Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

223106-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Теперь и новые, и старые игры можно «купить» только в евро — это касается тех, кто находится на территории России и Белоруссии.


Сегодня из магазина Battle.net исчезли все цены в рублях. Теперь и новые, и старые игры можно «купить» только в евро — это касается тех, кто находится на территории России и Белоруссии.

223024-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В связи с этим у российских игроков пропала любая возможность купить игру или, например, продлить подписку World of Warcraft, так как оплата работает только с кошелька, средства в кошельке хранятся в рублях, а автоматической конвертации не предусмотрено. Таким образом, тему с игрой в World of Warcraft в России можно считать закрытой.

223106-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Еще один сюрприз ожидал тех, кто умудрился каким-то образом сделать предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 2. Даже если вы получили игру в подарок, она не появится в вашей библиотеке, пока вы не смените регион.

223500-IMG_4052.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то долго они.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Grizzly3313 сказал:

Кстати деньги что уже есть на счету в евро не конвертируются говорят. То есть они остаются замороженными на аккаунте. По сути это воровство в чистом виде...

Вы что, на западе такого быть не может,там ведь верховенство  закона и догмат частной собственности!

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Вы что, на западе такого быть не может,там ведь верховенство  закона и догмат частной собственности!

Молодой человек, это не для вас написано! (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

догмат частной собственности!

Отжатая собственность уже не является частной — всё по пацански закону.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я думал они еще по весне все перекрыли.

Так и было. Но можно было накопить на жетон или просто купить голду и конвертировать ее в жетон, а жетон вывести в рубли на счет. Так можно было купить услуги. Теперь это прикрыли.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После новостей  про тело номер 1 и тело номер 2 желание играть только на пиратке лича.

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратку ремастера  даже не скачивал,  это я про   варик 3,  помойка  еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, madNezz сказал:

 их нынешний мусор и даром не нужен, не то что за него ещё платить.

У них там “крэш” четвёртый продаётся, игруха прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно даже рублёвые цены там были неадекватные. 

Изменено пользователем Korgan_F_NC
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим российским игрокам никакие игры вообще уже не понадобятся в этой жизни. Количество таких бывших игроков будет неуклонно расти в течение ближайших пяти-шести лет, и велик шанс, что все мы с вами в ближайшем будущем к ним присоединимся, так что не парьтесь за свои игрушечки в Blizzard.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, legusor сказал:

Многим российским игрокам никакие игры вообще уже не понадобятся в этой жизни. Количество таких бывших игроков будет неуклонно расти в течение ближайших пяти-шести лет

С чего это такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Релиз проекта должен состояться этой осенью. Bloober Team представила получасовой геймплейный ролик грядущего хоррора Cronos: The New Dawn с демонстрацией различных геймплейных механик из начала игры. Релиз проекта должен состояться этой осенью.
    • Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов. Компания Slitherine рапортовала о выходе нового дополнения для стратегии Terminator: Dark Fate — Defiance под названием Uprising. Главная новинка аддона — режим «Завоевание», в котором игрокам предлагается развивать Сопротивление на стратегической карте, состоящей из 22 секторов. Окружающий мир при этом развивается в реальном времени, учитывая действия игроков, а также прочих фракций, которые не стоят на месте, а развиваются и сражаются друг с другом.
    • подтверждаю, та же ситуация, запустилось один раз на русском, и всё.. 
    • Я уже писал, что отказался от своего первоначального поста, так как многим достаточно и машинного перевода. Смысл более-менее понятен и ладно. Вот и тут получилось, что данный перевод смысл передать может, сюжет и общую канву поймёшь, но удовольствие он не доставит совсем. Я сейчас вспомнил ещё один забавный нюанс данной локализации. Здесь диалоги лучше всего получились у врагов. Болтают они много. Случайные враги в открытом мире, патрули. Я бы даже сказал — ОЧЕНЬ МНОГО. И вот у них, хах, очень подробные и обстоятельные диалоги в то время как у Кэла в кантине: Я нашла храм. — Что случилось? — Там-то там-то вроде есть храм. — Стоит проверить “биди”! Я не понимаю, как так можно было сделать. Кроме липсинка ничего на ум не приходит, ради чего бы так пришлось “сушить” диалоги. Но я думал движок сам подстроится под речь персонажа, это же не катсцена, а просто два стоящих друг напротив друга персонажа, и открывающие рты. Я сам дико расстроился. В начале игры были подозрения. Но после прибытия на Кобо… В общем, если есть игра, можете сами скачать и попробовать. Посмотреть на диалоги врагов и диалоги Кэла в кантине или с Меррин/Боудом в путешествиях. Может потом придёте сюда и скажете, что я сильно придираюсь, ведь кому-то же понравилась локализация. 
    • Заранее прошу прощения у всех, только открыл для себя Ремастер игры юности, и с прискорбием увидел что нет локализации, други, товарищи, подскажите на данный момент, версия вроде 1.2, какой “русификатор”взять? засоветуйте, у кого он вот почти почти, и соответственно, кому за труды денежку занести. Всегда ваш….
    • Ты торопишься, я хоть и не переводчик, но нужно разобраться с одним переводом - этот перевод далёк от релиза
    • может когда-нибудь уже до российских властьдержателей дойдет, что подобные сцены и откровенные темы в аниме про школьников появляются не из-за извращений японцев (часть конечно из-за этого, трудно отрицать, они часто не знают меры, это вообще им свойственно), а с целью стимулировать у японских подростков интерес к противоположному полу и теме секса как таковой для увеличения рождаемости, с которой в Японии давно уже всё плохо, и как мера преодоления демографического кризиса.
      В место тотальных запретов и бездумной защиты детей от всего и вся, с воплями “хентай! извращенцы! не духовно! до свадьбы нельзя!”, пора заниматься воспитанием подростков и научиться разговаривать с ними на взрослые темы, в том числе те, что у нас по современным реалиям стали “18+”. А вот то, что те кому за 30+ смотрят про школьников и школьниц… т.е. то что предназначалось не для них, это отдельная тема. Да и тут это не они виноваты, а то, что достойных примеров сэйнэнов не так уж и много, не всё же время Берсерк пересматривать 
    • Напишите пожалуйста, не планируете перевести эти игры
      Vampire: The Masquerade — Parliament of Knives— https://store.steampowered.com/app/1266100/Vampire_The_Masquerade__Parliament_of_Knives/?curator_clanid=38784712
      Vampire: The Masquerade — Sins of the Sires— https://store.steampowered.com/app/1523990/Vampire_The_Masquerade__Sins_of_the_Sires/?curator_clanid=38784712
      Vampire: The Masquerade — Out for Blood— https://store.steampowered.com/app/1290350/Vampire_The_Masquerade__Out_for_Blood/?curator_clanid=38784712
    •   Продолжай, ошибки хоть и встречаются — продолжай   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×