Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Legion_Pheonix

Прошу помощи в покупке Marvel's Spider-Man Remastered

Рекомендованные сообщения

@piton4 У меня открывает. Группа называется: «GameKazan».

https://vk.com/gamekazan

P.S. Да, действительно, не открывает на ПК. На телефоне, в Safari, открыл.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Попробовал перейти, пишут: “ Вы не можете просматривать стену этого сообщества”

Не знал, что закрыта, очень давно сижу в ней.

Не обращал внимания, глянул, да, статус “закрытая”.

Alex Po Quest тебе уже написал название группы, ищи, подавай заяву, смотри.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазах уже начали появляться заказы ключей для РФ.

Так что возвращаемся в 2008 год, когда RU игры покупались steam-ключами. Когда ещё steam был в USD ценах в России)

https://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/kupit-spider-man/marvels-spider-man-remastered-kluch.php

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Когда ещё steam был в USD ценах в России)

Как бы и это не вернулось.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

В магазах уже начали появляться заказы ключей для РФ.

Так что возвращаемся в 2008 год, когда RU игры покупались steam-ключами. Когда ещё steam был в USD ценах в России)

https://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/kupit-spider-man/marvels-spider-man-remastered-kluch.php

В EGS вроде 3700 цена, так что, здесь вроде не особо и завышено.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Как бы и это не вернулось.

Сплюнь))) Лучше не думать об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Когда ещё steam был в USD ценах в России)

 

А такое было?! 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

А такое было?! 

Было конечно. После ввели у нас регионалку и рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Было конечно. После ввели у нас регионалку и рубли.

Я наверное не застал, по крайней мере не помню ) у меня с 2008-го регистрация в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, allyes сказал:

Ну и ничего, когда то мобилу пополняли долларами и центами:)

Тоже не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Я наверное не застал, по крайней мере не помню ) у меня с 2008-го регистрация в стиме.

Очень сильно не помните, но это был для нас яркий момент адекватных цен.

https://gameway.com.ua/analytics/4884-steam-yavil-deshevye-ceny-na-igry-narodam-stran-sng.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Очень сильно не помните, но это был для нас яркий момент адекватных цен.

https://gameway.com.ua/analytics/4884-steam-yavil-deshevye-ceny-na-igry-narodam-stran-sng.html

Да, действительно. Скорее всего, тогда так мало игр покупал, что вообще на это внимание не обратил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Скорее всего, тогда так мало игр покупал, что вообще на это внимание не обратил.

Тоже не застал наглядно. В то время в принципе мало кто покупал игры в России, тем более цифровые версии. Я в тот период только начинал неумелыми шажками больше ходить по суши, нежели по палубе под чёрным флагом. И то, тогда ещё в ходу были физические носители, и в Стим меня приводила исключительна дорога активации. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, romka сказал:

 И то, тогда ещё в ходу были физические носители, и в Стим меня приводила исключительна дорога активации. 

Жаль, что можно сказать, полностью перестали выпускать игры на пк, на физ. носителях. Я до последнего покупал, по возможности именно боксовые версии, нравилось ощущение только что купленного диска с игрой, в руках… ) а ща уже как-то пофиг стало (но всё-равно немного жаль)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×