Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи RTX 4090 в DNS стартуют уже 13 октября

Рекомендованные сообщения


DNS анонсировал старт продаж видеокарт RTX 4090 — самой мощной модели нового поколения от NVIDIA.

Продажи стартуют 13 октября — на следующей день после премьеры в США и Европе.

123301-7ee5534845e17a6c4d348906f893646cb

Характеристики RTX 4090:

  • CUDA-ядра: 16384
  • Тактовая частота: 2,23 ГГц с ускорением до 2,52 Ггц)
  • Память: 24 ГБ GDDR6X
  • Разрядность шины: 384-бит
  • Энергопотребление: 450 Вт
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, remark сказал:

Ты там желчь от зависти сдал в аптеку?

мне незачем так как я спокойный, добрый и не завистливый человек, 

23 минуты назад, remark сказал:

Может пора идти работы найти,не только на стипендию жить

а это хороший совет, жаль что я не получаю стипендии лет так уже 15) и работы мне хватает, вторую не потяну не молод уже(

9 минут назад, piton4 сказал:

А ты это истолковываешь иначе?

я не как это не истолковываю, а прозрачно откровенно даю свой очень важный совет богатым людям со слабо выраженной дегенеративностью взять 4090 так как фпс в играх вырастет значительно и по их капиталу это не сильно ударит. 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, frostmir сказал:

 

 прозрачно откровенно даю свой очень важный совет 

Пожалуй обойдусь.

 

39 минут назад, frostmir сказал:

 богатым людям со слабо выраженной дегенеративностью взять 4090 так как фпс в играх вырастет значительно и по их капиталу это не сильно ударит. 

Ну вот, теперь пытаешься перевести типа в шутку, или ты это серьёзно… хз, я тебя не понимаю, наверное, я из тех самых “дегенератов”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2022 в 21:14, frostmir сказал:

вообще если человек богатенький и немного дегенерат

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Steve1stifler сказал:

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

тебя моя бедность смущает или ум? бедный и бедный, ну не всем же быть богатыми дуракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, frostmir сказал:

тебя моя бедность смущает или ум? бедный и бедный, ну не всем же быть богатыми дуракам.

судя по тому что ты пишешь,и как-бедности много у тебя,а ума мало. вот и остается от зависти к тем,кто может пойти и купить,сидеть желчь на окружающих выплескивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2022 в 15:38, Rimasted сказал:

а я все мечтаю купить RTX 3080, Но как говориться, мечтай в одну руку, сри в другую и не забывай что безработный.

Да щас упадет 3080 в цене я так думаю, можно будет даже на неё заработать просто подрабатывая курьером. Имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Да щас упадет 3080 в цене я так думаю, можно будет даже на неё заработать просто подрабатывая курьером. Имхо :)

Но тогда уже будет хотеться купить 4080.:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2022 в 17:58, Stark775 сказал:

Скорее всего цена будет не дороже 145 за модель типа Asus или Gigabyte, более дешевые вендоры будут позже, 200 тысяч точно не будет она стоить, не сейчас. В любом случае они уже есть у барыг на Авито по 125 — Zotac. 

“Провидец” — а вы оказались правы. 140-145К. :dance4:

P.S. Но в некоторых магазинах по 160К.

P.P.S. Мне интересен “Asus”, но пока, не встречал. 

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Но тогда уже будет хотеться купить 4080.:D

От 145к в DNS уже стартовали продажи. Я лучше 3060 какую-нибудь куплю :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2022 в 13:31, lordik555 сказал:

Да щас упадет 3080 в цене я так думаю, можно будет даже на неё заработать просто подрабатывая курьером. Имхо :)

На деле я сам не понимаю зачем написал все это. Скорее всего из-за накопившегося. Я 3080 хотел купить с момента анонса. Затем майненговый бум, потом стоило крипте опуститься, как РФ решила развязать войну с Украиной, а потом еще санкции, параллельный импорт, мобилизация. Внезапно рискованно стало устраиваться на работу или оформляться безработным (

А так покупку же можно отложить на неопределённый срок или забить окончательно… Сейчас вообще сложно делать какие-то прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alex Po Quest сказал:

“Провидец” — а вы оказались правы. 140-145К. :dance4:

P.P.S. Мне интересен “Asus”, но пока, не встречал. 

Мне тоже Strix интересен.  Думаю будет в районе 200к. Смотрю на этот гигабайт и вообще желания нету. В крайнем случае можно ещё Suprim рассмотреть(которого тоже нету), но хочется именно Strix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Мне тоже Strix интересен.  Думаю будет в районе 200к. Смотрю на этот гигабайт и вообще желания нету. В крайнем случае можно ещё Suprim рассмотреть(которого тоже нету), но хочется именно Strix.

Стандартная или OC версия?

P.S. Suprim пока нету. Есть ROG  Strix и TUF Gaming серии. По две версии в каждой.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Стандартная или OC версия?

Особо без разницы, но второй вариант лучше.

 

5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Suprim пока нету. Есть ROG  Strix и TUF Gaming серии. По две версии в каждой.

Suprim это от msi, если что. У стрикса здоровенный охлад, что несомненно +, и переключение режимов биоса, влияет только на обороты, а вот у msi вроде затрагивается и частоты и потребление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×