Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый ролик Amnesia: The Bunker учит открывать двери

Рекомендованные сообщения

184431-fe14d651ba-2_1390x600.jpg

Frictional Games продолжает публиковать короткие геймплейные ролики из грядущего хоррора Amnesia: The Bunker.


Frictional Games продолжает публиковать короткие геймплейные ролики из грядущего хоррора Amnesia: The Bunker.

Новое видео посвящено различным способам открывать двери. Помимо классического отпирания замка, игроки также смогут вышибать их при помощи кирпичей, гранат и взрывоопасных бочек.

Игра должна выйти в следующем году.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то2 дня назад один  из посетителей форума уже выкладывал 2-й клип. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Freeman665 сказал:

Где-то2 дня назад один  из посетителей форума уже выкладывал 2-й клип. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда.

И третий тоже был. Тут просто все их объединили, так как в них показаны разные способы открывания двери.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая игра капитана Прайса

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем нечего показать игроку. Не на что тут надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в марте.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romkaВот жеж, напугал меня. У меня 1.5 часа до нового года, а я за стол идти боюсь :( Там через коридор темный надо пройти(

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 захвати револьвер и бочку с порохом, и все будет норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

захвати револьвер и бочку с порохом, и все будет норм)

Не, для тёмного коридора будет слишком жирно. А вот когда в туалет пойдёт — пригодится. Дверь придётся как-то открывать, а нынче открыть дверь задачка, ой какая не простая, если верить разрабам Amnesia: The Bunker :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.
    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы даже не представляете, как я вам благодарен!
    • То есть, на ZoG лежит целая статья, где расписывается преступность деятельности, совершаемой группой The Miracle, но редакция ZoG не хочет портить с ними отношения?
      Мне это напоминает ситуацию с эмуляторами. Начинание хорошее. И годами всё было хорошо. НО. Стоило одной группе, простите, дегенератов из Yuzu, начать коммерческую деятельность вокруг своего эмулятора, как Nintendo моментально натравили на них всех своих адвокатов. И теперь все остальные разработчики эмуляторов очень и очень внимательно следят за своими действиями.
    • а мы тут разве говорим про сетевую часть? мы же про синг вроде. да и если даже так, то современные игры куда быстрее старых проектов. к слову. игры серии UT, там так же были связки на оружии для эффективности, кто не умел пользоваться всегда проигрывал. далее, сетевые игры, особенно Ку3 там так же нужно было пользоваться связками оружия для эффективности. подстрелил рокетом, пока он в воздухе, подогнал рельсой, если еще жив добрил из базового пулемета или посадил на сплэш от второго рокета… и так по кругу. и кто умел этим пользоваться, а не просто бегал с рокетлаунчером, потому что — а че, я так хочу — всегда побеждал в зарубах. все просто так не заменили! это все осталось! я не очень много играл в ку1-2, но очень много в ку3, там без даблджампов, рокетджампов и более узких гренейтджампов и плазмаджампов делать тебе просто нечего! нужно так же носится. если тебе так кажется, ок. нет вопросов супер! я же не утверждаю это. просто в теории спросил о вероятности я там выше написал, что етернал это как слэшер со сложными связками =) я отлично понимаю о чем речь тебя к этому готовят наращивая сложность. я все еще не вижу в этом ни каких проблем! ты не смог, не удалось, не получилось… ок. но игра то этого не стала хуже. в ней стало больше связок чем раньше. хочешь быть максимально эффективным? используй это! ты же не будешь кулаком гвозди забивать, потому что молотки для слабаков? =) у меня нет к вам претензий, не нравится, и ладно. я больше о том, что если конкретно тебе не нравится, это не значит что игра плохая, она не нравится тебе (или кому-то другому). все.
    • От первых. Нет. Сержант не “хочет портить отношения”.
    • Спустя время, назревает весьма актуальный вопрос. Серия Kingdom Hearts и её переводы станут актуальны буквально через пару дней, когда вся актуальная серия выйдет в Steam. В архивах ZoG переводы заблокированы по требованиям студии The Miracle или Square Enix? И, если по требованию первых, то будет ли снята блокировка и когда?
    • Вчера искал его на Криейшен — не было. Сейчас посмотрел — появился. Буду пробовать.
    • Рыбята, если кто нибудь разбирается подскажите пж, я сделал перевод на StarSim из криейшн клаба, но оказалось, так как оригинала на нехусе нет - я не могу выложить и перевод туда, есть какие нибудь варианты че делать с этим вообщ
    • Если у вас лицензия, то поставьте мод из официального магазина, он включает в себя много нового текста (без перевода).
    • Сейчас перепробовал всё, не помогло, при установке руссификатора выдает локап, при стандартном енг всё нормально. Попробую дождаться следующей версии руссификатора, может всё таки в нём что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×