Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Судьба System Shock 3 целиком зависит от Tencent

Рекомендованные сообщения

215733-7aa47e1d1ec5ba1d_1920xH.jpg

На днях основатель студии Nightdive Стивен Кик рассказал немного о будущем третьей части System Shock.


На днях основатель студии Nightdive Стивен Кик рассказал немного о будущем третьей части System Shock.

215733-7aa47e1d1ec5ba1d_1920xH.jpg

Напомним, что проектом занимались Уоррен Скектор и Пол Нейрат в созданной ими компании OtherSide Entertainment. Однако разработчики столкнулись с непредвиденными трудностями, в результате чего права на франшизу отошли к Tencent.

У самой Nightdive есть возможность создать ремейки только первых двух частей франшизы. А вот судьба третьей полностью зависит от китайского гиганта. При этом Кику не известно, что с ней сейчас происходит. 

Впрочем, и с производством ремейка System Shock за номером один все еще не так гладко: проект не раз переносился, в данный момент у него так и нет даты релиза.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому мне молится, что бы моя любимая серия наконец-то отдуплилась от этой долбанной бюрократии!?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Кому мне молится, что бы моя любимая серия наконец-то отдуплилась от этой долбанной бюрократии!?

Понимаю тебя, есть тоже такие серии, которые к сожалению полностью забыты :(

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Понимаю тебя, есть тоже такие серии, которые к сожалению полностью забыты :(

Повесточку в космо триллер особо не засунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Повесточку в космо триллер особо не засунешь.

Ох, надеюсь, что и The Callisto Protocol будет без неё. А то кто его знает, что там Глен Скофилд учудит :D 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

@shingo3 не скажи.)

Шодан фемка, жирная именно, гг тупой нигга с косыми глазами как у зайчика. Все враги белые роботы, угнетатель-3000.

Хоспаде, христом богом, перуном прошу, только не это пожалуйста!

1 час назад, lordik555 сказал:

Ох, надеюсь, что и The Callisto Protocol будет без неё. А то кто его знает, что там Глен Скофилд учудит :D 

Надежда дохнет последней. Вроде не было радужных зараженных.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 задолго до всей этой истерии в космотриллер впихнули сильную и независимую в лице Сигурни Уивер. Впихнуть туда описанный тобой зоопарк для нынешних сценаристов вообще как два пальца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

@shingo3 задолго до всей этой истерии в космотриллер впихнули сильную и независимую в лице Сигурни Уивер. Впихнуть туда описанный тобой зоопарк для нынешних сценаристов вообще как два пальца))

Большая разница в том, что Эллен Рипли никогда не кичилась своей крутизной, умела работать в команде, умело наставляла, а не унижала. Уважала всех с кем состояла в отряде и вообще была очень осторожной. 

Ну а так да, вроде шиза, но даже в SS можно насовать херню которая вообще никак не двигает сюжет.

Как то что всегда есть уверенность в завтрашнем ДНЕ. Его могут легко пробить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, shingo3 сказал:

Шодан фемка, жирная именно, гг тупой нигга с косыми глазами как у зайчика. Все враги белые роботы, угнетатель-3000.

Хоспаде, христом богом, перуном прошу, только не это пожалуйста!

Надежда дохнет последней. Вроде не было радужных зараженных.

Вот в радужных зараженных я бы с удовольствием расчленял)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Большая разница в том, что Эллен Рипли никогда не кичилась своей крутизной, умела работать в команде, умело наставляла, а не унижала. Уважала всех с кем состояла в отряде и вообще была очень осторожной. 

да, так тоже можно, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, FanLadva сказал:

Вот в радужных зараженных я бы с удовольствием расчленял)

Да уж. Представь такое уеbище  из темноты к тебе вылезает, а после пытается обнять. Я бы заикой остался.  

Пострашней некроморфов будет.

_752651f5f557831e234f4c34fb5cc15e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Freeman665 сказал:

@shingo3 задолго до всей этой истерии в космотриллер впихнули сильную и независимую в лице Сигурни Уивер. Впихнуть туда описанный тобой зоопарк для нынешних сценаристов вообще как два пальца))

Она сильная, но адекватная и помощь от мужиков умеет принимать, с Хиксом мутила… Хотят делать сильных и правильных женских персонажей, пусть лучше с неё берут пример.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы ремастера исправили множество ошибок, ввели полноценную поддержку пользовательских модификаций, обновили графику и добавили поддержку 4K со 120 FPS и широкоформатного режима, улучшили управление, оживили возможность кооперативного прохождения.
      Nightdive Studios представила новый трейлер обновленной версии культового action/RPG System Shock 2 с подзаголовком Enhanced Edition.
      Сообщается, что игра была переработана для современных платформ «с использованием фирменного движка Nightdive Studios под названием KEX Engine». Авторы ремастера исправили множество ошибок, ввели полноценную поддержку пользовательских модификаций, обновили графику и добавили поддержку 4K со 120 FPS и широкоформатного режима, улучшили управление, оживили возможность кооперативного прохождения.
      Дату релиза разработчики пока держат в секрете. Напомним, что те, кто предзаказывал ремейк первого System Shock, получат ремастер второй части на релизе бесплатно.
    • Автор: james_sun

      Nightdive Studios обнародовала видеоролик, в котором похвасталась отзывами прессы на ее недавний ремейк System Shock.
      Nightdive Studios обнародовала видеоролик, в котором похвасталась отзывами прессы на ее недавний ремейк System Shock.
      Напомним, что игра вышла 30 мая. Средний балл на Metacritic от журналистов составляет 78%, столько же проект получил и от пользователей. Отзывы в Steam на данный момент — крайне положительные (93%).

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×