Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Спин-офф Borderlands Tiny Tina’s Wonderlands будет эксклюзивом EGS

Рекомендованные сообщения

212934-tiny-tinas-wonderlands-cover.jpg

Gearbox и 2K еще раз напомнили всем о своем спин-оффе серии Borderlands под названием Tiny Tina’s Wonderlands, новый трейлер которого был представлен на презентации PlayStation Showcase.


Gearbox и 2K еще раз напомнили всем о своем спин-оффе серии Borderlands под названием Tiny Tina’s Wonderlands, новый трейлер которого был представлен на презентации PlayStation Showcase.

Игра выходит 25 марта следующего года на актуальных платформах. На PC проект станет эксклюзивом для Epic Games Store.

Предзаказы на различные издания Tiny Tina’s Wonderlands уже открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивом полугодичным?! Годичным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Samum2000 сказал:

Годичным?!

Да хоть навечным) Серия давно скатилась (точнее — застряла на одном месте) — а тут еще и не номерная часть :D

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: на кой ляд тогда страницу в стиме делали еще с прошлого показа))

 

Ну и, честно говоря, после тройки (да и в целом) как-то грустно: вот вроде трейлеры красивенькие, сочненькие, “типичная Борда”, но уже заочно грустно ожидаешь, что игра окажется средненькой и воодушевляться не стоит. 

Ну а с ЕГС теперь тем более хз когда пощупаю и пощупаю ли — Тина прикольный перс, когда ее мало, в целом вселенная больше пытается выехать на старых героях “одним и тем же”, что уже не вставляет. Грусть-тоска. У меня вообще любимая часть это Пре-сиквел (как раз за введение новых персов и хорошее развитие старых), который многие засирают))

Изменено пользователем Верная
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Верная сказал:

Один вопрос: на кой ляд тогда страницу в стиме делали еще с прошлого показа))

Реклама-же) 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Реклама-же) 

 

Ну я надеюсь, Стим им гайки закрутит))

Я не то чтобы сразу брать намылилась, но в виш-лист тогда закинула и так-то удивилась, мол, нифига себе, прикормка закончилась, что ли.) Ввели в заблуждение, короче, я аж порадовалась за них тогда.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Верная сказал:

Ну и, честно говоря, после тройки (да и в целом) как-то грустно

Третья часть как бы лучшая в серии. Чего от нее грустно то? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть в плане сюжета и антигероев-тиктокеров — высер полный. А вот Вторая и Пре-сиквел мне очень зашли.

Изменено пользователем Samum2000
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Третья часть как бы лучшая в серии. Чего от нее грустно то? 

В чем она лучшая??? Героев из 2 вырезали, добавили высосанных из пальца анти героев, основательно сдобрили игру феминизмом, нет того юмора уже ибо шутить нынче нужно осторожно. Я после запуска космического корабля играть бросил.

ПЫ.СЫ. И ведь что обидно купил, а игра дрянь

Изменено пользователем Setekh
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh А каких героев из второй части вырезали-то? Мертвых?) Там так-то даже есть герои из пресиквела и игры Теллтейл.
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Setekh сказал:

В чем она лучшая??? Героев из 2 вырезали, добавили высосанных из пальца анти героев, основательно сдобрили игру феминизмом, нет того юмора уже ибо шутить нынче нужно осторожно. Я после запуска космического корабля играть бросил.

Я конечно держу в курсе, но в каждой новой игре новые герои. Юмор все тот же, злодеи да, мусор, но игра то лучшая, все равно. Много планет, локаций, лута, заданий, улучшенная стрельба, новые геймплейные фишки, поиск транспорта, множество секретов и пасхалок. Третья часть хуже прошлых разве что по повествованию, да, сюжет тут говно, но это ведь лутер-шутер и сюжет здесь далеко не на первом месте.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose я бы не сказал, кстати, что он говно. Он слабее, чем во второй части. Но лучше, чем в первой и пресиквеле. Ну и таки да, это явно не самая важная часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, vadimklose сказал:

Третья часть хуже прошлых разве что по повествованию, да, сюжет тут говно, но это ведь лутер-шутер и сюжет здесь далеко не на первом месте.

Ну да, скажем это всем фанатам персонажей и лора)) Идут определенно за геймплеем, то-то того же Красавчика Джека уже не знают как впихнуть (и как бы я его ни любила после Прешки, пусть уже отстанут от него, только создают сюжетные нестыковки)

 

Да и вообще, я-то думаю, чо игры говно пошли, а оказывается, сюжет не на первом месте. Вообще, я, конечно, понимала, что так и есть для многих, но грустно это слышать, а не только понимать.

 

Насчет “новых героев” тоже сильное преувеличение, там вся игра держится на набившей оскомину Лилит и Танис, к которой особой привязанности нет после 2 части и Прешки. Затащили даже Риза с Воном из тейловской игры, и то — из Вона сделали хз кого, это же надо было такое развитие персонажа (а у него оно самое классное в tftb по сути) свести в одноклеточный сортирный юмор. 

Кто у нас там? Ученица Майи, батяня-исследователь, чья роль — очевидный рояль в кустах, угадываемый с его появления? Ну такое, персы вроде прикольные, но вообще не цепляют. А придурочные злодеи это отдельный фейспалм, про них без меня на сотни раз все сказано. Тройка Брик-Мордекай-Тина уже тоже не особо вставляет, не знаю, все это уже пересмотрено-переслушано несколько раз, хочется чего-то новенького, ну или, по крайней мере, ощущения, что ты заходишь в старый-знакомый двор, а не в нелепость, откровенно пытающуюся выехать на бездумной копирке.

Играбельные герои чет тоже такое, из всех мне наиболее приглянулся Зейн, да и от его трепа я к середине игры устала и дропнула нафиг. Допрошла вон только, летом, аж жалко, что покупала, пусть и по какой-никакой скидке, но давно, как в Стиме вышла. Страшно представить, че там дальше накрутят. Хорошо все-таки, что игра изначально в ЕГС вышла, я ее сразу для себя похоронила и ожидания жестко снизила)) 

 

P.S. Хз, какие там геймплейные фишки, в той же Прешке и то разнообразия больше. А сидеть пушки лутать до посинения — странная фигня, особенно учитывая, как щедро насыпают ключи в твиттере, открыл сундук пару раз да взял нормальное оружие. 

Это игра под пивас-хохотас с друзьями, не более того. Как раз чтобы сидеть общаться и бездумно убивать все что движется. Только при всем при этом очень странно, что цифра 3 в названии намекает на развитие, а сюжет там куда хуже 2 части. Мистика.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть огонь, а ДЛС Тины ко второй - это одно из лучших ДЛС вообще. Так что жду и бросаю деньги в монитор.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «глубоко личная история, нарисованная от руки в уникальном визуальном стиле».
      Автор атмосферного 2.5D-квеста Provoron сообщил об открытии регистрации на тестирование игры в Steam.
      Сообщается, что это — «глубоко личная история, нарисованная от руки в уникальном визуальном стиле».
      Игрокам предлагается примерить на себя белые перья Анку — вороненка, которого не принимают окружающие. Несмотря на это, он отправляется в путь, чтобы завести новых друзей и спасти мир от вторжения странных, проказливых красных демонят. Они воруют и ломают вещи, мешают Анку достигать целей, а иногда просто сидят у него на голове и плечах, отчего жизнь становится невыносимо тяжелой. Проблема только в том, что никто, кроме Анку, этих чертей не видит.
      Созданием Provoron занимается соло-разработчик Тара Кан. В собственных словах она поделилась глубокой и откровенной историей о том, как родился этот проект и зачем он был создан.
      Уже сейчас можно зарегистрироваться на плейтест проекта и добавить игру в список желаемого в Steam. Provoron будет доступен с текстовой локализацией на английском, русском, китайском (упрощенном) и немецком языках.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То, что я описал — косметический ремонт, по сути. Это как раз  А ремейк это уже капитальный ремонт, с переносом стен, перезаливкой пола, утапливанием труб в ванной и туалете в стены, заменой мебели и всей техники по дому и на кухне. Вот это ремейк. А обои переклеить да пол переложить — ремастер. Это та же самая игра, но адаптированная под современные софт и железо. Я не про Скайрим, если что, а про ремастер в принципе. Игра должна идти ровно и гладко, как минимум без новых багов. А зачастую ремастеры минимум прихрамывают на одну ногу по сравнению с оригиналом. Ну а даже если игра осталась ровно такой же, как и была, чего её вообще еще раз оценивать? Про игру человек уже раньше высказался. А сейчас он оценивает работу по ремастированию. По аналогии с квартирой — стены те же, кухня та же. Оценивают новые обои да натяжной потолок с полом. Квартира то как была двушка, так и осталась. Стены никто не переносил, балкон с кухней не объединял.  
    • простите но вы только что х***ю написали, это не баг а твое непонимание
    • Русификатор звука https://cloud.mail.ru/public/7JZt/wZGA982cc вместо английской озвучки для Master Collection Sigma. Озвучку взял из платформы PS Vita, Sigma Plus, где потом перевел в другие форматы игры для Master Collection. Я не могу поиграть, чтобы проверить будет ли работать звук. Установить русификатор легко, я просто копировал его в корень папки. где все папки с играми данной коллекции. У PS Vita, Sigma Plus озвучка не вся переведена. Мож как-то остатки звука можно перевести онлайн для Master Collection Sigma?
    • Слишком она лёгкая, вообще никакой сложности нету, боеприпасов, аптек завались, зомбя медленные. Может конечно дальше что-нибудь будет, но пока что вот так. И это всё на “тяжёлой” сложности )
    • По вики смотрел, там в списке было пару глав за 7 отряд, про Йагера, Валькирий, а у меня отображается про первую миссию Курта, пляжный эпизод с Риелой, и сон с Имкой, так и должно быть?
    • Я на PS5 играю, ну, там пздц, даже описывать как-то странно всё это. Разрешение HD + мыло. Анимации — это дурдом, да, вид от 3 лица якобы экспериментальный, но так или иначе… Шрифт вообще кривой, дерьмище. Баги различные, один из них — в сундуке описания вещей нет. Ощущение что это ранний доступ. А так, да, игра интересная.
    • Обливион Ремастер хоть и назвали так его создатели, но фактически это не совсем ремастер, а этакий гибрид Ремастера и Ремейка! Так как оригинальную  игру на старом движке Гейм Брио, просто запихнули в “новый фантик” из современного движка Анреал Энджин 5, который там только обрабатывает и выводит всю графику!  А вот Трилогия Сталкера-это чистый ремастер причём очень ленивый, так как из нового и собственно “ремастеренного” там довольно мало что добавилось,а многое до сих пор багованное. Фактически разрабы впихнули туда чего то очень сильно  похожее, на уже имеющиеся  реплейсеры графики от многочисленных модеров, причём сделали это даже хуже, чем делали эти модеры...
    • Неа. Даже обливион новый — и тот “ремастер”, хотя по состоянию ближе к ремейку. Не так всё просто, недостаточно изменить что-то по мелочам, например, подтянуть “обои” ака текстуры, чтобы hd remaster стал ремейком. Что такое по большей части ремастер. Ремастер для игр не столь старых — это версия игры, которую чаще всего делают для того, чтобы выпустить под новые консоли. А для пк просто как бонус достаётся то, что в игре обновили. Чаще всего в виде бесплатных патчей либо дополнительной версии игры, которые обычно дают владельцам базовых за так (скайрим — это скорее уж исключение, чем правило, а исключения подтверждают правило). Для игр старых ремастер — это в первую очередь обновление для работоспособности с новыми осями с поддержкой новых более высоких разрешений под которые и текстуры подтягиваются (насколько качественно это делается — вопрос уже отдельный). Для ремейка же надо игру переделать. Не изменить что-то там чуток по мелочам, а именно переделать. На что, собственно и намекает в переводе само слово “ремейк”. По аналогии с квартирой ремейком будет не смена люстры и обоев (текстуры и освещение), а снос стен и полная перепланировка (смена движка либо глобальный апгрейд движка до качественно нового уровня,  как вариант воссоздание игры на новом движке в т.ч.), а в ряде более сложных случаев и смена самого здания (разраба, студии, смена общего подхода к игре), где располагается квартира. Хотя нагляднее даже будет сравнить создание ремастера с тем, чтобы купить новую квартиру с другим метражом в другом месте и попытаться воссоздать атмосферу старой квартире, не имея большей части старой мебели и прочего, применяя новое.
    • Мне игра понравилась, залип часов на 8 уже.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×