Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Локализации старых игр

Локализации старых игр  

520 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????????? ?????? ????

    • ????????????. ? ??????? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ? ???????, ????????? ??? ????????.
      389
    • ????????????. ????? ?? ????? ??????????? ? ????? ?????????? ?????? ??????, ?? ? ???? ??? ????? ? ??? Next-Gen?
      79
    • ??? ??? ?????.
      52


Рекомендованные сообщения

Поcледние Tomb Raider 3-4, Fallout 2, ID: Heart of Winter, Sacrifice, TLJ, вскоре выходящие NWN1, DX натолкнули на такой опрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ход наших дистрибьюторов, я так думаю право на издание старой игры купить у зарубежной компании стоит не таких уж и больших денег, при этом продажи, быстро сделают затраты рентабельными, еще один плюс - так сказать выигрыш у пиратов, вряд ли старую игру будут покупать обычные обыватели, только фанаты, вследствии этого приобретать будут только лицензию. Главное только, что остается нашей компании - сделать качественную локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное только, что остается нашей компании - сделать качественную локализацию.

Вот с этим я полностью согласен!!))

А в пирнцепе мне все равно, я в любом случае не буду играть в старье если только оно мне не нравится!!)) ДА и локализаторы щас делают переводы хуже чем пираты делали когда-то, до 2000г.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностья ЗА локализацию старых игр. Только пусть сделают всё в ОТЛИЧНОМ качестве, а не с глюками в переводе.

PS. Пусть локализуют X-com1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не выбрал, так как ответа для себя не нашел - я ЗА локализацию, ЕСЛИ успевают ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННО переводить текущие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против: ДА,отличная игра,НО,они уже морально устарели,когда тот же Фоллаут проходил раз пять-через столько лет я уже проходить её не буду :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно за.

А вот если бы, хоть кто нибудь, решил перевести TES: Arenu, System shock 1, ... (Список можно продолжать до бесконечности, но эти 2 жду больше всего)

Я бы был безумно рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА

недавно, кстати, наткнулся на портал с описанием ресурсов старых игр... любопытная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно за.

А вот если бы, хоть кто нибудь, решил перевести TES: Arenu, System shock 1, ... (Список можно продолжать до бесконечности, но эти 2 жду больше всего)

Я бы был безумно рад!

Я так подразумеваю, что под старыми, имеются ввиду игры, выпущенные в период где-то с 1998 по 2001 год, когда в России только зарождались современные принципы издания зарубежных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗА

недавно, кстати, наткнулся на портал с описанием ресурсов старых игр... любопытная штука.

Будь другом, скинь ссылку мне в личку

Я так подразумеваю, что под старыми, имеются ввиду игры, выпущенные в период где-то с 1998 по 2001 год, когда в России только зарождались современные принципы издания зарубежных игр.

Да они постарее этих дат. Но их никто(даже пираты) ни когда не переводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они постарее этих дат. Но их никто(даже пираты) ни когда не переводили

А самое главное покупать их будут очень малое количество человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно. Лучше бы более качественно и полно занимались новыми играми, да и кому они нужны в век Next-Gen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде разделились голоса так:

Новички(те кто не давно с играми) против старых.

Ну а Старечки(Я, напр) поддерживаем старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старичок.И все равно выбрал второй вариант.

Играю на PC уже на протяжении 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за "Положительно" так как недавно с удовольствием поиграл в Tomb Rider:Хроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×