Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Life is Strange: Reunion

      Метки: Экшен, Приключение, Выбери себе приключение, ЛГБТК+, Кинематографичная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Deck Nine Издатель: Square Enix Серия: Life is Strange Дата выхода: 26 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2589500/Whisper_of_the_House/

      Добро пожаловать в «Шепчущий город» — уютную и трогательную игру о декорировании, организации и раскрытии маленьких историй.
      Вы примерите на себя роль универсальной домохозяйки города, выполняя очаровательные и необычные задания: переезд в новые дома, уборка захламленных комнат, подготовка новых магазинов, сортировка ценных вещей… и даже поиск кошек! Выполняйте каждое задание, чтобы получать награды, собирать мебель и свободно создавать пространство, которое будет полностью принадлежать вам.
      Помогая другим навести порядок в своей жизни, вы можете неосознанно изменить ход их историй и постепенно раскрыть необычные секреты, скрытые в этом очаровательном маленьком городке…

      Для любителей порядка! Превратите захламленные комнаты в уютные, организованные уголки в успокаивающем, насыщенном деталями игровом процессе. Чашка у кровати, растение у окна, пыльные письма — каждый предмет найдет свое идеальное «место» в ваших руках. Прочесывайте забытые уголки, сортируйте все памятные вещи и раскрывайте тихие истории и следы жизни, скрытые за каждым предметом, который вы расставляете.

      Кхм… но некоторые предметы мебели просто напрашиваются на то, чтобы с ними что-нибудь сделали!
      Возможно, вы вдруг обнаружите, что нажимаете кнопку на старинном граммофоне, игриво сжимаете резиновую уточку у ванны или украдкой достаете салфетку из коробки. Словно этот маленький городок шепчет вам что-то через эти крошечные, озорные жесты.
      В городе Шепотов у каждого жителя есть невысказанные проблемы или скрытые желания — тайны, зарытые в саду, выцветшая фотография, оставленная в больничной палате, давно заброшенная алхимическая мастерская. Соберите воедино мельчайшие подсказки, чтобы раскрыть их невысказанные воспоминания, сплетая историю, в которой переплетаются тайна и любовь.

      Ваш стиль, ваши правила. Более 1800 предметов мебели и более 10 уникальных вариантов планировки дома — каждое пространство в вашем распоряжении. Разместите книжные полки от пола до потолка в кабинете, наполните залитую солнцем мини-теплицу цветами или до отказа запаситесь всем необходимым для убежища на случай конца света — создайте дом своей мечты. Как бы вы его ни представляли, каждая деталь — на ваш выбор.

      Обои, напольные покрытия и отдельные предметы мебели можно перекрасить или изменить их текстуру, чтобы они идеально соответствовали вашему настроению и стилю.
      Десятки предметов также оснащены настраиваемыми звуковыми эффектами — постукивание по барабанам, фотографирование, открывание крана. В этом доме вы не просто видите это — вы это слышите.

      Проводя время с жителями города, вы сближаетесь с ними и постепенно устанавливаете с ними связь. Но за этими теплыми, повседневными моментами скрывается нечто большее.
      Над музеем мерцает цифра 42.
      Внезапно на небе появилась радуга. «Призрак, похищающий сердца», бродит у колодца. Из трещин выползают щупальца.
      Что скрывается за этими тайнами?
      Возможно, тот, кому суждено раскрыть правду… это вы.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сердце проекта — создание сборок. Угли, магические карты, пассивные эффекты и снаряжение можно свободно сочетать, меняя способности, цепные реакции и стиль игры. Независимая китайская студия разработки игр MyACG Studio объявила о своем участии во всероссийской выставке-фестивале «Игропром». Мероприятие пройдет с 18 по 20 сентября на площадке Московского кластера видеоигр и анимации Агентства креативных индустрий города Москвы и на базе делового пространства Департамента информационных технологий города Москвы «МосХаб. Сколково». Команда представит на «Игропроме» стенд со своим проектом Cinderia. Cinderia — скоростной экшен-рогалик, действие которого разворачивается в королевстве темной сказки, поглощенном пеплом и черной магией. В ту ночь, когда Пепельная ведьма предала мир огню, древний порядок рухнул. Королевство превратилось в выжженные руины, и над ним остался лишь вечно падающий пепел. Но среди углей и теней небольшая группа героев продолжает сражаться. Они способны поглощать остатки запретной магии, не подчиняясь ей полностью, — и превращать саму порчу в оружие. Сердце проекта — создание сборок. Угли, магические карты, пассивные эффекты и снаряжение можно свободно сочетать, меняя способности, цепные реакции и стиль игры. Для этого надо накладывать эффекты, запускать мощные синергии и доводить сборку далеко за пределы возможного. Каждый забег отличается от предыдущего, а любую сборку можно развить еще дальше. Случайные события, меняющиеся маршруты, разные типы комнат и опасные боссы превращают каждое путешествие по руинам в новое испытание. Проект находится в раннем доступе и продолжит расширяться за счет нового контента, систем, противников, боссов, событий и обновлений игрового процесса.
    • @KoCt9lH4uK, вступайте в ряды энтузиастов - и в скором времени у вас этот вопрос отпадёт сам собой. 
    • @KoCt9lH4uK чтобы что… чтобы перевести ещё раз… но в троём(в четвером)? Это же хорошо, что есть выбор, если у тебя голова идёт кругом от выбора, то не заморачивайся и качай первый попавшийся) Если тебе не горит, скачай первый попавшийся через недельку А насчёт “объединиться” Представь 90-ые. Триада, фаргус, 7 волк, русский проект, CITY и т.д…. И вот если бы ты обратился к ним и сказал, товарищи! Мне надоело выбирать между вами, объединитесь в одну контору и делайте качественные локализации вместе! Чтобы они тебе ответили?) Вот тут примерно тоже самое   
    • А энтузиасты не могу скоординироваться и сделать один полный перевод, хотя бы взять и переводить по частям? 
    • Косяк в том, что в отличие от этой версии со старого ПК, на консолях большая часть диалогов озвучена, но вместо текста, а не вместе с ним.
    • @Blackoff, у меня с этим проблем нет, каждый проект имеет свою папку, раздел и т.д. Очень сложно ошибиться. А что касается человека, который качает русификатор, он волен подписывать его так, как считает нужным.
    • редкость в наше время !поддерживаю обеими руками !
    • имелось в виду не версии перевода одной игры ,а версии переводов нескольких игр имеют глобально название Русификатор цитаты были из Star Wars Zero Company и The Blood of Dawnwalker …  внутри уже можно разобраться  …  тут норм ... а то бывает качнешь перевод,папка какая то в архиве ,если сразу не обозначишь ,потом х поймёшь что это ...
    • Тут вопрос о другом. У мебя что Русик еа Старворс что русик на другие игры называются идентично - Русификатор. Фиг поймешь а к чему он если качаешь на несколько игр. 
    • Тебе ничего не перепадёт, так что даже не смей мечтать 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×