Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Локализации старых игр

Локализации старых игр  

520 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????????? ?????? ????

    • ????????????. ? ??????? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ?????, ? ???????, ????????? ??? ????????.
      389
    • ????????????. ????? ?? ????? ??????????? ? ????? ?????????? ?????? ??????, ?? ? ???? ??? ????? ? ??? Next-Gen?
      79
    • ??? ??? ?????.
      52


Рекомендованные сообщения

Поcледние Tomb Raider 3-4, Fallout 2, ID: Heart of Winter, Sacrifice, TLJ, вскоре выходящие NWN1, DX натолкнули на такой опрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ход наших дистрибьюторов, я так думаю право на издание старой игры купить у зарубежной компании стоит не таких уж и больших денег, при этом продажи, быстро сделают затраты рентабельными, еще один плюс - так сказать выигрыш у пиратов, вряд ли старую игру будут покупать обычные обыватели, только фанаты, вследствии этого приобретать будут только лицензию. Главное только, что остается нашей компании - сделать качественную локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное только, что остается нашей компании - сделать качественную локализацию.

Вот с этим я полностью согласен!!))

А в пирнцепе мне все равно, я в любом случае не буду играть в старье если только оно мне не нравится!!)) ДА и локализаторы щас делают переводы хуже чем пираты делали когда-то, до 2000г.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностья ЗА локализацию старых игр. Только пусть сделают всё в ОТЛИЧНОМ качестве, а не с глюками в переводе.

PS. Пусть локализуют X-com1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не выбрал, так как ответа для себя не нашел - я ЗА локализацию, ЕСЛИ успевают ГРАМОТНО и КАЧЕСТВЕННО переводить текущие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против: ДА,отличная игра,НО,они уже морально устарели,когда тот же Фоллаут проходил раз пять-через столько лет я уже проходить её не буду :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно за.

А вот если бы, хоть кто нибудь, решил перевести TES: Arenu, System shock 1, ... (Список можно продолжать до бесконечности, но эти 2 жду больше всего)

Я бы был безумно рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА

недавно, кстати, наткнулся на портал с описанием ресурсов старых игр... любопытная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно за.

А вот если бы, хоть кто нибудь, решил перевести TES: Arenu, System shock 1, ... (Список можно продолжать до бесконечности, но эти 2 жду больше всего)

Я бы был безумно рад!

Я так подразумеваю, что под старыми, имеются ввиду игры, выпущенные в период где-то с 1998 по 2001 год, когда в России только зарождались современные принципы издания зарубежных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗА

недавно, кстати, наткнулся на портал с описанием ресурсов старых игр... любопытная штука.

Будь другом, скинь ссылку мне в личку

Я так подразумеваю, что под старыми, имеются ввиду игры, выпущенные в период где-то с 1998 по 2001 год, когда в России только зарождались современные принципы издания зарубежных игр.

Да они постарее этих дат. Но их никто(даже пираты) ни когда не переводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они постарее этих дат. Но их никто(даже пираты) ни когда не переводили

А самое главное покупать их будут очень малое количество человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно. Лучше бы более качественно и полно занимались новыми играми, да и кому они нужны в век Next-Gen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде разделились голоса так:

Новички(те кто не давно с играми) против старых.

Ну а Старечки(Я, напр) поддерживаем старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старичок.И все равно выбрал второй вариант.

Играю на PC уже на протяжении 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за "Положительно" так как недавно с удовольствием поиграл в Tomb Rider:Хроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начинал играть в фермеров с 13, остался на 17. 19 и 22 перешли на новый кривой неоптимизированный движок и добавили столько всего, что переусложнили игру, к тому же в каждой новой части обучение все хуже, юзабилити в плане UI\UX в 22 бьет все рекорды уродства и неудобности. Причем в 22 движок кривее, чем в 19, и хоть 22 набита всем контентом подряд под завязку, но там разрабы вообще клали хер на новых игроков и удобство игры. Менеджмент товаров и перевозка новой техники, в основном блоков, менеджмент всяких там бачков с семенами и прочего в 22 части просто кошмарные. Менеджмент ландшафта и строительства тоже кошмарный, равно как и система выполнения заданий для сторонних нанимателей. Система сезонов в 22 тоже не продумана и дисбалансная. А вот 17 самый кайф и самая дружелюбная.
    • Лучшая из ответвления CUCKOLD DUTY BLACK COCKS — это вторая, поскольку там идеальная густотой своей клюквенности, никакой другой частью непревзойденная кампания в серии вообще, насыщенная всеми аттракционами, с хорошей продолжительностью, кучей сюжетных развилок, нелинейным сюжетом и интереснейшей санта-барбарой за всю историю куколдской боевой серии. Это была единственная уникальная CUCKOLD DUTY в новой линейке, начиная с оригинальной CоD4 MODERN GAYFARE.
      Лучшие три модерновые игры серии: MODERN GAYFARE 1, 2, BLACK COCKS 2. Все остальное либо протухшее говно, либо безликая педерастия с коричнево-голубой клюквой под приколом серой морали, но при этом без геймплея.
      Есть более или менее вменяемые части — это Ghosts, которая задумывалась под трилогию, но сдохла на первой игре, и infinite warfare, где можно бодро побегать, полетать на космолете в стиле Star Wars и пустить слезу в конце.
      CUCKOLD DUTY BLACK COCKS 5 cucKOLD WAR базировалась как реанимация сюжетной арки первой BLACK COCKS, но на выходе получилось паршивое говно с продолжительностью 4 часа, и сюжетным гриндом ради “полной концовки”, аля картинки из фолаута на минималках, хотя там была предъява за революцию в жанре куколд-шутеров, с уникальными уровнями и 146% иммерсивности. Ощущается как первая CUCK-WAR-дубль-2 с одной лишь интересной миссией в посольстве. Стоит там еще отметить концовку за правоверный USSR, которая одна-единственная получилась лучше, чем все последние пять игр серии вместе взятые.
      Ну и то, что происходит сейчас — заднепроходная реанимация серии MODERN GAYFARE разработчиками-педерастами, набранными из репрезентативных бимбо-зоопарков и соевых транс-педеранс-мультигендерных-гей-лагерей. Та самая старая-новая серия, которая рекламирует говно как серую мораль и к тому же не содержит геймплея от слова совсем.
      Мультиплеер лучший в серии в оригинальной MODERN GAYFARE 2. Лучше придумать не смогли.
      Лучший зомби-режим для любителей тупого гринда в BLACK COCKS cucKOLD WAR.
      Там еще ходят слухи годами, что cucKOLD WAR и ADVANCED GAYFARE могут продолжить.
    • про это вообще речи никто не ведет, одни ремейки с перекрашенными и сменившими ориентацию актерами, да и актеры раньше были колоритнее чего уж там. абсолютно согласен.  
    • Сравнил- фильмы стали куда более технологичный, интересными с разнообразными сюжетами. Много классных черных актеров и сильных женщин просто топ, а плохих фильмов всегда хватало.
    • “They call me Quick Dick for reason. Not THAT reason!”
    • ну и теперь сравните фильмы 20и летней давности и нынешние. Похоже пугать уже бесполезно уже все геями стали))
    • Подскажите чем распаковать и как узнать версию UE. Пробовал через umodel, через UI, но если указываю версию UE до 4.14, то программа закрывается, а с версиями выше просто ничего не происходит, в папке распаковки пусто. Когда сканирую версию движка в программе, то там просто 0. UnrealPakViewer закрывается при попытке открыть любой pak файл. Использовать встроенный в UE распаковщик? Не хотелось бы весь двиг качать из-за этого, но если это единственный способ, то придётся.
    • Какой то набор пугалок и страшилок американских и европейский проваков. Уже лет 20 слышу как на Западе все вот -вот геями станут.
    • В США тоже все с этого начиналось плевали на нормы все больше и больше, теперь там родители еще с оставшимися нормами приличия и поведения борются со школами в библиотеки которых завозят книжную гей литературу, с тем что переодетым в женское белье мальчикам разрешено ходить в туалеты куда ходят их дочери. На праздники и конкурсы в детских садах и масс заведениях нанимают моральных уродищ типа “драг, квир,  квин” Феминизм перестал быть борьбой за равные права для женщин и стал пропагандой о том что женщина должна быть мужиком. Куча перекрашенных в разные цвета подростков незнающие кто они или даже что они такое. но зато знающих что им все дозволено и как собраться вместе чтобы поорать в никуда или протестовать по поводу о котором они знать не знают. В медиа культуре шагу ни сделать чтобы не нарваться на гомов, трансов, причем все они будут ангелами)), но зато не найти хорошую гетеросексуальную пару.   По моему рамки морали и поведения все же должны быть всегда на неком уровне, особенно в общедоступном, нацеленном на массовую аудиторию потребительском контенте, и чем планка ниже тем уродливее становится общество.     Не для вас мы это снимали белые спермобаки 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×