Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер мрачного польского action/RPG I, the Inquisitor

Рекомендованные сообщения

212138-I-the-Inquisitor-Ann_05-23-22.jpg

Согласно лору вселенной, Иисус из Назарета решил не прощать грешное человечество за свое распятие и ответил на него повсеместными гневом и яростью.


Студия The Dust представила официальный трейлер мрачного ролевого проекта I, the Inquisitor, основанного на книжном цикле «о Мордимере Маддердине» польского автора Яцека Пекары.

Действие игры разворачивается в альтернативных 1500-х годах. Согласно лору вселенной, Иисус из Назарета решил не прощать грешное человечество за свое распятие и ответил на него повсеместными гневом и яростью. Игроку, как ясно из названия, предстоит стать Инквизитором и самому решать, пытать ли ему грешников или прощать.

Дата релиза пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это писать ,но каким то образом родился не только термин“польский шутер” ,но и “польский ведьмак”. Парадокс. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал читать книжный цикл, стало скучно в конце первой книги. Нет ярких запоминающихся героев, много показушной чернухи, гг скучен и не вызывает симпатии. Думаю играть в это будет так же неинтересно, как и читать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылая, некрасивая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит где-то на уровне первого Ведьмака, а ему уже 15 лет.

13 часов назад, Mordgar сказал:

Начинал читать книжный цикл, стало скучно в конце первой книги. Нет ярких запоминающихся героев, много показушной чернухи, гг скучен и не вызывает симпатии. Думаю играть в это будет так же неинтересно, как и читать.

Реально всё плохо? Сам качнул вчера на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, хз. Книги это сплошной мрак, негатив и говнище, ГГ не отстаёт, такая же аморальная, жестокая мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kassare сказал:

Выглядит где-то на уровне первого Ведьмака, а ему уже 15 лет.

Реально всё плохо? Сам качнул вчера на пробу.

Увы, да. Кто-то сравнивал эту серию с ведьмаком Сапковского, видимо это была просто реклама, сейчас так принято пиарить неизвестных авторов, но ничего от ведьмака там нет. И как независимый фэнтези цикл совсем не зацепил. Впрочем, кому-то наверняка понравится, как написали выше — “мрак, негатив и говнище”, причем это все в самом что ни на есть прямом смысле слов. И ладно бы это окупалось интересным сюжетом и яркими персонажами, но куда там. Сюжет разворачивается, раскручивается, интрига нарастает, смотришь — а читать-то осталось пару страниц, думаешь — ну нереально закончить рассказ за такой объем текста, но автор вдруг как по щелчку обрубает все сюжетные линии, заканчивает невпопад и непойми как, при чем гг даже не всегда участвует в завершении очередного задания, все происходит как будто так и надо, автор очень сильно притягивает за уши сюжет, в глаза ему плюнуть хочется за такие усилия. 

Но это мое мнение, определенно кому-то понравится, и не такое люди читают...

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mordgar сказал:

Увы, да.

Спасибо, жаль, что так. Может и попробую прочесть пару рассказов.

Из польских авторов ещё читал цикл Меекхан, понравился.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра является отсылкой ко многим треш-хоррорам и боевикам из эпохи 1980-х.
      Saber Interactive и Focus Entertainment на днях сообщили дату релиза кооперативного экшена John Carpenter’s Toxic Commando.
      Игра является отсылкой ко многим треш-хоррорам и боевикам из эпохи 1980-х.
      Релиз проекта состоится 12 марта следующего года. Предзаказ игры уже доступен: в наличии обычная версия и Blood Edition, куда входит доступ к двум запланированным дополнениями и различные «шкурки» для оружия и персонажей.
    • Автор: james_sun

      Действие ролевой стратегии разворачивается во вселенной игры Arknights, количество загрузок которой превысило 100 миллионов. Arknights: Endfield представляет новую сюжетную линию и игровой процесс, основанный на исследованиях, стратегических боях в реальном времени и строительстве баз.
      Глобальный издатель Gryphline сообщил о том, что стратегическая 3D-ролевая игра Arknights: Endfield будет выпущена 22 января 2026 года для PlayStation 5, ПК и мобильных устройств.
      Компания поделилась новостью во время церемонии вручения наград The Game Awards. Вместе с этим также был показан динамичный трейлер с оригинальным треком Give Me Something, сочиненным и исполненным OneRepublic специально для этого анонса.
      В трейлере выступление OneRepublic перемежается с игровыми сценами, созданными в соответствии с атмосферой, масштабом и самобытностью Талоса II. 
      Дата запуска стала известна после того, как количество предварительных регистраций игры превысило 30 миллионов по всему миру, о чем отдельно сообщило издательство проекта.
      В рамках подготовки к премьере Gryphline недавно пригласила игроков пройти второе бета-тестирование, в котором было представлено новое видение проекта. В ходе теста была представлена измененная сюжетная линия с новыми роликами и анимацией, расширенные возможности боевых действий в режиме реального времени и регион для изучения.
      Действие ролевой стратегии разворачивается во вселенной игры Arknights, количество загрузок которой превысило 100 миллионов. Arknights: Endfield представляет новую сюжетную линию и игровой процесс, основанный на исследованиях, стратегических боях в реальном времени и строительстве баз. Игрокам предстоит командовать отрядами до четырех операторов, сочетая навыки, взаимодействия разными элементами и применяя скоординированную тактику в быстро меняющихся схватках.
      Премьера состоится 22 января 2026 года. Игра распространяется бесплатно, в ней присутствуют внутриигровые покупки.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подобный способ выделения диалогов уместен и даже необходим в литературе, где знаком тире в начале строки, текст прямой речи отделяется от вступительного текста предваряющего диалог, иначе было бы непонятно, где заканчивается речь автора и начинается разговор персонажей. Я думаю, не нужно объяснять почему в компьютерных играх такой способ выделения прямой речи совершенно избыточен... Но, раз он чем-то приглянулся автору перевода, всем остальным в связи с этим действительно можно только посочувствовать..))

      Шёл 2025 год и на форуме всплыла эта тема. Если всё будет идти по плану, через пару десятилетий, друзья, мы будем обсуждать необходимость использования строчных букв после заглавных.
    • разобрался)   в папке с русиком такой путь”Chained Echoes_Ashes of Elrant_RU_1.345_NSW.7z\atmosphere\contents\0100C510166F0000\Russian Text by mixa_pulemet\romf” так вот,нужно извлечь папку romf и переместить, вообщем сделать путь такой — ”Chained Echoes_Ashes of Elrant_RU_1.345_NSW.7z\atmosphere\contents\0100C510166F0000\romf”   без “Russian Text by mixa_pulemet”
    • Твой аргумент я понял, имеет место быть, я сам много читаю, но в контексте игры это смотрится ИМХО отвратительно. Опять же если брать игры переведенные на русский официально в том числе я нигде такого не видел. Но, хозяин барин.
    • @piton4 LE норм озвучивают и нет реклам )
    • Честно сказать — без понятия. Свича у меня никогда не было и хз как там всё работает. Могу только предположить, что проблема в иерархии папок.
    • установил русик дополнения на свич ,игра + длс вер. 1.345  . и что основная игра что длс все равно на английском. что я делаю не так?
    • Всё будет, как только так сразу.
    • Скорее это большая степень адаптации.
    • В русском языке прямая речь выделяется длинным тире. Обычно, если это диалог двух или более персонажей, где фразы идут одна за другой. В играх, для каждого есть отдельное окно, как и здесь, но здесь имена говорящих пишутся как часть обычного текста, а не отдельным обозначением. Если включить любую официальную локализацию данной игры, можно заметить, что переводчики использовали те же обозначения прямой речи, что и приняты в литературе тех стран. В английской — их “кавычки”, в итальянской — вот “такие„, в немецкой — вот »эти«, а у испанцев, как и у нас — длинное тире. В оригинале — вот 「так」, если что. Думаю игроки, что привыкли читать художественную литературу, против не будут. Остальным соболезную. Имена и названия я переносил по той же логике, как и в оригинале. Японцы сами называли магию на знаменитом «ингрише». Т.е. использовали не свой язык, а английский, как они его слышат. Например, в оригинале — ファイア, ファイラ, ファイガ (ФаИЯ, ФаИРа, ФаИГа), что произошло от Fire, Fira, Figa (окончания второго и третьего слов обозначают эволюцию заклинания). В старых переводах придумывали «Огоньра, Огоньга» или «Огонь 2, Огонь 3» но я считаю это большей степенью отсебятины, чем мой способ.
    • Добрый человек, обновление перевода планируется? Заранее спасибо)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×