Ещё он позволяет увидеть скидки, появившиеся после заданной даты.
        Как вы можете понять из обеих инструкций, главное в выпадающем списке entries per page выбираем All (slow).
      Всё универсально и доступно.
    • Вот ШРИФТЫ. Подбирал на глаз. Если что-нибудь не будет отображаться или нужно что-нибудь поменять — пиши.
    • русификатор не работает с версией игры: 0.91.72.3?что там поменяли по сравнению с версией игры: 0.91.71?
    • Да понятно что “Нетфиликс — нетфликс никогда не меняется” просто звучит пафосно, а так они меняются и с каждым годом становятся все более ядреным и вонючим дерьмом XD
    • можно просто сохранение перекинуть!
    • С одной стороны неприятно да, но меня никогда спойлеры не пугали. Один раз жестко даже сюжет фильма мне рассказали, а когда я уже сам сел смотреть, то и забыл про это, и только когда случился тот момент, то вспомнил про это. С играми, собственно также. На особо впечатлительных думаю это влияет. Тут наверное обидно больше разработчикам, как говорится, потеря-потерь.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×