Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt убрала из продажи свои игры в России и Белоруссии, а также закрыла русский сегмент GOG.com

Рекомендованные сообщения

174330-Cyberpunk_207778.jpeg

Решение было принято в связи со спецоперацией РФ на Украине.


Группа компаний CD Projekt приняла решение убрать из продажи в России и Белоруссии свои игры, а также прекратить продажи всех игр в GOG.com в соответствующих валютах.

Решение было принято в связи со спецоперацией РФ на Украине.

173800-1.jpg

CD Projekt известна по трилогии «Ведьмак» и Cyberpunk 2077.

174610-FM7liLQXIAMXqOG.jpeg

Ранее точно такое же решение приняла еще одна польская студия Bloober Team.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

С дтф)

Китайцы устроили ревью-бомбинг CD Projekt Red

Аплодирую стоя. У нас закрыли возможность обзоры писать, но это сделали китайцы. 

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, szanuda сказал:

год в зад был по 300) через полтора часа после начала торгов.. и кажись торги от великой радости остановили…. 

А нас то за щё?”(с)

А КАК ЖЕ СВОБОДНЫЙ РЫНОК????!!!!!!1111ОДИН

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

А КАК ЖЕ СВОБОДНЫЙ РЫНОК????!!!!!!1111ОДИН

Прыгнула до 3800… но сайт уже несколько раз откатил цену…. Можете сами наблюдать в реальном времени:

https://www.profinance.ru/charts/ttfusd1000/lc8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, szanuda сказал:

Прыгнула до 3800… но сайт уже несколько раз откатил цену…. Можете сами наблюдать в реальном времени:

https://www.profinance.ru/charts/ttfusd1000/lc8c

Это к новости что нефть с 12 г первый раз по 130)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Это к новости что нефть с 12 г первый раз по 130)

Зато хохлы научат европейцев греться… “Хто не скачет — тот москаль:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2022 в 21:15, szanuda сказал:

А как жиж быть с ЗАКОНАМИ, обязательствами, гарантиями?

Вас устраивает/нравится что на рынке есть продавцы:

  1. которые не продают товар по принципу гражданства, По факту дискриминация.
  2.  которые продав товар запрещают им пользоваться?
  3.  которые получив деньги за товар. в том числе и обслуживание и поддержку отказываются от своих обязательств гарантируемых сделкой купли-продажи?
  4. не задумывались что будет ежели многие войдут во вкус, к чему это приведёт ? Ну например ваш банк/работадатель поступит таким же образом?:)

А взгляды причем? Они жиж(коллективный Запад) постоянно талдычит о верховенстве закона!:laugh:

В том том то и дело, что это коллективный Запад. Им “дяди свыше” сказали “так сделать”, они “сделали”, а не сделал — накажут, такой же дискриминацией и политикой отношения. У них было как то сказано, они могут сказать что “за права человека”, а вот делать это уже другая история.

Законы и обязательства? - Когда форсится ксенофобия и обильно промываются мозги “бараньего населения”, которое не может отличить реальность от выдумки, подобные “понятия” для “гнилых людей” лишь пыль на полке.

Пройдёт время и мы переживём всю эту “скоординированную агрессию против Русскоговорящего населения земли”,  а те кто потакал всему этому — поплатятся из-за своих же действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 :D и действие мировых норм, они тоже остановили. Нда-а...

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму теперь установочники игр на русском исчезли чтоль? при скачивании только английские стоит, до этого скачивал и не обращал на это внимание был выбр языка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «К сожалению, эти действия соответствуют давним усилиям России изолировать Интернет в пределах своих границ».
      Компания Cloudflare подтвердила, что со стороны российских провайдеров началось замедление сервисов, использующих Cloudflare.
      «Троллинг» трафика начался 9 июня, он выражается в прекращении доступа к случайным ассетам после загрузки первых 16 килобайт информации. Среди провайдеров, со стороны которых началось замедление, упоминаются «Ростелеком», «Мегафон», «Билайн», МТС и МГТС.

       
    • Автор: SerGEAnt

      Замгендиректора белорусского Национального центра обмена трафиком (НЦОТ) Виталий Карбовский, выступая на International Night Telecom Forum, который проходит 24—28 июня в Санкт-Петербурге, рассказал об усилиях иностранных компаний по сохранению скорости доступа к своим сервисам для россиян.
      В качестве точки, где располагается кэширующее оборудование, была выбрана Варшава. Карбовский утверждает, что в этом городе расположилось современное оборудование Google, Akamai (CDN-провайдер, работает с Apple, Steam и Microsoft) и TikTok. И как минимум Google и Akamai обращались к белорусским провайдерам, чтобы те посодействовали подключению к точкам в Варшаве провайдеров из России.

      Ранее хабом, откуда шел обмен трафиком с Россией, был город Франкфурт-на-Майне, но последние годы он не всегда справляется с нагрузкой. К тому же, Варшава находится географически ближе, что позволяет обмениваться трафиком на 14—15 миллисекунд быстрее.
      Гендиректор крупнейшей точки обмена трафиком в Санкт-Петербурге Piter-IX сообщил, что его компания уже давно подключена к точкам обмена в Варшаве, а московская MSK-IX утверждает, что к большинству из перечисленных провайдеров она и вовсе до сих пор подключена напрямую.
      Забавно, что в 2023 году Google предлагала московским провайдерам организовать точку обмена трафиком не в Варшаве, а в Москве или Санкт-Петербурге, что решило бы проблемы с устареванием оборудования GGC (Google Global Cache). Идея не нашла развития по каким-то причинам: в 2024 году в России начал замедляться YouTube, а провайдерам, которые пытались чинить доступ к нему, приходило «письмо счастья» от Роскомнадзора.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×