Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появилась страница The Callisto Protocol — в России игру можно было купить за 1085 рублей

Рекомендованные сообщения

100609-the-callisto-protocol.jpg

Также стало ясно, что в игре будет перевод на русский язык в виде субтитров. 


Журналисты обратили внимание на появление в Steam страницы грядущего хоррора The Callisto Protocol.

100609-the-callisto-protocol.jpg

Помимо описания и примерных системных требований, на упомянутой странице уже есть возможность оформить предзаказ. Самое интересное тут то, что стоимость такого проекта по современным меркам очень низкая: за стандартное издание просят всего 1085 рублей, за Deluxe-версию — 1389 рублей. Вполне возможно, что цену в будущем подкорректируют.

Также стало ясно, что в игре будет перевод на русский язык в виде субтитров. 

Напомним, что выходит The Callisto Protocol 2 декабря.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, betrayerinmask сказал:

Делаем ставки, гойспода: когда станицу с игрой и возможность покупки прикроют.

Вряд ли. Все игры этого издателя доступны для покупки нашими.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, betrayerinmask сказал:

Делаем ставки, гойспода: когда станицу с игрой и возможность покупки прикроют. Собакам и русским вход запрещен.

Все напрямую зависит от владельца правами — большинство издателей такой херней не занимаются. В основном обиделись и попрятали свое добро только профессионалы поорать про всякую актуальную в интернетах фигню и любители всех поотменять. У нормальных разработчиков интересы совершенно другие :D

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, betrayerinmask сказал:

Делаем ставки, гойспода: когда станицу с игрой и возможность покупки прикроют. Собакам и русским вход запрещен.

С какого перепугу игру у нас отменять будут? Там издатель не ЕА, Капком, Майкрософт или  CDPR . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, piton4 сказал:

Ну, тоже самое можно сказать в обратку - вот ты фигнёй занимаешься: закинул, денег, купил, поддержал разработчика хорошей игры ) и всё.   У каждого свой взгляд на эти дела

Ага, пердолиться через киви, Казахстаны, веб мани. Нафиг надо.

Изменено пользователем Steve1stifler
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничему люди не учатся. (С) 

Как делали предзаказы, так и продолжают делать, а потом ноют, что их кинули. И так уже последние лет... 7? 

Да, я понимаю, что вас привлекает цена, но потом не нойте, не делайте возвраты. 

Я сам надеюсь на лучшее, но брать конечно же не буду. Потом. Через год, два. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, DeeMan сказал:

Ничему люди не учатся. (С) 

Как делали предзаказы, так и продолжают делать, а потом ноют, что их кинули. И так уже последние лет... 7? 

Да, я понимаю, что вас привлекает цена, но потом не нойте, не делайте возвраты. 

Я сам надеюсь на лучшее, но брать конечно же не буду. Потом. Через год, два. 

Я никогда не делал предзаказы - покупал сразу на старте, ну или максимум за 1-2 дня,  но в сложившейся ситуации, если есть возможность, лучше сделать, чем не делать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, piton4 сказал:

Я никогда не делал предзаказы - покупал сразу на старте, ну или максимум за 1-2 дня

Я делал иногда. Отучил злосчастный Киберпанк 2077 :D . Но сейчас да, лучше сделать — предзы редко отменяют. С другой стороны, а смысл o_O ? Ну отменят русских и игру друг от друга, а у меня уже предз. Получается, мне плюнули в лицо, а я им за это денюжку занёс :D . В таком случае уж лучше через известные раздачи гуманитарной помощи населению, с белым крестом в виде костяшек. А это 24/7, торопиться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Я никогда не делал предзаказы - покупал сразу на старте, ну или максимум за 1-2 дня,  но в сложившейся ситуации, если есть возможность, лучше сделать, чем не делать.

За 1-2 дня - это не пред. заказ?

Это другое?) 

Про возможность.

Вот тут так многие с возможностью предзаказывали тот же кибер, после череды переносов отменяли заказы, а кто не отменял, на релизе кровью ссались. Другие же требовали назад свои деньги. 

А бф? Я по одному корявому cgi ролику понял, что это днище, когда все ссались от восторга кривого cgi. На выходе что получили?) 

Мой последний предзаказ был на DEMD, когда отдал 1500, а через год (вроде, мб меньше) за 90р продавали. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Я делал иногда. Отучил злосчастный Киберпанк 2077 :D . Но сейчас да, лучше сделать — предзы редко отменяют. С другой стороны, а смысл o_O ? Ну отменят русских и игру друг от друга, а у меня уже предз. Получается, мне плюнули в лицо, а я им за это денюжку занёс :D . В таком случае уж лучше через известные раздачи гуманитарной помощи населению, с белым крестом в виде костяшек. А это 24/7, торопиться некуда.

99% что у НАС с продажи не снимут(думаю, что все уже определились), но вот то что цену могут изменить — это да.

 

1 час назад, DeeMan сказал:

За 1-2 дня - это не пред. заказ?

Это другое?) 

 

 

Фактически - предзаказ. Практически — нет.  В этой игре я уверен, будет не хуже чем DeadSpace.  CP я купил в первый день выхода, багов особо не заметил, в 4k конечно не поиграл, но 1440p max. RT, dlss-Q  70+fps.  Норм прошёл и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Фактически - предзаказ. Практически — нет.

Странное мнение. Очень.

8 минут назад, piton4 сказал:

В этой игре я уверен, будет не хуже чем DeadSpace.

Я был так же уверен в DEMD.

Но все же надеюсь на успех протокола.

9 минут назад, piton4 сказал:

CP я купил в первый день выхода, багов особо не заметил

Видимо ты в числе святых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

99% что у НАС с продажи не снимут(думаю, что все уже определились), но вот то что цену могут изменить — это да.

Кстати, до крутил мысль… Даже если при наличии предза и произойдёт неприятное, то я думаю, можно будет сделать возврат. Так что, Протокол всё же нужно предзаказать. 

 

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

что за игра DEMD?

Ага, ничего подобрать не могу. Стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное речь о Deus Ex: Mankind Divided. Больше игр с такой аббревиатурой не знаю.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Наверное речь о Deus Ex: Mankind Divided. Больше игр с такой аббревиатурой не знаю.

Похоже на то. Как раз её за 90 рублей покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×