Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Legion_Pheonix

Прошу помощи в покупке Marvel's Spider-Man Remastered

Рекомендованные сообщения

В 07.08.2022 в 19:42, Legion_Pheonix сказал:

Аааа, вот в чём дело)

https://gamazavr.ru/

http://www.igromagaz.ru/

Это официальные магазины в РФ. Я давно покупал там ключи постоянно, пока steam не перешёл на рубли и регионалку.

Все ваши покупки фиксируются в вашем банке. Никаких понятий переводов тут нет, только покупка через магазин. Так что тут просто нет смысла ждать лохотрона. Если хотите, могу, для подтверждения, вам кинуть чек покупки в ЛС и наименование продавца с данными в моём сбере.

Ну чел я почитал тут, думал два дня. Взял в игромагазе, ибо ну блин деньги то не малые, в принципе сайт не видно что фишинговый(проверил через расширения и гугл помог), чеки пришли. Если в день релиза придет ключ и я его активирую, то я тебя найду и расцелую. Я и не знал что такие магазины существуют. Знаешь только то что на слуху типа Стимбая или Стимпея. Там да, брал без нареканий. Если все ок буду тут закупаться тоже. Кароч отпишусь 12 числа.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IgroMagaz — есть, в принципе, и на Plati.market. Там даже проще смотреть, чем через сайт, так как показаны, только игры, что в наличии.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

IgroMagaz — есть, в принципе, и на Plati.market. Там даже проще смотреть, чем через сайт, так как показаны, только игры, что в наличии.

Если бы знал, что family sharing не для всех игр работает(как оказалось), то добавил бы 800р и тоже взял ключ. Я знал в принципе, что ключи будут, но думал по косарей шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Если бы знал, что family sharing не для всех игр работает(как оказалось), то добавил бы 800р и тоже взял ключ. Я знал в принципе, что ключи будут, но думал по косарей шесть.

Казахстанский аккаунт завели?

P.S. “Регионалка” у многих игр включена.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex Po Quest сказал:

Казахстанский аккаунт завели?

   Да, и рассчитывал играть с основного акка, но оказалось, что если в steam db есть приписка “Exclude from family sharing (exfgls) — Yes”,  то не получится, по крайней мере по началу. В общем напрягло немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, для этого, надо было заводить турецкий аккаунт. В разы дешевле. И пополнение, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Тогда, для этого, надо было заводить турецкий аккаунт. В разы дешевле. И пополнение, без проблем.

Так а причём здесь? Я бы всё-равно не смог бы с основного играть. На счёт цены, это конечно дешевле, но для меня решающим стало то, что точно можно без vpn и пополнение через “стим Казахстан”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Так а причём здесь? Я бы всё-равно не смог бы с основного играть. На счёт цены, это конечно дешевле, но для меня решающим стало то, что точно можно без vpn и пополнение через “стим Казахстан”. 

Так там тоже без VPN, но пополнение, только через коды Steam Wallet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Так там тоже без VPN, но пополнение, только через коды Steam Wallet.

Понятно. Я особо не вникал, просто видос увидел и сделал.  Так то конечно “турецкие цены” вообще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 может тогда отменить предзаказ на казахстанском аккаунте и купить в том же игромагазе на основной акк? Раз уж разница в 800 рублей не принципиальна.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, FROST-141 сказал:

Ну чел я почитал тут, думал два дня. Взял в игромагазе, ибо ну блин деньги то не малые, в принципе сайт не видно что фишинговый(проверил через расширения и гугл помог), чеки пришли. Если в день релиза придет ключ и я его активирую, то я тебя найду и расцелую. Я и не знал что такие магазины существуют. Знаешь только то что на слуху типа Стимбая или Стимпея. Там да, брал без нареканий. Если все ок буду тут закупаться тоже. Кароч отпишусь 12 числа.:D

Есть ещё сайт hot game. Там при выборе игры, сразу даётся список разных магазинов, можно соориентироваться где дешевле. 

Плюс можно оценить мощь своей железки, указав заранее параметры ПК, и сайт будет отталкиваться от этих данных при просмотре игр. 

9 часов назад, piton4 сказал:

Так а причём здесь? Я бы всё-равно не смог бы с основного играть. На счёт цены, это конечно дешевле, но для меня решающим стало то, что точно можно без vpn и пополнение через “стим Казахстан”. 

Можно пополнить через Pay Berry.

А именно через СБП там. Меньше будет %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 может тогда отменить предзаказ на казахстанском аккаунте и купить в том же игромагазе на основной акк? Раз уж разница в 800 рублей не принципиальна.

Так а смысл? :)  Деньги на кошельке осядут,  тратить мне их будет не на что.

 

1 час назад, shingo3 сказал:

 

Можно пополнить через Pay Berry.

А именно через СБП там. Меньше будет %

Возможно “паук” это первая и единственная игра, которую я приобрёл таким способом, раз уж ключи и гифты можно приобретать по более-менее ценам. Всё-таки, что не говори, а приятнее когда игра на основном акке.  Хотя ещё одну покупку я всё же сделаю — dlc к резику, это можно гифтом сделать, я уже проверял и получается заметно дешевле, чем в том же “доступном стиме”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

Так а смысл? :)  Деньги на кошельке осядут,  тратить мне их будет не на что.

Другие игры себе гифтом отправлять?:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Другие игры себе гифтом отправлять?:happy:

Ну из ближайшего, только dlc к “резиденту” в конце октября, по стоимости меньше косаря получается. Есть ещё System shock, но у него даже точной даты выхода нету,  А всё остальное, чтобы я хотел: calisto protocol, evil west,  plague tale…, scorn, steelrising,  всё это можно предзаказать с основного акка, ещё Deliver Us Mars, но её гифтом можно(уже давно сделал).  Так что, смысла нету.  Очень мало игр, которые гифтом можно оправить, по крайней мере интересующие меня,  System shock кстати нельзя, как и valkyrie elisium( тоже заинтересовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно в “паука” удастся поиграть с основного акка, так как после предзагрузки, он появился на основном o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×