Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Жанр: Ролевые игры

Платформы: PC PS4 PS3 PSV

Разработчик: SQUARE ENIX

Издатель: SQUARE ENIX

Дата выхода: 12 мая. 2016

http://store.steampowered.com/app/359870/F...X2_HD_Remaster/

Spoiler

Spoiler

FINAL FANTASY X рассказывает историю героя по имени Tidus, звезды невероятного спорта Blitzball, который встречает обаятельную юную чародейку по имени Yuna и отправляется вместе с ней в долгое путешествие. Им предстоит спасти мир Spira от бесконечного цикла гибели и перерождения, причиной которого является колоссальное чудовище Sin.

FINAL FANTASY X-2 возвращает нас в мир Spira через два года после наступления эпохи, получившей название Eternal Calm. Увидев загадочный, но хорошо знакомый ей облик внутри сферы, Yuna становится охотницей и осваивает новую для нее профессию Sphere Hunter вместе со своими подругами Rikku и Paine. В своих приключениях им предстоит заглянуть в самые дальние уголки планеты, чтобы разгадать манящую тайну.

FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster представляют собой переработанные международные версии игр, ранее выходивших только в Японии и в Европе. Обновленные версии этих признанных классическими шедевров непременно обрадуют многочисленных поклонников.

Основные особенности:

Персонажи, противники и задние планы были переработаны для высокого разрешения, чтобы сделать облик FINAL FANTASY еще более ярким и запоминающимся.

Другие особенности версии для ПК включают обновленную и повторно записанную музыку,

материалы международного издания,

возможность автоматического сохранения и 5 новых режимов игры, включая скоростной и лишенный противников.

‡агрузка...

Все существующие русеки кривые, на каких то моментах игра вылетает.

Все существующие русеки кривые, на каких то моментах игра вылетает.

Так может есть сайт или форум по етой теме ато очень хочетса поиграть в рускую версию.

Люди помогите с русификацыей.

Edited by sergiy

не просто кривые, а местами практически нечитаемые...

может кто посоветует или даст ссылку на версию с самым нормальным переводом?

Попробуй перевод от megera, единнственный перевод который я видел но пишут что он вылетает где-то в конце игры и плюс текст корявый но если не знаеш английский то сойдёт

Вылетания лечатся методом имения 2х дискво (с переводом и без). Пробегаешь "битое" место, записываешься и продолжаешь играть в русскую версию.

эх кто нить взялся бы переводить HD версию видимо не поиграю эту часть с нормальным переводом(((

эх кто нить взялся бы переводить HD версию видимо не поиграю эту часть с нормальным переводом(((

Если подразумевается версия HD Remaster - то врядли. Она для PS3, на компе не запустишь, так что ни кто парится не будет. А консольщики давно уже эту игру вдоль и поперек... ))

до последнего слухам не верил, что выйдет на ПК, шикарная новость

Что-то мне подсказывает, что, в отличии от IX, ресурсы там останутся в прежнем формате от PS2.

Шрифты, возможно, будут в нормальном dds вместо их 4bpp

С текстами локаций в своё время разобраться удалось. В общем, будем посмотреть.

Пришло время оживить тему :D

http://store.steampowered.com/app/359870/

Я плачу от радости!!! Неужели это случилось! Где предзаказ!!! Кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!!!!!

До япошек наконец-то дошло сколько бабла они провтыкали своими "эксклюзивами".

Теперь решили быстрыми темпами всю консольщину, за всю историю, которую только можно и нельзя скорейшими темпами портануть на PC.

Благо деньги потекли с этого источника неиссякаемым ручейком.

Видимо майкрософт неоднозначно намекнул дальнейший путь развития гейм-индустрии.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pashok6798
      Professor Layton and Pandora’s Box

Жанр: Puzzle / Adventure
      Платформы: NDS Android iOS
      Разработчик: Level-5
      Издатель: Nintendo
      Дата выхода: 25 сентября 2008 года

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=956789&view=findpost&p=86412460 — сюда я скинул найденный текст. Кто хочет переводить, пишите мне в ЛС.

Перевод на Notabenoid: http://notabenoid.org/book/76942/
      Прогресс перевода:
    • By Si - Net
      Вышла первая из самых ожидаемых игр этого лета Lost Planet: Extreme Condition. Думаю пора задуматься над созданием русификатора. Если понадобится помощь - готов, у меня английский лицей за плечами. Если что пишите в личку.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Вот опять вы выдаете свои измышления за истину . Например консольные игры стоят по разному в Британии емнип самые  дорогие по 59 фунтов ,затем Европа 59 евро а потом только США с 59.99..опять же в Японии и вовсе разброс на новинки  от 5к до 7 к.  а вот игры на дс стоят наоборот  25-40 долларов..везде по разному у нас например игры на пс стоят и вовсе 70 баксов. А теперь насчет пк ..вот скажите Япония страна третьего мира? А то у  них по игры по 2.5 -3к??
    • А можно пруф ?   А вот богоподобный, которого все так обожают ПК геймеры, “Дюк нюкем” так же мог поссать да и стриптизерше кинуть деньжат. И что ? Знаете, я от школоты скорее всего жду такой коммент, нежели от Вас.
    • Дыбовский сказал не нагнетать, все норм будет, пока работают
    • однако во время скидок продажи и доход в целом выше, чем при стандартном ценнике. И так везде, а не только в странах третьего мира. продажи по стандартному ценнику тоже зачастую ничего не отбивают. ну да, это ж игра от Кодзимы. А еще в ней мочиться можно.)
    • На канале Chief Canuck появилась часовая геймплейная запись из кооперативного режима PC-версии Halo: Reach под названием Firefight. На канале Chief Canuck появилась часовая геймплейная запись из кооперативного режима PC-версии Halo: Reach под названием Firefight. Игра входит в состав сборника The Master Chief Collection, который должен выйти в Steam до конца этого года.
    • А выйди она на ПК сразу, форум исходил бы сотнями сообщений. Религия ПК не позволяет, но не важно.   Так он таков и есть, 60 баксов за игру это реальный ценник во всем мире “продаж”. А не стран третьего мира, кому с барского плеча кинули кость. Это не реальный мир? Это у нас ценник устанавливают ? Приносят, но не отбивают затраты на разработку, рекламу и т.д.
    • По твоему скидки не приносят никакой прибыли.И эт у мя розовые очки. Я тебя понял.
    • Выгодны они чрезвычайно Гейбу, иначе их не проводили бы.   А что она на фоне нормальных продаж? Растет, я не спорю, плюс не минус.   К тому моменту актуальность данной игры сведена к минимуму. Так и представляю, ставь ценник по 100 рублей, рокстары завидуют.   Естественно.
    • Жанр: Adventure / 3D
      Платформы: PC XONE PS4
      Разработчик: Sam Barlow, Furious Bee Limited
      Издатель: Annapurna Interactiva
      Дата выхода: 23 августа 2019 Купить: https://store.steampowered.com/app/762830/Telling_Lies/ Telling Lies — это новая игра от Сэма Барлоу, создателя игр Her Story и Silent Hill: Shattered Memories. Telling Lies — это игра-триллер про расследование с нелинейным сюжетом, который вертится вокруг множества разговоров, записанных на скрытую камеру. В озвучке принимали участие Логан Маршалл-Грин, Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сафарян.В Telling Lies перед вами поместят некий ноутбук, на который загружена украденная база данных АНБ с видеозаписями. Видеозаписи охватывают два года личной жизни четверых людей, связанных ужасным происшествием. Вводите поисковые запросы, чтобы исследовать базу данных и смотреть видео, где были произнесены введенные вами слова. Так вы сможете сложить из отдельных кусочков головоломки цельный сюжет. 

Telling Lies непохожа на все те игры, в которые вы играли раньше: это очень личный и интимный процесс. Игра, в который вы решаете, где тут правда.   Оценки (шедевр мать его за ногу, просто шедевр) Guardian — 100/100 God is a Geek — 90/1000 Destructoid — 90/100 PC Gamer — 87/100 GamesBeat — 80/100 GameSpot — 70/100 Eurogamer — "рекомендуем"
    • @Andrey1986_sid  Ты опять написал, даже не потрудившись понять, про что мой пост. Я совершенно не собираюсь спорить о том, какой ценник (и с чьей колокольни) адекватный и правильный. Я лишь подчеркнул, что нет понятия “СНГ-гейминг” и “все платят, КРОМЕ НАС”. Регионов много, и не везде цены 60$. Тогда уж логичней обозвать “гейминг в странах третьего мира” (куда обычно включается Россия), в большинстве которых ценник обычно ниже 60$. П.С: кстати, раз уж ты так сильно в ценообразовании разбираешься, может подскажешь, почему для региона США до сих пор не влепили ценник, примерно равный 60 евро, ведь продать за 60 евро выгодней (и в Европе вроде как платят), чем за 60$, а проблемы туземцев шерифа не волнуют? Или вообще не начать продавать во всех регионах по ценникам Японии, где игры самые дорогие? Ведь: и  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus