Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarknessClaymore

Игры на движке CRIWARE! Как переводить?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! У меня есть много игр которые мне нравится, я могу их и с английского перевести для себя, но все же хотел бы их перевести в самой игре, чтоб было легче просто играть и может решить чужие проблемы которые ждут перевода игры годами. Но программ для этого я самостоятельно не нашел.

 

Изменено пользователем DarknessClaymore
Корректировка выражения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я щас как раз разбираю игру, которая пусть и сделана на юнити, но там используются Criware плагины. Для начала нужно найти файлы формата .cpk и распаковать их этой прогой.2023-01-07-002147.png 

Изменено пользователем mordamax
Некорректно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mordamax сказал:

Ну я щас как раз разбираю игру, которая пусть и сделана на юнити, но там используются Criware плагины. Для начала нужно найти файлы формата .cpk и распаковать их этой прогой.2023-01-07-002147.png 

У меня нет файлов с данной конфигурацией. Все файлы которые есть это BIN и DAT и просто ФАЙЛ без “.dat и .bin”. Но открывая любые файлы через блакнот показывет дичь какую то, тип там надо либо специальная прога либо хз что ещё. Если можно было просто погемароится и посидеть в этих фалах заминить слова английские на русские, я бы уже сделал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если это вдруг игры по мастеру мечу онлайн, то на форуме люди его уже пытаются перевести, правда у них пока проблемки. Вообщем, если что вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mordamax сказал:

Кстати если это вдруг игры по мастеру мечу онлайн, то на форуме люди его уже пытаются перевести, правда у них пока проблемки. Вообщем, если что вот ссылка

А там надо как то присоединится или как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarknessClaymore сказал:

Все файлы которые есть это BIN и DAT и просто ФАЙЛ без “.dat и .bin”.

Хм, странно. Можешь сказать путь к этим файлам, может ты не туда смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет там не только SAO, но у меня ещё есть пару игр, которые тоже похожая фигня.

 

steamapps/common/SAOHF/usa/ и там /common и /D3D11

 

6 минут назад, mordamax сказал:

Кстати если это вдруг игры по мастеру мечу онлайн, то на форуме люди его уже пытаются перевести, правда у них пока проблемки. Вообщем, если что вот ссылка

Эту тему я находил. но проблема в том что я не понял как получить руссификатор или надо влится. Если им нужна помочь с переводом я мог бы помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarknessClaymore сказал:

А там надо как то присоединится или как.

 

Ну смотри. Если шаришь за программирование, то можешь пообщаться с создателем той темы. Если же ты хочешь просто перевести, то тебе нужно получить приглашение на notabenoid. Чтобы получить приглашение на notabenoid, можешь попросить его в комментариях под темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarknessClaymore сказал:

Окей, думаю спасибо. Попытаюсь.

 

Удачи. Сам думаю им позже как-нибудь помочь, когда со своими делами разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×