Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Warcraft придет на мобильные платформы

Рекомендованные сообщения

154106-World-Of-Warcraft.jpgКак вспоминают журналисты, на сегодняшний день упомянутый Warcraft присутствует на мобильных платформах разве что через коллекционную карточную игру Hearthstone


Из квартального отчета Activision стало известно, что в этом году на мобильных устройствах должен выйти свой Warcraft.

154106-World-Of-Warcraft.jpg

Пока подробностей особо нет, известно только, что Blizzard работает над «существенным расширением франшизы Warcraft в 2022 году», которое включает «совершенно новое мобильное содержимое Warcraft». Также заявлены «новые впечатления World of Warcraft и Hearthstone».

Как вспоминают журналисты, на сегодняшний день упомянутый Warcraft присутствует на мобильных платформах разве что через коллекционную карточную игру Hearthstone

Кроме того, Blizzard работает над мобильной Diablo Immortal, которую также перенесли на 2022-й.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем у них уже вроде как давно есть Старкрафт для мобилок — видимо проходит заакрытое тестированаие в Корее…

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура…. (sarcasm) на последок до перехода в руки Майкрософт они решили себя полностью закопать и окончательно добить франшизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2022 в 17:45, Aizent сказал:

скоро все там будем =(

i?id=9c1244a782d2b6d468ed0007758ade52-52

У вас же есть смартфон? :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю wow на switch был бы хорош. А на мобилы не особо зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пытаются себе высрать успешную мобильную дойную корову для лохов и многие (Юби, ТвариСквари,) жидко обсираются. :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Первую часть в свое время переводило «Бюро переводов Old-Games.Ru», а вторую — Mechanics VoiceOver.
      @GAIKA_LENA оперативно портировала озвучки для Warcraft и Warcraft 2 на вышедшие не так давно официальные ремастеры.
      Первую часть в свое время переводило «Бюро переводов Old-Games.Ru», а вторую — Mechanics VoiceOver. Для установки просто распакуйте содержимое архивов в папки с играми.

    • Автор: SerGEAnt

      Депутат Госдумы Антон Горелкин утверждает, что Apple не против появления RuStore на своих устройствах.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин утверждает, что Apple не против появления RuStore на своих устройствах.

      По его словам, российские власти ведут переговоры с Apple на предмет появления на iOS магазина приложений RuStore. А еще он заверил, что запрет гаджетов Apple в России «не обсуждается».
      Правительство уже поддержало в первом чтении законопроект, обязывающий Apple разрешить установку RuStore на iOS. Это должно случиться до 1 сентября 2025 года.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×