Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Life is Strange: True Colors доминирует в списке победителей на церемонии The Gayming Awards

Рекомендованные сообщения

111257-470029_WohEoNgAVT_awards_ea_logo_

Шоу было организовано одноименным сайтом и спонсировано Electronic Arts.


Вчера состоялась церемония Gayming Awards, на которой вручали награды играм за популяризацию гендерного разнообразия в играх. Шоу было организовано одноименным сайтом и спонсировано Electronic Arts.

111257-470029_WohEoNgAVT_awards_ea_logo_

Игра года:

Игра года по мнению игроков:

  • Boyfriend Dungeon
  • Forza Horizon 5
  • Metroid Dread
  • Resident Evil Village
  • Sable
  • Shin Megami Tensei V
  • Super Monkey Ball Banana Mania
  • The Great Ace Attorney Chronicles

Приз за разнообразие:

  • I Need Diverse Games
  • London Gaymers
  • Ukie's #RaiseTheGame pledge
  • Women in Games International

Аутентичная демонстрация ЛГБТК+:

  • Boyfriend Dungeon
  • Life is Strange: True Colors
  • Unpacking
  • Unsighted

Лучший ЛГБТК+ персонаж:

  1. Алекс (Life is Strange: True Colors)
  2. Гельмут Фуллбир и Боб Занотто (Psychonauts 2)
  3. Стеф Гингрич (Life is Strange: True Colors)
  4. Мередит Вейс (Lake)

Лучшая инди-игра:

  • A Year Of Spring
  • Boyfriend Dungeon
  • Lake
  • Sword of the Necromancer
  • Unpacking
  • When The Night Comes

Лучший ЛБГТК+ комикс:

  • DC Pride #1
  • Killer Queens
  • The Pride Omnibus
  • X-Factor #10
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Chono_kun сказал:

зачем вы меня ставите в положение заведомо проигрышное, не пойму, а так же я понимаю что удобно очень на контрастах играть и в крайности ударятся, про какие то идеалы тут начата тема. в мои идеалы не входит вести полемику по данным темам вообще, но когда люди вот так вот готовы буквально с вилами переть на человека просто потому что не такой — увольте.
в статье, кстати, и конфетку сесть и сделать то что вы яро сурово порицаете:) сначала про то гомосексуализм относится к девиациям, затем же, цитирую: “Впрочем, пределы и характеристики нормальных сексуальных проявлений и поведения точно не установлены. В широком смысле сексуальными отклонениями считается сексуальное поведение, отличающееся от принятых в конкретном обществе норм. В остальном же каждый человек такой, какой он есть, а потому имеет право делать все, что ему заблагорассудится, не выходя за рамки законодательства. ”. не закреплено это в мкб, значит не стоит так голословно утверждать

В этом ключе я с Вами согласен — если мне не навязывают свое поведение и не провозглашают его как единственно верно, то пожалуйста. Хоть с марсианами, лишь бы не агитировали, чтобы все так же делали. Как говорится — каждый д.. чит как он хочет

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, fangx21 сказал:

В этом ключе я с Вами согласен — если мне не навязывают свое поведение и не провозглашают его как единственно верно, то пожалуйста. Хоть с марсианами, лишь бы не агитировали, чтобы все так же делали. Как говорится — каждый д.. чит как он хочет

Ага, это болезнь Америки и её западных друзей, нести агрессивную пропаганду и агитацию своих ценностей, современных идеалов и стремлений, да выдавать их за истинное и правильное для ВСЕХ людей и народов в целом.

Например, вот Японцы, со своим необычным менталитетом, специфическими вкусами и образом жизни, сами не лезут в каждый дом с пропагандой. Что самое смешное, много народа сами тащат их особенный быт. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.

Пелевин (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2022 в 14:10, fangx21 сказал:

Нормальным считается

Для тебя считается.

Гомосексуализм — это биологическая погрешность, их всегда было меньшинство, и это всегда имело место быть, начиная с животных ещё. Для них ты ненормален, например, поэтому навязывать свои нормы не стоит никому, тут обосновать в два хода тебя можно что норма, а что не норма.

Как кто-то написал выше слова Пелевина (которые я впервые прочитал), претензий не надо иметь к первым двум. А к третьим надо. Какие точные слова, однако.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Boyfriend Dungeon — я даже боюзь зайти посмотреть, что это за подземелье хахаля такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DexEx сказал:
  • Boyfriend Dungeon — я даже боюзь зайти посмотреть, что это за подземелье хахаля такое..

У ixbt был стрим,убогая боевка как у флеш игр + визуальная новела с дат симом..альтернативный” шоколад”,  короче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Команда Mechanics VoiceOver возобновила работу над озвучкой Resident Evil 6, последняя версия которой вышла в 2020 году.
      В ролике можно услышать новые голоса Леона Кеннеди, Ады Вонг, Ханниган и других героев.
      Прямо сейчас можно ознакомиться с рабочим билдом, сделав донат от 450 рублей, а финальная версия будет бесплатной.
    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.
      Team RIG выпустила русификатор для VR-игры Psychonauts in the Rhombus of Ruin, действие которой разворачивается между Psychonauts и Psychonauts 2.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×