Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Bayonetta 3 выйдет в октябре

Recommended Posts

213934-555906_ZZTe2bJwqu_skrinshot_10_09

PlatinumGames наконец-то сообщила дату выхода слэшера Bayonetta 3.

PlatinumGames наконец-то сообщила дату выхода слэшера Bayonetta 3.

Анонс проекта состоялся почти пять лет назад. Датой релиза же значится 28 октября текущего года. Игра является эксклюзивом для Nintendo Switch.

Сама Байонетта на этот раз будет не единственной героиней: компанию ей составит начинающая ведьма Виола, за которую также дадут поиграть.

• Like (+1) 1

Выглядит потрясно. Жалко на ПК не увидеть.

@romka может, портируют...когда-нибудь. Или на эмуле запустится.

• Like (+1) 2

Байонетта — это Данте, а Виола — Неро.

Тут просто необходим совместный гэнгбэнг, мб родится что то еще очень крутое.

Edited by DeeMan
  • Upvote 1

1 час назад, romka сказал:

Выглядит потрясно. Жалко на ПК не увидеть.

Я думаю на эмуляторах, особых  проблем запустить не будет )  ryujinx или yuzu — я на них в большинство экзов(Zelda, mario, yoshi и тд.) свитча отыграл, при том в разрешении 5k, а в metroid dread вообще в 8k играл. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

8 часов назад, romka сказал:

Жалко на ПК не увидеть.

Главное геймпадом владеть, а там глядишь можно и через эмуль запустить. А то на клавиатуре в такое играть больно :)

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

2 часа назад, lordik555 сказал:

Главное геймпадом владеть, а там глядишь можно и через эмуль запустить. А то на клавиатуре в такое играть больно :)

Ну геймпады то сейчас, наверное вообще у всех имеются )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Кроме того, игровые издание обратили внимание на тот факт, что на странице проекта появилось упоминание о наличии полноценной русской озвучки.
      Focus Entertainment и Sabre Interactive выпустили новый геймплейный трейлер грядущего экшена от третьего лица Warhammer 40,000: Space Marine 2, который посвятили сетевым режимам.
      Помимо кампании, игрокам будут доступны кооперативные операции для трех игроков, а также полновесный PvP-режим в формате 6 vs 6. Еще сообщается о шести продуманных классах персонажей с возможностью кастомизации и прокачки.
      Игра уже доступна для предзаказа в Steam. За базовое издание просят 3200 рублей, за более дорогие, помимо прочих бонусов, пользователям предоставят ранний доступ на 3 дня. 
      Кроме того, игровые издание обратили внимание на тот факт, что на странице проекта появилось упоминание о наличии полноценной русской озвучки. Релиз намечен на 9 сентября.
    • By james_sun

Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.
      Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.
      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.

• Featured

• Последние сообщения

• @poluyanда не правильно выразился не почти все, а некоторые, тут меня занесло, есть и те которые стали богатыми и известными при жизни, но говорить, что деньги двигают искусство не верно, довольно часто хорошие произведения делаются изначально ради идеи, очень часто сделанное исключительно ради денег - чувствуется и даже не становится известным и популярным. Деньги помогают иногда, например чтобы человек зарабатывал исскуство и мог отдавать делу больше аремени, а иногда вредят. Сколько я знаю примеров, когда заработавшие деньги забивали на исскуство или его качество сильно падало 
    • Одно дело, когда выделяют деньги и говорят “сделай красиво!”. И совсем другое, когда дают деньги и на каждом шагу указывают как это нужно делать.
    • @LinkOFF Можешь помочь с патчем к этой же версии игры? твой фикс 60fps патча работает и похоже вот с этим такая же проблема:   "Disable low-res Depth-of-Field":
          Games:
            "Drakengard 3 (Drag-On Dragoon 3)":
              NPUB31251: [ 01.01 ]
          Author: "emoose"
          Notes:
          Patch Version: 1.0
          Patch:
            - [ be32, 0x00a5385c, 0x38800000 ] # patch ASqex03GameRender::EnableDOF to override r4 param with 0
    • Микеланджело богатейшим человеком был,ТИЦИАН, Эль Греко, Рубенс Иван Айвазовский, Клод Моне, Сальвадор Доли пол миллиона в месяц зарабатывал. Мне продолжать ? Это только 7 самых известный, а были еще те кто получали огромные деньги за заказы, но все потратили, что  касается остального все композиторы, музыканты, писатели они как бы не для себя в основном писали, а под заказ зарабатывая деньги. Искусство не для денег это когда ты графите рисуешь на стене или группой играешь в подвалах для десятка фанатов. Или пишешь для себя в стол во всех остальных случаях ты на этом зарабатываешь деньги.  
    • @poluyan почти все известные сейчас xудожники при жизни были бедными и мало кому известными, да и все остальное, что вы написали, откуда взято?
    • Спасибо, на Steam Deck  обновленный русификатор работает идеально.
    • Спасибо за вашу работу! Попробовал обновлённый архив для Steam Deck, в игру заходит, но игра зависает через 10 секунд
    • Вы же знаете что скульпторы и художники известные по заказу богатых людей свои шедевры ваяли и они были искусством ? А вы говорите, что это не искусство тогда. Поэтому на самом деле искусство начиная с древнейших времен было про деньги и на деньги без них ни какого бы творчества в принципе не было массового.
    • Спасибо всем кто откликнулся!!! Одна из любимых серий игр еще и на русском языке
    • Надо будет тогда ещё раз попробовать, заодно разобраться, почему же я не смог уйти дальше самого первого участка 
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.