Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Luffy

Persona 4. добавление на аккаунт.

Рекомендованные сообщения

Кто может помочь как добавить данную игру на ру аккаунт стим?

Или как это можно сделать. Через подарок из Казахстана не получается из за разницы в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Luffy сказал:

Кто может помочь как добавить данную игру на ру аккаунт стим?

Или как это можно сделать. Через подарок из Казахстана не получается из за разницы в цене.

Если у игры нету блокировки на отправку гифта в Россию, то достаточно найти кого-нибудь из СНГ (Украина, Казахстан и Беларусь в данном случае не подойдут т.к у первых-двух в стиме собственная валюта а не СНГ-ый доллар, а третьи также оказались под санкциями), добавить его в друзья и через 3 дня оплатить покупку гифта. Только учтите что в СНГ игра стоит 19.99$ (без скидки) и 12.99$ (со скидкой)

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у самого есть казахский акк только оттуда не отправляется так как разница в цене большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Luffy сказал:

У меня у самого есть казахский акк только оттуда не отправляется так как разница в цене большая

Написал-же найдите кого нибудь или же создайте аккаунт СНГ региона у которого валюта в Долларах. Если игру вообще можно дарить на Российские акк-и то 100% получится отправить гифтом т.к цена для СНГ в среднем на 20-30% больше чем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Luffy сказал:

У меня у самого есть казахский акк только оттуда не отправляется так как разница в цене большая

Тогда только сюда:

https://vk.com/dostupniisteam

P.S. Но готовьтесь к цене в 30 $ (по курсу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Тогда только сюда:

https://vk.com/dostupniisteam

P.S. Но готовьтесь к цене в 30 $ (по курсу

Я чёт искал персону 4 ради интереса, тоже нашёл только тут подходящее. Где-то была ещё, но там русским на продают. Но я русик жду, пока не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×