Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Racer

Tomb Raider: Legend

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

блин скачал последнюю версию русика якобы убирающий лаг в японии и что- радостно поднимаюсь на лифте: пыдымц! вылетает как и раньше(v 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но я и на английском пробовал играть, все ровно вылетает в начале игры, после вступительного ролика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема, как и у Getm@n (тоже скачал 1.6 в надежде на лучшее, а как вылетало, так и вылетает)... И можно ли сделать процесс, обратный русификации (достаточно ли заменить все EngText на RusText, или еще что-то нужно), а то просто нет дистриба с инглишем под рукой, а так бы с удовольствием игрался на инглише и не думал бы о глючных русиках вовсе; я бы сам с этим покопался, но у меня subins.exe не запускается, пишет ошибку невозможности запуска (хотя в процессе установки работает ведь)

Изменено пользователем dissolubilis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все помог русификатор, поставил английскую версию и русификатор v 1.06 и все заиграла!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно русс 1.06 работает! :yahoo: (проверил на сохранении Япония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че за :censored: у всех работает у мя нет достало. Я этот русик два раза переставлял на чистую оригинальную версию. Мож у вас у кого он работает, патч какой стоит или версия другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че за :censored: у всех работает у мя нет достало. Я этот русик два раза переставлял на чистую оригинальную версию. Мож у вас у кого он работает, патч какой стоит или версия другая?

Не парься.Пройди Японию на инглише. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа ну переставил я ее нах!!! сейвнулся после лифта теперь то можно русик то ставить? НЕ вылетает нигде больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:warning2: narod podskawite pliz kak postavitj russifikator ,a to zaparilsja igratj na angliskom.Ja raspokoval fail zasunul v igru i ni4ego :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Getm@n Нет, больше нигде.

depman Писать транслитом - дурной тон.

Буду менятся.Подскажи неверному в чем сила брат.Как запустить этого шайтана.Под названием руссификатор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду менятся.Подскажи неверному в чем сила брат.Как запустить этого шайтана.Под названием руссификатор!!!!

В чём собсто трабл.Далее, далее, не делаем рез.копию; далее ждем-играем. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
       Создай атмосферу с лоу-фай битами и атмосферными звуками, настрой персонажа и духовного друга, используй инструменты продуктивности. Медитативная игра для поиска духов, прослушивания расслабляющей музыки,разнообразных фоновых звуков и приятного времяпровождения.

      Скачать: https://vk.cc/cxqXht

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       

       
    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×