Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

19ae6c1fc151c8e10d46cbbb2d84284b.jpg

Loopmancer .

 

Год выпуска: 13 июля 2022

Жанр: Action / Adventure / RPG / Indie
Разработчик: eBrain Studio
Издательство: Xu
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam

Язык интерфейса: английский*, MULTi13

Язык озвучки: английский*, MULTi13
Версия: 1.0.0 (Build 9107387)
 
Описание:
Loopmancer — приключенческий киберпанк-экшен с ролевыми элементами и видом сбоку. Главным героем выступает частный детектив Сян Цзысюй, которого во время расследования внезапно убивают. Однако вскоре персонаж оживает и как ни в чем не бывало просыпается у себя в квартире. Не успев толком прийти в себя, герой получает звонок от коллеги из агентства, который поручает ему задание — выяснить причины исчезновений известной журналистки. В игре присутствует 30 видов врагов (гангстеры, мутанты, наемники и бионики) и 7 локаций, каждая из которых выполнена в стиле киберпанк. Кроме того, по мере прохождения вы сможете разблокировать новые способности, оружие, а также различные технические приспособления.
 
 
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра походу крутая, по крайней мере демка мне очень понравилась.  Русификатор здесь, конечно вообще в тему бы был, так как описаний всяких, в игре достаточно, и естественно нихрена не понятно, ну и сюжет тоже...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapral28 сказал:

Язык интерфейса: английский*, MULTi13

Язык озвучки: английский*, MULTi13

*Зануда мод он*

У игры всего 3 языка: английский и две вариации китайского.

Изменено пользователем LinkOFF
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, piton4 сказал:

Игра походу крутая, по крайней мере демка мне очень понравилась.  Русификатор здесь, конечно вообще в тему бы был, так как описаний всяких, в игре достаточно, и естественно нихрена не понятно, ну и сюжет тоже...

Сюжет то еще ладно, слово через 3 понятно. Ну и просто за счет геймплея можно удовольствие получить. А вот описания предметов, навыков и т.д. — без этого никуда. Хотя и сюжет тоже хочется понимать, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kapral28 сказал:

Язык интерфейса: английский*, MULTi13

Там китайский да английский. На большее их не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Сюжет то еще ладно, слово через 3 понятно. Ну и просто за счет геймплея можно удовольствие получить. А вот описания предметов, навыков и т.д. — без этого никуда. Хотя и сюжет тоже хочется понимать, спору нет.

Так и я про тоже. Cюжет, с горем пополам ещё можно разобрать хотя бы примерно, но вот описания… в такой игре это главное, наравне с геймплеем. Возможно играть более-менее получится, но большая часть удовольствия точно пропадёт.  Но я всё-равно игру уже купил - просто демка очень понравилась.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png

1.png

Текст в .locres, шрифты стоковые с кириллицей. Движок UE4, версия 4.27. Без AES-шифрования.

Изменено пользователем LinkOFF
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, allyes сказал:

 

Тляя, это рогалик!!:(

Я сам не люблю рогалики, но эта игра(демка) зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, LinkOFF сказал:

1.png

1.png

Текст в .locres, шрифты стоковые с кириллицей. Движок UE4, версия 4.27. Без AES-шифрования.

Это значит что русификатор можно гугл переводчиком на 5 минут забацать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sparda сказал:

Это значит что русификатор можно гугл переводчиком на 5 минут забацать?

Ага

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотелось бы перевод увидеть, так как игра очень хорошая . БУДУ ЖДАТЬ перевод!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в ней кстати от рогалика? Как я понял из названия, тут та же фигня, что в Deathloop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

А что в ней кстати от рогалика? Как я понял из названия, тут та же фигня, что в Deathloop.

Х.з, я ещё не играл )

 

2 часа назад, mixanbol сказал:

тоже хотелось бы перевод увидеть, так как игра очень хорошая . БУДУ ЖДАТЬ перевод!!!!

Не факт, что ещё возьмутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×