Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World обратилась к коллегам из игровой индустрии в связи с атакой России на Украину

Рекомендованные сообщения

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

В аккаунтах украинской студии GSC Game World появилось сообщение с просьбой о финансовой помощи Вооруженным Силам Украины в связи с атакой Российской Федерации на Украину.


В аккаунтах украинской студии GSC Game World появилось сообщение с просьбой о финансовой помощи Вооруженным Силам Украины в связи с атакой Российской Федерации на Украину.

Ни в коем случае не переводите деньги на этот счет, так как это может привести к преследованию согласно Уголовного кодекса Российской Федерации.

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Цитата

«Сегодня настал день, когда каждый должен осознавать, что Россия официально объявила Украине войну. Наша страна проснулась под звуки взрывов и выстрелов, но готова защищать свое право на свободу и независимость, оставаясь сильной и готовой ко всему. Что будет дальше — мы не знаем, но надеемся на лучшее и верим в Украину и наши Вооруженные Силы!

Мы обращаемся ко всем коллегам из игровой индустрии, обычным игрокам, журналистам, блогерам и тем, кто увидел этот пост в ленте: не оставайтесь в стороне, помогайте тем, кто сейчас ищет помощи.

Сквозь смерть и боль, войну, страх и бесчеловечную жестокость Украина пройдет и выстоит. Она делала это всегда и сделает это снова!»

— GSC Game World

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sergtrav сказал:

Ну так за то и любят :curtsey: Могу год не заходить, а потом за один день на первых-вторых местах по популярности.

Любят? Тебя? Лол. Насмешил, спасибо.

5 минут назад, Sergtrav сказал:

Если бы ты умел думать (а “российский либерал” и “думать” — сам понимаешь...), то наверное понял бы, что работник сайта должен показывать пример другим, а не срать почище любого шкальника, затыкая рты и оскорбляя всех, кто не согласен с его мнением. Но увы. 

Да-да, уже это сто раз обсасывали. Но для идиотов повторю. Во-первых, тебе и прочим товарищам никто ничего не должен. Во-вторых, на ресурсе вы – гости. И если гости начинают срать повсюду, и кидаться дерьмом, то закономерен соответствующий ответ. И меня всегда смешит, как они почему-то искренне удивляются, когда их мордой по этому говну проводят. Я хз, откуда у наших людей мнение, что у членов редакции по умолчанию стоит роль терпил, и что они не могут дать зарвавшимся кретинам по роже за их поганый рот. 

И да, неуважаемый. Ты прекращай уже тыкать в свое мнение. Я еще раз повторяю, для кислотного тролля, который везде, где появляется, брызжет на всех своим ядом, “зашкварно”, как сказано выше, прикрываться своим мнением. Излагал бы его адекватно – общались бы на другом уровне. “Но увы”. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Ну, когда я начну ныть, то я к тебе прислушаюсь, договорились. 

уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ониже дату сами перенесли, выпускать надо было ждалкер раньше :tophat:

А деньга лишней не будет, глядишь и добреть начнут  :ohmy:

Изменено пользователем Schwifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, james_sun сказал:

Ну, когда я начну ныть, то я к тебе прислушаюсь, договорились.

Лучше сами себя послушайте.:bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Я почему-то не удивлен такому комментарию от тебя, далекому от действительности. Но ладно, тебе простительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SatirDog сказал:

Тебе не кажется что это уже перебор?

Нисколько. Мы вроде в обед все разошлись, но одному имбецилу надо было все равно высраться и начать все заново, хныкая там про авторство, терпение и свое мнение. Вот довожу до него и прочих агрессивных граждан положение дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
      Еврокомиссия подготовила очередной, четырнадцатый по счету пакет санкций против компаний и граждан России.
      Среди ограничений обращает на себя внимание присутствие в списке Института развития интернета (ИРИ). Он занимается финансированием «проектов в аудиовизуальном секторе», в который входят фильмы, сериалы и игры. Отмечается, что он попал в список запрещенных за то, что финансирует проекты, одобряющие СВО.

      В игровом секторе ИРИ известна как главный инвестор «Смуты» — провальной RPG, если судить по оценкам прессы и впечатлениям игроков. Тем не менее, глава VK Play Александр Михеев назвал релиз «Смуты» «праздником российского геймдева».
      Санкции против ИРИ могут повлиять на развитие отечественной игровой индустрии. Генеральный директор Института Алексей Гореславский считает, что «относительно всего мира» она отстает примерно на 10-15 лет.
    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×