Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина еженедельного топа Steam состоит из игр, заблокированных в России

Рекомендованные сообщения

124047-26.jpg

Elden Ring продолжает доминировать и по продажам, и по онлайну. Спустя месяц после релиза у платной игры без микротранзакций стабильные до 700 тысяч игроков единовременно.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Elden Ring продолжает доминировать и по продажам, и по онлайну. Спустя месяц после релиза у платной игры без микротранзакций стабильные до 700 тысяч игроков единовременно.

26.jpg

На фоне открытия предзаказа в привилегированных странах на второе место вырвалась портативная консоль с отвратительным дисплеем Steam Deck, а на фоне обычных скидок — изумительное кооперативное приключение It Takes Two и чудовищная гриндилка Monster Hunter Rise.

43.jpg

Забавно, что в топ попало сразу четыре игры от издателей, свернувших продажи в России. В конце прошлой недели к ограничениям присоединились Capcom и WB Games, а в топ попали проекты Electronic Arts и Take Two. 

Топ продаж в Steam (13-19 марта):

  1. Elden Ring
  2. Steam Deck
  3. It Takes Two (не продается в России)
  4. Monster Hunter Rise (не продается в России)
  5. Core Keeper
  6. Valve Index
  7. Red Dead Redemption 2 (не продается в России)
  8. Elden Ring Deluxe Edition
  9. Dread Hunger
  10. WWE 2K22 (не продается в России)

7.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить нельзя, а поиграть можно. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×