Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DarknessClaymore

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DarknessClaymore

  • Звание
    Новичок
  1. Accel World VS. Sword Art Online / Sword Art Online: Hollow Realization / Hollow Fragment

    Здраствуйте! Я бы хотел бы как то помочь с переводом игры, разбираюсь в английском языке, но программировать на таком уровне не могу. Знаю как ряд простых игры переводить через блакнот, но и все. Так но я почитал и понял что перевод не нужны, нужны люди которые могут програмировать.
  2. Игры на движке CRIWARE! Как переводить?

    Окей, думаю спасибо. Попытаюсь.
  3. Игры на движке CRIWARE! Как переводить?

    И нет там не только SAO, но у меня ещё есть пару игр, которые тоже похожая фигня. steamapps/common/SAOHF/usa/ и там /common и /D3D11 Эту тему я находил. но проблема в том что я не понял как получить руссификатор или надо влится. Если им нужна помочь с переводом я мог бы помочь.
  4. Игры на движке CRIWARE! Как переводить?

    А там надо как то присоединится или как.
  5. Игры на движке CRIWARE! Как переводить?

    У меня нет файлов с данной конфигурацией. Все файлы которые есть это BIN и DAT и просто ФАЙЛ без “.dat и .bin”. Но открывая любые файлы через блакнот показывет дичь какую то, тип там надо либо специальная прога либо хз что ещё. Если можно было просто погемароится и посидеть в этих фалах заминить слова английские на русские, я бы уже сделал.
  6. Здраствуйте! У меня есть много игр которые мне нравится, я могу их и с английского перевести для себя, но все же хотел бы их перевести в самой игре, чтоб было легче просто играть и может решить чужие проблемы которые ждут перевода игры годами. Но программ для этого я самостоятельно не нашел.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×