Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлеры игр с конференции NVIDIA на CES 2023

Рекомендованные сообщения

202052-maxresdefault.jpg

Технологию DLSS в очередной раз обновили — теперь лучше работает и реконструкция, и генерация кадра, и DLAA. То есть начиная с этого момента улучшится качество и DLSS 2, и DLSS 3 — первыми играми с улучшениями станут Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt и Portal RTX.


На шоу NVIDIA в рамках CES 2023 в числе прочих показали несколько игровых трейлеров и анонсировали поддержку технологии реконструкции изображения DLSS.

Технологию DLSS в очередной раз обновили — теперь лучше работает и реконструкция, и генерация кадра, и DLAA. То есть начиная с этого момента улучшится качество и DLSS 2, и DLSS 3 — первыми играми с улучшениями станут Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt и Portal RTX.

Трейлеры игр:

  • THRONE AND LIBERTY (DLSS 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Говорить “топ” про игру в которую ты не играл…  

ну что я могу тебе сказать, если ты не разбираешься какие разработчики делают отличные игры всегда, то это только твои проблемы, ты кроме ЕА Юбиков может никого не знаешь, найти догс, инсомниак, если игру делают то сразу же понимают что топ, тут так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что игра будет “топ”, на данный момент это только твои фантазии и не более, странно что ты это не осознаёшь, пора бы уже понять, что относительное говно может сделать кто угодно и ни в чём нельзя быть уверенным, а рассуждать как ты, по меньшей мере наивно.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 16:56, piton4 сказал:

Никакого dlss 3 походу вообще нету, это всё тот же dlss 2, по крайней мере я нигде не нашёл инфу или видосы, в чём отличие dlss 3 от 2.  Подскажите, если кто в курсе.

Да так и есть, очередной развод от куртки! Вот в этом обзоре “4070Ti vs 7900XT (4080, 3080Ti) Сколько стоит производительность?”, борода об этом подробно сказал, на 4:33 минуте))

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeVeD ага, я тоже вчера видел этот видос, теперь уж точно понятно про название “dlss3” - что это просто микс. Я до конца не был уверен, думал может что-то упускаю, но оказывается нет — борода подтвердил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×