Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сеть утекли материалы из ПК-портов Returnal и Sackboy: A Big Adventure

Recommended Posts

124616-333.jpg

По Returnal кто-то выложил записанное в меню видео — в нем можно рассмотреть настройки и увидеть поддержку DLSS, FSR и трассировки лучей.

В сети появились материалы сразу по двум играм Sony, ПК-версии которых еще не анонсированы. Речь о Returnal и Sackboy: A Big Adventure.

По Returnal кто-то выложил записанное в меню видео — в нем можно рассмотреть настройки и увидеть поддержку DLSS, FSR и трассировки лучей.

По Sackboy: A Big Adventure утек официальный трейлер на испанском языке. Его уже успели удалить, игра выйдет на PC уже 27 октября.

124555-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

1 час назад, Den110 сказал:

Почему ? Давольно не плохо сделаный рогалик .. стрельба , Монстры , окружение .. все продумано и довольно интересно .. а вот криворуким разрабам которые в начале так накосячили с патчами огромный минус ..потом правда они исправились .. 

У людей обычно претензия, что это не совсем рогалик… как и Дезлуп тот же. Идея от Рогалика, но не полноценный он и не такой вариативный вроде как. А вот, напортив, мне, как НЕ любителю рогаликов зашли три сюжетных недорогалика — Дезлуп, Ретёрнал и Хейдес (хотя это вроде как полноценный, но со ставкой на сюжетку сильно) — прям топ игр последних 1,5 лет для меня =)

33 минуты назад, DedMoroz сказал:

Смотря, какие настройки ставить в эмуляторе. Есть моды на 4K и 60fps. В таком формате оригинальный Demon's Souls играется плавнее, а увеличенное разрешение даёт большую чёткость картинки. PS3 в этом плане далеко позади стоит. Проходил ещё в 2018-ом, наиграл порядка 40-ка часов и остался доволен. Оригинал слегка только проигрывает следующим souls'ам (Dark Souls 1, Bloodborne), что логично, и в некоторых местах кажется уже анахроничным, но если углубиться в игровой процесс, то уже не оторваться. У меня вовсе закрались мысль, что авторы RPCS3 под него эту игру и затачивали, насколько всё хорошо игралось. За всё время словил только парочку вылетов, но не было ни тормозов, ни bug'ов. Появится ремейк DS на ПК, буду рад и обязательно пройду, а так я даже оставил сохранение для NG+, чтобы вернуться позднее.

Ну какие могут быть Настройки у эмулятора пс3 и полноценного ремейка с классной графикой ?) и уж точно не Настроить плюху, так как она сделана на плойке.

17 minutes ago, Den110 said:

Ну какие могут быть Настройки у эмулятора пс3 и полноценного ремейка с классной графикой ?) и уж точно не Настроить плюху, так как она сделана на плойке.

Я не с PS5 и ремейком проводил сравнение, а с оригиналом на PS3 и RPCS3. К последнему можно даже DualSense подрубить, а если использовать его в связке с DS4Windows или DualSenseX, то теоретически (не проверял) в оригинальном DS должны и курки работать, т.к. соответствующие настройки профилей в этих программах есть.

Edited by DedMoroz

21 минуту назад, DedMoroz сказал:

Я не с PS5 и ремейком проводил сравнение, а с оригиналом на PS3 и RPCS3. К последнему можно даже DualSense подрубить, а если использовать его в связке с DS4Windows или DualSenseX, то теоретически (не проверял) в оригинальном DS должны и курки работать, т.к. соответствующие настройки профилей в этих программах есть.

Понял . А я советую поиграть в ремейк на плойке пятой . И сделать вывод где лучше ) думал сенс для 4 ой уступает плюшке от 5ой .