Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disciples: Liberation получит дополнение Paths to Madness

Рекомендованные сообщения

222739-v-den-vyhoda-disciples-liberation

Сообщается, что новые тайны, загадочные существа и давно утерянные сокровища ожидают Авианну в ее дальнейших странствиях по Невендаару.


Издательство Kalypso Media и Frima Studio объявляют о разработке Paths to Madness, первого дополнения к Disciples: Liberation.

Сообщается, что новые тайны, загадочные существа и давно утерянные сокровища ожидают Авианну в ее дальнейших странствиях по Невендаару. Дополнение запланировано к выходу 24 марта 2022 г. в версиях для PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Дорога приведет героиню в лабораторию безумного некроманта. Ей предстоит обнаружить тайную мастерскую Вуали, стать свидетельницей таинственных ритуалов и открыть тайну диких эльфов. В Disciples: Liberation — Paths to Madness игроки смогут заполучить в свои ряды новых бойцов, повстречать коварную Дочь греха, некогда изгнанную из Легионов Проклятых, а также Живую Броню — создание из насыщенной магией стали. В своем путешествии Авианне также предстоит столкнуться с кровавыми энтами, питающимися кровью чистокровных эльфов, и Аватаром Смерти — порождением безумного некроманта из Орд Нежити.

Заявленные особенности:

  • Новые пути. Disciples: Liberation — Paths to Madness открывает новые возможности для прохождения игры. Уровень сложности при этом будет соответствовать уровню вашего персонажа вне зависимости от того, впервые вы отправились в путешествие или продолжаете странствия по Невендаару.
  • Восемь новых сюжетных линий открывают доступ к дополнительным заданиям, новым персонажам и испытаниям.
  • Четыре мощных союзника и достойные противники. Усильте свою армию, завербовав Дочь Греха, Живую Броню, Кровавого Энта и Аватара Смерти. Разблокировав новых бойцов, вы сможете использовать их как при сюжетном прохождении, так и в многопользовательском режиме.
  • Четыре новых подземелья, которые предстоит исследовать. В отдаленных уголках Невендаара вы найдете подземелья, полные секретов и загадок — лабораторию безумного некроманта; кузницу, которая в итоге окажется секретной мастерской Вуали; наполненное магией подземелье в крепости демонов и рощу Альянса Эльфов, скрытую меж горных пиков.
  • Четыре утерянные легендарные реликвии. Жезл баронессы, скипетр архангела, посох королевы личей и драконий клинок Иллюмиэлль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне не понравились новые адепты. 

Как-то пресно и совсем не сурово, нет рассуждений об орле, решке и ребре, а героиня вообще шалава тупая, сношается с каждым оборотнем и выглядит так же, как потасканная шалава.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

героиня вообще шалава тупая, сношается с каждым оборотнем

Так не выбирайте варианты с сердечком и она не будет сношаться (инициатива исключительно на стороне игрока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру это не спасёт. Та же вторая часть в разы лучше этой скучной казуальщины.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Так не выбирайте варианты с сердечком и она не будет сношаться (инициатива исключительно на стороне игрока).

NAGELFAR999 бро все сказал. Игру это не спасет.

Это что угодно но не адепты, просто фентази со стремной бабой, которая всем дает. Бетрезен и то в шоке от этой шлюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

NAGELFAR999 бро все сказал. Игру это не спасет.

Это что угодно но не адепты, просто фентази со стремной бабой, которая всем дает. Бетрезен и то в шоке от этой шлюхи.

Я не говорил про качество игры. Я говорю, что характер персонажа определяет сам игрок. Если в вашем случае героиня даёт всем, то это вопрос к вам, зачем вы выбираете флирт (диалоги, помеченные сердечком)?

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CyberEssence сказал:

Я не говорил про качество игры. Я говорю, что характер персонажа определяет сам игрок. Если в вашем случае героиня даёт всем, то это вопрос к вам, зачем вы выбираете флирт (диалоги, помеченные сердечком)?

Потому что оно есть. Если бы изначально не было этого театра абсурда, а был бы нормальный выбор, типа вести бой,  дипломатия, вылазка, шпионаж, и прочее. Но нет, они решили добавить опцию нимфоманка.

Я понимаю тему секса, так же ее относительную роль в политике, но тут это просто убого.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×