Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо друг! Уважаю! С наступающим, хороших руссиков, здоровья! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Рас уж тут обсуждают звуки из симпсонов у меня такая просьба: Я скачал версию игры очень сильно пережатую(180Мб)Роликов в ней нет, а так же нет музыки(( Кто нить плиз выложите файлы music00.rcf, music01.rcf, music02.rcf, music03.rcf куда нибудь...Ролики скачал с сайта русские...И кто нить скажите плз скоко весит папка с установленной игрой. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти файлы даже в зажатом виде весят 639мб(((

Я могу попробовать попросить чела выложить их тебе, но будешь ли ты столько качать?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за глупый вопрос, а файл "Диалоги" - это какой именно? У меня все файлы из этого архива в папке "movies". Ролики по-русски, а диалоги - нет. Какой именно файл надо достать, подскажите, плиз. Спасибо.

Если имеется в виду файл "dialog.rcf", то в этом архиве я его не нашла. Там только те файлы, которые изначально были в папке "movies", только измененные. Может быть, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется в эту игру на русском поиграть.

Изменено пользователем Vitalika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ! а есть у кого-нибудь перевод, где пацан и девка с явным украинским акцентом. Голова молодые, но перевод намного прикольнее, чем тот, что здесь выложен. У меня такой был на игре к Playstation 2. Но приставки давно нет (диск имеется). Если есть, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, выручайте. Не могу ничего скачать. Ни озвучку, ни видео, ни текст. Пишет все одно - Неправильный URL и переводит на главную страницу сайта. Возможно из-за того, что IP узбекский. Пожалуйста, переложите все добро на ifolder.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди залейте кто-нибудь русик звука и русик видео на рипиду те что в игровом архиве ато отсюда ну ваще не хочет качаться никак

Откликнитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы не подскажете как можно скачать текст и видеоролики с сайта. У меня прокси. И не как его не поменять.

Пишет: "использован неправильный URL"

Или может кто перезальет ролики, а то с этой рекламой, на ifolder, таже фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди НИИД ХЭЛП МИ

Мой провайдер использует балансировку нагрузки и поэтому я не могу скачать файл с переводом звука из "симпсонов бей и беги" (the simpsons hit&run)

Перезалейте файл с переводом ЗВУКА (голоса) Из симпсонов куда нибудь например ifolder, депозит или летитбит

Сообщите мне в личку когда будет готово! СПАСИБО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант русик текта сам делал?

Если да то скажи чем можно и как открыть файл диалогов хочу подправить перевод множко))

Ответь пожалуто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось, чтоб вы заменили шрифты на более похожие на оригинальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-нибудь файлы озвучки и видео "запихнуть" в архив так, чтобы они весили в пределах 25 Мб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не возможно, особенно видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Nightgrowler
      Здравствуйте, ищу способ портировать локализацию игры Brutal Legend с XBOX 360 на PS3.
      В папке игры USRDIR\Packs\PS3\ нашел следущие файлы:
      Loc_enUS.~h, Loc_enUS.~p весом 5 кб и 5,62 мб соответственно.
      В аналогичной папке версии игры под бох есть те же файлы только с немного другим весом. Архив с этими файлами, которые, как я предполагаю, отвечают за текстовую локализацию игры.
      Может ли кто либо посоветовать как\ чем открыть эти файлы и как адаптировать боксовские под PS3?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • All of Us Are Dead… Метки: Приключение, Визуальная новелла, Зомби, Сюжет-ориентированная, Выживание   Платформы: PC (Windows)   Разработчик: IKINAGAMES   Издатель: IKINAGAMES   Дата выхода: 29 ноября 2023 года (Steam)   Отзывы Steam: Очень положительные (≈97 % положительных отзывов)  Перевёл на русский язык с использованием нейросети. Совместимая версия: v1.0.7(Build.15820560) , актуальная в стиме. Если поставите на более старую возможно не будет работать.   Скачать для PC: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "AllOfUsAreDead_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».     Также адаптировал русификатор под switch. Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Совместимая версия [010007301AB9C800][v196608] (1.0.7)    Скачать для switch: Google | Boosty        
    • А не получится ли перенести данный перевод на PS5 версию данной игры?
    • Не, я настолько духоту не особо приветствую    Должно быть сложно, но не слишком душно, и по возможности сбалансировано.   Вот хард в РЕ Виладж непрост, но вполне проходим и удовольствие можно получить.  Но вот “жуткая деревня” это *******, сумасшедшая сложность и никакого удовольствия от такого прохождения.  Скипнул на первом боссе(одна из дочерей)
    • @vadik989 вот в третьем акте Силксонга, действительно сложно стало (     Там мобы стали усиленными ( А мне там нравилась мелодия Сиэль, одна из самых красивых в игре.
    • Ну да, просто настукиваешь в ритм какой либо другой мелодии, в моём случае темы из терминатора, и получаешь какое то подобие.
    • Так там же только мелодии из игры можно настукивать )
    • @Plitochnik тут надо понимать что значит машинный)) Вот к примеру финал тактик от могнет машинный или ручной? Ещё для примера: Вышел ручной перевод(да в архиве нет пометки, что машинный), смотрим что внутри. Но он ручной…? Или нет? Редактура ручная, да. А вот к примеру: Это уже не ручной, это нейросетевой с последующей редактурой, хотя игра была полностью пройдена и отредактирована вручную, но всё равно нейросетевой, в архиве стоит планочка “машинный”. А в чём разница? Первый нейросетевой, с последующей редактурой, второй нейросетевой с последующей редактурой. Финал тактик авансом в ручные записали, хотя там нейросетевого перевода наверное 80% осталось) И никакой редактуры в процессе прохождения не было. Я с Брикачу каждый раз воюю на 4пда, когда он ту же гранди 2 записал не моргнул и глазом в машинные русификаторы и мои сообщения редактировал раз 5, пока мы не сошлись ± варианте, который устроил обоих)) Зато финал тактик на 80% машинную не моргнув и глазом записал в ручные, но потом в результате личной переписке уступил и записал ПЕРВЫЙ РАЗ!! в гибридные))) Это тема тонкая и зависит от администратора, куда он чашу весов сдвинет.
    •   Я на этом пианино, постоянно пытался наиграть заглавную тему из Терминатора, не очень, конечно, получалось, но было прикольно.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×