Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: BioShock The Collection в Epic Store

Рекомендованные сообщения

180500-bioshock-the-collection-switch-he

Как и неделю назад есть один нюанс: в России сборник забрать нельзя, так как 2K Games официально приостановила продажи в стране.


В Epic Games Store началась раздача BioShock The Collection в рамках майской «мегараспродажи».

Как и неделю назад есть один нюанс: в России сборник забрать нельзя, так как 2K Games официально приостановила продажи в стране. Забрать его можно путем смены региона и одновременного использования VPN нужной страны, но есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

180500-bioshock-the-collection-switch-he

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь “бесплатно не покупка “:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то не эпичная у эпиков раздача. Этот комплект уже раз д-цать продавали с большой скидкой. Так что давно уже все куплено в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По впну больше не выдает. Пишет вас аккаунт больше не может получать бесплатные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, нас специально дразнят, вот только было бы чем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeVeD сказал:

Сдается мне, нас специально дразнят

раздавать одни и те же игры по 2-3 разу — это какой-то очень изощренный способ издевательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 куплено и бесплатно. где же подвох

@Freeman665 ну да, новых же юзеров не бывает. а игры штампуются, особенно ААА каждый день.

@edifiei тебе эпик игру покупает, такая же покупка с чеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SINgle сказал:

ну да, новых же юзеров не бывает. а игры штампуются, особенно ААА каждый день.

ну давай каждую игру ежеквартально раздавать, чтобы свежеродившиеся геймеры приобщились к прекрасному.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 да ты все равно не играешь в эпиге. те не пох? а так да. пусть раздают. я только за.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю, Корея, Сша, Аргентина, Казахстан не помог, все время дает эту ошибку учётная запись не может забирать бесплатные игры (просто ждите), но через Китай игра забралась, пробуй другие страны из перечисленных, либо уже в дальнейшем рандомные

https://www.urban-vpn.com/

есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle да пусть раздают, хоть какая-то польза от ларька. Вот только удержать прежнюю аудиторию такими раздачами не выйдет, а новая приходит не в таких объемах, как кое-кому хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное нахрена надрываться? — ну не раздают скачал пиратку. У них что-то покупать — только себя не уважать.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kazanova007 сказал:

Поясняю, Корея, Сша, Аргентина, Казахстан не помог, все время дает эту ошибку учётная запись не может забирать бесплатные игры, но через Китай игра забралась, пробуй другие страны из перечисленных, либо уже в дальнейшем рандомные

есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

Да бред это все . Невозможно этим способом забрать игры. Любую страну ставишь, показывают фигу (ни одну еще не дали забрать)

Через Китай пишет ошибка соединения , попробуйте позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Rinats said:

Да бред это все . Невозможно этим способом забрать игры. Любую страну ставишь, показывают фигу (ни одну еще не дали забрать)

Через Китай пишет ошибка соединения , попробуйте позже

Мне из прошлой бесплатной раздачи таким образом удалось забрать Borderlands 3, но мучился я где-то неделю. Сначала регион менял — получилось не с первого раза. С добавлением игры в библиотеку также есть ряд проблем. Чаще всего возникает либо ошибка соединения, либо надпись, что данный аккаунт не может брать бесплатные игры в течение 24 часов. С первой перебираем страну до нужного результата, со второй — ждём сутки. Немного муторно, но забрать игры всё же можно.

Пробовал расширение для браузера Urban Free VPN, но слышал, что и Browsec VPN подходит.
https://www.urban-vpn.com/
https://browsec.com/

BioShock: The Collection вчера попытался так взять, но опять выскочило окно с 24 часами. Сегодня ещё попробую.

 

6 hours ago, kazanova007 said:

есть риск бана аккаунта со стороны Epic Games.

Я лично это делаю исключительно для спортивного интересна, т.к. сами игры уже давно пройдены. В EGS захожу только для бесплатных раздач, активирую и сразу же выхожу. При наличии Steam'а делать там нечего, да и многие игры уже давно имеются (и, что главное, пройдены).

 

9 hours ago, Freeman665 said:

раздавать одни и те же игры по 2-3 разу — это какой-то очень изощренный способ издевательства)

А есть ли подробный список всех бесплатных игр за весь период, которые раздавались в EGS и список повторов? Хотелось бы в плане статистики посмотреть.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, DedMoroz сказал:

А есть ли подробный список всех бесплатных игр за весь период, которые раздавались в EGS и список повторов?

возможно и есть, я просто не искал целенаправленно.

Хотя вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр,_розданных_в_Epic_Games_Store

Википедия, правда, так что не знаю, насколько правдиво, но как-то так.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×