Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти 40 минут геймплея Wanted: Dead

Рекомендованные сообщения


В рамках TGS 2022 компания 110 Industries устроила большую презентацию зрелищного Wanted: Dead почти на 40 минут.

Игру представил Сергей Колобашкин — руководитель 110 Industries, ранее ставший героем нескольких публикаций, подвергавших сомнению намерения 110 Industries по выпуску каких-либо игр и делившийся с Антоном Логвиновым подозрительными инсайдами.

Wanted: Dead — экшен с рыжеволосой девушкой в главной роли. Она шинкует врагов мечами и расстреливает из пистолетов, смотрит кулинарном шоу и даже играет на аркадных автоматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Игру представил Сергей Колобашкин

Тогда где чьёрт бери, русская локализация:D

Вообще игра обещает быть крепким АА проектом.

ps Мне лицо девчонки нравится. Такая рыжая бестия:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельба какая-то кошмарная, игровой процесс как в самодельном инди, антураж локаций по программе “минимум”. Чутка спасает возможность поиграть в двадэшный шмап. Stefanie Justen тоже на любителя. В продемонстрированном видео не за что зацепиться.

Разработка не туда дорожает, а графика PS3, с каждым годом требующая все новых RTX-ов крайне огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной клик-клик-слешер. Закликай врагов до посинения. Слыхал люди в таких играх даже макрос клика на мышку ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, allyes сказал:

ps Мне лицо девчонки нравится. Такая рыжая бестия:)

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Insider сказал:

Снова баба ГГ ахаха идиотизм.

Да вы, батенька, сексист.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики продолжают дизлайкать. Выглядит кривова-то, но с характером. Надо щупать.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Да вы, батенька, сексист.:D

Да хЭЙ, он! Мальчиков ему подавай… :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый вот-вот… Вечеринка у Тони! Здесь все! Элтон, Фрэдди, Джордж, Рики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Как бы франшиза располагает к разнообразию героев, не всё Клодов печатать.

Прикинь там Бузова с характером Тревора или бабуля Вуду из ВайСити. Но эт всё лирика, в 5-ке онлайн удался, очень… вот это вот пугает. Как бы сингл для галочки просто не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Как бы сингл для галочки просто не сделали.

Заразится Колдой :D ? Всё может быть. Теперь можно ожидать чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Insider сказал:

Снова баба ГГ ахаха идиотизм.

Ну, игра от третьего лица — лучше уж на женскую жопу всю дорогу смотреть, чем на мужскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Alrs сказал:

лучше уж на женскую жопу всю дорогу смотреть, чем на мужскую.

а можно не смотреть на жопу, а смотреть на врагов истекающих кровью после встречи с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого.
      Студия Baba Yaga Games, известная по проекту «Василиса и Баба Яга», анонсировала свою новую игру — адвенчуру «Чертова служба».
      Действие игры происходит в XVIII веке в Санкт-Петербурге. Главным героем игры является младший черт по имени Шишок, состоящий вместе с прочей нечистой силой на службе у самого Петра Первого. Его задача состоит в том, чтобы вместе с товарищами утихомирить различных героев народных сказок и быличек и дать русскому императору исполнить все свои великие планы по строительству великого города.
      Дата релиза проекта пока не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×