Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Тизер фильма «Восстание зловещих мертвецов»

Рекомендованные сообщения

210532-(1)%20Evil%20Dead%20Rise%20%E2%80

На этот раз события развернутся в городской черте вокруг двух сестёр, которые оказываются в окружении одержимыми демонами родственников.


В сети появился тизер-трейлер известной кино франшизы «Зловещие мертвецы» — «Восстание зловещих мертвецов».

Обложка: постер фильма «Восстание зловещих мертвецов»

О фильме мало что известно, но как минимум одна обнадёживающая новость есть, команда ответственная за оригиналы и сериал почти в полном сборе. Брюс Кэмпбелл примет участие, как продюсер и озвучит всего несколько реплик. Сэм Рэйми продюсер и сценарист. Так же в продюсерах Роб Таперт. Оператор, монтажёр и художники принимали участие в сериале «Эш против зловещих мертвецов». Режиссёром и сценаристом выступил Ли Кронин, ответственный за ужастик «Другой» 2018 года, у фильма оценка 5.5.

На этот раз события развернутся в городской черте вокруг двух сестёр, которые оказываются в окружении одержимыми демонами родственников. Фильм обещает быть по прежнему крайне кровавым и имеет рейтинг R. 

Мировая премьера “Восстание зловещих мертвецов” запланирована на апрель 2023 года.

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, romka сказал:

О фильме мало что известно

Надеюсь в жанре чёрной комедии будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vjNEXT сказал:

Вышел полноценный трейлер

На секунды опередил :thumbsup: .

Передёрнуло от момента с тёркой. :D

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Надеюсь в жанре чёрной комедии будет :D

Даже в первой части и в Чёрной книге есть тонкие комедийные моменты, скорее всего и тут будут, но Рэйми в интервью обещал мрачняк, специально для этого подбирали режиссёра, способного в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DeeMan сказал:

Перезапуск да, мне тоже зашел, но там не было “10 летних” детей.

как минимум одно убийство подростка там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Вот эта бабенка, Алисса Сазерленд, очень круто отыграла, у нее внешность от природы такая криповая, худощавое лицо, в хорошем смысле, ни в коем случае не уродина. +К этому когда загримировали, прям ух, отличная деманюга получилась. Ее мимика, ухмылки, улыбки, я кайфанул. :)

А вот дочька ее, с пухлыми губами и короткой стрижкой бесила до определённого момента. Явно когда вырастит, заявит, что она небинарная личность.

Я хоть и переживал из-за детей, что они будут неуместным грузом в ужастике, но вписались хорошо, фильм понравился, кровища, расчлененка, двустволка и бензопила на месте. 

 

Изменено пользователем DeeMan
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DeeMan сказал:

фильм понравился, кровища, расчлененка, двустволка и бензопила на месте

Сначала возмутился, это каким же образом ты посмотрел? Затем глянул на торренты — лежит, красавица. Отлично! Значит ставлю в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Сначала возмутился, это каким же образом ты посмотрел? Затем глянул на торренты — лежит, красавица. Отлично! Значит ставлю в очередь.

Ты то просто удивился, а корефан у меня, который уверяет, что фанат вселенной зловещих, даже не знал об этом фильме :D

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DeeMan сказал:

корефан у меня, который уверяет, что фанат вселенной зловещих, даже не знал об этом фильме :D

 

За шкирку его и сюда! На ZOG все необходимые новости по развлечениям :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding.
      Проект выйдет в Steam в следующем году. 
      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя.
      Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам.
      Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации.
      Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.
    • Автор: james_sun

      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2.
      IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light.
      Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×