Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts «отменила» футболиста Бенжамена Менди из-за обвинений в изнасилованиях

Рекомендованные сообщения

131126-mendy-city.jpg

Менди больше не будет появляться в наборах FIFA Ultimate Team и Ultimate Draft, хотя уже купленные игроками карточки останутся, так как игрок присутствовал в игре в течение суток перед удалением.


Electronic Arts удалила футболиста клуба «Манчестер Сити» Бенжамена Менди из FIFA 22 из-за того, что его обвиняют в изнасилованиях. Об этом пишет Eurogamer.

131126-mendy-city.jpg

В данный момент Менди заключен под стражу — суд отказался выпускать его под залог до следующего заседания, которое запланировано на 24 января. Футболист и еще один человек обвиняются в трех изнасилованиях и одном действии сексуального характера в отношении трех лиц. Имена последних не называются, но известно, что они старше 16 лет.

В связи с этим Менди был отчислен из своего клуба, а EA удалила его из FIFA 22, причем он присутствовал в игре, когда она стала доступна подписчикам EA Play 22 сентября.

131032-FIFA_22_20210928103102.jpg

Менди больше не будет появляться в наборах FIFA Ultimate Team и Ultimate Draft, хотя уже купленные игроками карточки останутся, так как игрок присутствовал в игре в течение суток перед удалением. Вполне возможно, что со временем карточки с Менди будут стоить огромных денег.

Финальная версия FIFA 22 выйдет 1 октября.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда такого не было и вот опять :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Electronic Arts удалила футболиста клуба «Манчестер Сити» Бенжамена Менди из FIFA 22 из-за того, что его обвиняют в изнасилованиях.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

В связи с этим Менди был отчислен из своего клуба, а EA удалила его из FIFA 22, причем он присутствовал в игре, когда она стала доступна подписчикам EA Play 22 сентября.

Без суда и следствия, как мило…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Без суда и следствия, как мило…

К сожалению всё так. В наше время стоит просто отправить твит и приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как они смеют, он же чёрный, а жизни чёрных, как мы все знаем, важны. Может у него на родине это норма - насиловать людей. А вы сразу в суд и из игры выпиливать. Толерантнее надо быть. :meeting:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол этих лиц хотя бы известен? Надеюсь не мужской? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, fedos1988 сказал:

Может у него на родине это норма

конечно норма. а еще они потом надкусываю свою “жертву”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egor007 сказал:

Без суда и следствия, как мило…

В наши толерантные времена такие мелочи как суд и следствие никого не волнуют, кроме обвиняемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не понимаю, чего они так все тупят. Но обвинили тебя в износе, так заяви ты, что являешься трансгендером с переходящим полом. Всё. Ещё можно и обратку кинуть, мол меня изнасиловали, так как я слабая девушка в теле негра-футболиста, мной воспользовались и унизили перед миллионами. Сами напридумывали себе читов, а пользоваться не умеют ими. Стыдно!

Изменено пользователем OakSorcerer
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас насиловать допустимо только одноногого индусо-китайца с психологическим расстройством после службы в горячих точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
      Товарищи!

      В честь 1 сентября все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Факультет» (он же «Преподаватели»). Начать планируем после 21:00 по московскому времени.
      Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Автор: SerGEAnt

      Согласно актуальным данным из ЕГРЮЛ, единственным владельцем ООО «Леста» теперь является Российская Федерация.

      Ей принадлежит 100% компании.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Не чувак так не пойдет у Сильвера явный перевес и я вижу что тебе очень необходим со партиец в этом деле, и ты знаешь что я всегда готов поддержать товарища в нелегком споре о том нужен ли играм выбор сложности или нет, но к сожалению у меня в компе сейчас нету 5090, я не на что не намекаю конечно. хотя….
    • Я свой взгляд на это, как мне кажется, объяснил доступно, и больше, особо добавить нечего.  Ничего, мы свои петиции создавать будем, @ХР0М сойдёт за 10-ых человек, так что нас уже одиннадцать.  11 против 4   Что делать будете?
    • Немного о сложности. Первое — на мой взгляд, конечно должен быть выбор. Давайте тогда делать игры, которые только прогеймеры смогут пройти, которые по 18 часов в сутки будут их задрачивать) Бред. Второе — а откуда ноги растут, этой сложности? Самые сложные игры до сих пор — реликвии всякие на Нинтендо и прочих древних приставках. А почему? Потому что если посмотреть спидраны, то реально прохождение может быть минут 20, иногда меньше. Больше контента просто на картридж не лезло, чисто технические ограничения того времени. А как объяснить покупателю, за что он заплатил скажем 20 баксов, за игру продолжительностью 20 минут? Поэтому сложность сознательно накручивалась, чтобы игроки десятки раз пробовали пройти какие-то этапы игры (а потом тешили свое чсв, ай да я молодец). То есть причины весьма прозаичны.
    • Спасибо за идею, друг!Как я сам то не догадался!? “Питицая”, нет “Петиция” Назовем её “Игры легкие нужны!”  Фух, устал. Дальше потом напишу. @piton4 Вот, сбор подпИсей начался! Трепещи! Скоро все твои Секиры и Дарк соулсы станут легкими и проходимыми!
    • да это суть одно и тоже… не скажу, что я прямо полностью не согласен, мне соулслайки не интересны не сложностью, а манерой повествования, можно делать как в cuphead, когда, чем выше сложность, тем  больше контента, человек должен понять, что превозмогать сложности ему интересно,   а не просто ради факта превозмогания) Или в некоторыx играx,  типа Hades, где сложность растет постепенно, одновременно с возможностями и ты сам решаешь на какой тебе комфортно
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Aliens: Dark Descent — 1029 рублей [-53%] Alone in the Dark — 759 рублей [-69%] Arma 3 — 219 рублей [-88%] As Dusk Falls — 199 рублей [-93%] Assassin’s Creed Valhalla — 639 рублей [-88%] Banishers: Ghosts of New Eden — 549 рублей [-80%] Call of Cthulhu — 299 рублей [-75%] Company of Heroes 3 — 1049 рублей [-75%] DayZ Cool — 2669 рублей [-31%] Dead Island Definitive — 249 рублей [-86%] Dead Space — 829 рублей [-85%] Deadlight: Director's Cut — 179 рублей [-83%] Destiny 2: Legacy Collection [2025] — 799 рублей [-85%] DIRT 5 Year One — 539 рублей [-93%] DOOM Eternal — 749 рублей [-79%] Dying Light 2: Stay Human Digital Extras — 1569 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-86%] For Honor Year 8 Standard — 299 рублей [-89%] For The King II — 599 рублей [-57%] GreedFall — 479 рублей [-76%] Immortals Fenyx Rising — 499 рублей [-86%] Immortals of Aveum — 459 рублей [-91%] It Takes Two [STEAM] — 829 рублей [-77%] Kingdom Come: Deliverance — 559 рублей [-79%] LEGO Worlds — 249 рублей [-87%] Let's School — 199 рублей [-72%] Manhunt — 279 рублей [-69%] Mass Effect Legendary — 459 рублей [-91%] Need for Speed Unbound — 599 рублей [-90%] Project Zomboid — 499 рублей [-30%] Quantum Break — 499 рублей [-86%] Red Dead Online [STEAM] — 1019 рублей [-43%] Resident Evil Remake Trilogy — 2499 рублей [-69%] Roguebook — 199 рублей [-60%] The Evil Within Bundle — 399 рублей [-82%] Tiny Terry’s Turbo Trip — 199 рублей [-69%] Vampyr — 489 рублей [-78%] Watch_Dogs 2 — 349 рублей [-92%] Лидеры продаж: Assassin's Creed Unity — 269 рублей [-90%] Watch_Dogs 2 Gold — 499 рублей [-94%] Banishers: Ghosts of New Eden — 549 рублей [-80%] Assassin's Creed Rogue Deluxe — 1439 рублей [-47%] Middle-earth: Shadow of War Definitive — 199 рублей [-94%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Hollow Knight: Silksong — 829 рублей  No Man's Sky — 849 рублей [-55%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Mortal Kombat 11 Ultimate — 399 рублей [-93%]
    • Что ты фантазируешь? Где я пишу, что кто-то “не правильный”?   Ты точно читал, что я написал?     Должны быть игры, в которых суть — преодоление трудностей, то или иной сложности, и в таких играх не должно быть выбора “сделать полегче, чтобы было полегче”   Что непонятного? Если не получается, преодолевай пока не сможешь, других путей нету.  Вот в чём идея.  Не можешь, не хочешь, не хватает терпения — значит не твоё, значит не достоин пройти дальше.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×