Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Много предфинальных подробностей и геймплея Hogwarts Legacy

Recommended Posts

Сегодня ряд англоязычных сайтов и блогеров опубликовали материалы о Hogwarts Legacy — в основном восторженные.

Сегодня ряд англоязычных сайтов и блогеров опубликовали материалы о Hogwarts Legacy — в основном восторженные.

• Игра кажется огромной даже не из-за размеров Хогвартса и окрестностей, а из-за их проработки. Буквально каждая комната напичкана самым разнообразным контентом.
  • Больше всего журналистов удивила, как ни странно, боевая система. Она оказалась и продуманной, и разнообразной, и зрелищной: заклинания очень удобно комбинировать — они прекрасно сочетаются друг с другом.
  • На видео можно увидеть, что поединки не просто зрелищные, но и очень быстрые — прямо как в фильмах. Придется очень активно передвигаться.
  • Действие игры развивается в XIX веке, когда ограничений на использование заклинания Империус, Круцио и Авада Кедавра еще не было. Их тоже можно будет использовать, но, видимо, с ограничениями, касающимися сюжета.
  • Такое впечатление, что все журналисты проходили одну и ту же миссию — они похвалили и историю, и очень богатые на выбор диалоги, и вариативность. По сюжету, герою нужно пробраться на арену, где сражаются драконы, и помешать поединку — это можно сделать самыми разными способами, включая старый-добрый стелс.
  • Разработчики утверждают, что в игре более сотни проработанных побочных заданий.
  • Играть предстоит за студента 5-го курса, то есть уже в меру умелого, но которому есть, чему учиться. Его внешность можно подробнейшим образом настроить в редакторе.

Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на PS5, Xbox Series X|S и PC.

Ну вот, педиков никаких подробностей… скууука.

12 минут назад, SerGEAnt сказал:

поединки не просто зрелищные, но и очень быстрые — прямо как в фильмах. Придется очень активно передвигаться.

Фильмы не смотрел, там кудесники тоже кувырками уклоняются?

34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Действие игры развивается в XIX веке, когда ограничений на использование заклинания Империус, Круцио и Авада Кедавра еще не было. Их тоже можно будет использовать, но, видимо, с ограничениями, касающимися сюжета.

https://harrypotter.fandom.com/wiki/Killing_Curse#Middle_Ages

Источник, конечно, такой — допы, а не сама книга или фильм. Но пытаться сделать вид, что заклинания не запрещены — смешно. Учитывая, что маги живут долго, запрет сделанный в 19 веке не работал бы в принципе.

Chained Echoes - очень крутая РПГ

Добрый день. Игра на метакритике 92 % рейтинг. Помогите существующий перевод поставить на стим версию. А то крашится при запуске((

4 часа назад, Ленивый сказал:

Ну вот, педиков никаких подробностей… скууука.

Нет перекатов  в фильмах не было.

Guest ЛамповыйЭх

Сначала прочиталось “ Много педофильных подробностей геймплея Hogwarts Legacy ” :(

Edited by ЛамповыйЭх

пока выглядит круто и атмосферненько, надеюсь сохранят стиль первых фильмов.

5 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Сначала прочиталось “ Много педофильных подробностей геймплея Hogwarts Legasy ” :(

Тоже:D

9 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Сначала прочиталось “ Много педофильных подробностей геймплея Hogwarts Legacy ” :(

Сначала прочитал правильно, после прочтения Вашего комментария тоже стал так видеть:D

• Haha (+1) 1

10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

У кого че болит, о том и говорит. НО я тебя взял на карандаш. Ходи оглядывайся и жди…

4 часа назад, Ленивый сказал:

Тоже:D

И тебя записал.:mail1:

Edited by shingo3

Guest ЛамповыйЭх
3 минуты назад, shingo3 сказал:

У кого че болит, о том и говорит. НО я тебя взял на карандаш. Ходи оглядывайся и жди…

И тебя записал.:mail1:

Кто яростнее всех с чем то борется , тот с огромной вероятностью  сам этим и является :haha:

17 часов назад, Ленивый сказал:

Не. И в книгах ничего такого. Скучная и непроработанная вселенная.

10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Аналогично так де прочёл. Только у меня ещё была добавка с геями. IMG-20230126-151818.jpg

6 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Кто яростнее всех с чем то борется , тот с огромной вероятностью  сам этим и является :haha:

Э нет, теперь я все про тебя знаю, даже где ты чадишься.:pogranichnik:

Guest ЛамповыйЭх
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Э нет, теперь я все про тебя знаю, даже где ты чадишься.:pogranichnik:

Эээ что ? что такое чадишься ? 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • By james_sun

В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.
      1С Game Studios выпустила новое видео из цикла «Знакомство с игрой».
      В очередной серии авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывают о поведении противников в дальнем бою и особенностях управления очередью врагов. Также в ролике показано, чем грозит игроку безнаказанность действий стрелков.
      В цикле «Знакомство с игрой» команда разработки представляет игровой процесс, рассказывает о мире и персонажах, а также делится интересными фактами, связанными с созданием игры.

• Featured

• Последние сообщения

• @mc-smail про капитализацию - ну да, не может  Почему сони должны вкладывать деньги, если они получают больше ЕА? ЕА делают консоли? Делают VR-шлем? Их магазин пользуется спросом? Вот-вот. У тебя мышление, как у адептов Фильки - "ух как майки деняк дадут на хбох 100 ААА-экзов каждый месяц будет!!! Ой, а что такое? Сокращения начались? Да как так?" У кого "у всех-то" работало? В Антарктике? Африканских странах, где даже мобильная связь еле-еле живёт? Из крупняка опрокинули СНГ понятно почему. Ох уж эти ихсперты - слышат звон, да не знают, где он. Лучше бы эти ихсперты удосужились проверить, предупреждали ли их о необходимости псн-аккаунта… https://web.archive.org/web/20231207163847/https://store.steampowered.com/app/553850/HELLDIVERS_2/ Ну так они же в списке есть. Африканские страны, азиатские острова, острова-колонии, ± СНГ в лице Казахстана, Армении, Грузии, Беларуси. Потом писали, что прибалтов опрокинули. @Сильвер_79 ну если слово "условные" вдруг резко стало белого цвета, то да, всё правильно, чё уж поделать? Про ЕА и Юбисофт в первом абзаце написал. Ух, сколько же аудитории Сони чуть не расширила за счёт Соломоновых островов каких-нибудь... Они расширяют аудиторию за счёт ПК-шников. Хотя, какой в этом смысл - вопрос риторический. Мув уровня Фила Спенсера, когда тот юзеров старой подписки приплюсовал к общему числу аудитории геймпаса.
    • да ни куда она не катится от слова вообще. ни у кого 100% пруфоф кем был этот негритенок нет. ни у тех кто кричит, что он не был самураем, ни у тех что он им был. он был на служении что-то около полутора года, что потом было с ним хз. так вот почему бы не принять за предположение, что игра рассказывает про его жизнь которая ни где не упоминается? украл себе доспехи и назвался самураем или ронином, какие тут вопросы и требования? и я еще раз повторю очень простую мысль — это выдумка! это не историческая реконструкция! @Сильвер_79 где тут нытье? ни что он там самурай, ни то что там дреды… как только Юбисофт, то сразу ни канон! придирка на уровне придирки, лишь бы высказать недовольство по любому поводу, а причину можно подобрать. абсурд
    • Это я спорю что бы спорить? Ты себя почитай. Зачем реальному человеку нереальная история? Где логика? Окей, японского ассасина запишем в категорию сюрреалистических произведений по версии @h1pp0. Не сказочный, а былинный. Немного разные вещи. P.S. Если ты не понял или упустил. Я “цепляюсь” исключительно к внешнему облику этого негросамурая. В частности к его причесону То что они там в истории придумают — это тема для другого обсуждения.
    • именно на ней я пересобирал свой билд, вернее даже два раза =) с ищейкой я нг+ прохожу, до этого как-то не пробовал этот меч начал еще одно прохождение за мага, но что-то вот пока скучновато на расстоянии всех раскидывать. куда приятнее в контактной борьбе =)
    • Capcom готовит еще 1 ремейк первой часть на 30 летний юбилей серии Первые подробности от инсайдеров
    • Слишком сложно. Кмк проще купить.
    • ENDLESS™ Legend — в Steam https://store.steampowered.com/app/289130/ENDLESS_Legend/
    • Тебе “Анчартед” с Холандом не хватило?
    • наверно нюкнули бы FLT был бы он кривой ,пиратам доступны 2 релиза flt и gog ,сам пока еще не играю ,но можно почитать о кривизне (если имеется такова) там где раздают ...
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.