Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

112615-maxresdefault.jpg

В сети обнаружился перевод Old World — стратегии в духе знаменитой «Цивилизации», созданной бывшими сотрудниками Firaxis.


В сети обнаружился перевод Old World — стратегии в духе знаменитой «Цивилизации», созданной бывшими сотрудниками Firaxis.

Его можно установить прямо из меню с модами внутри игры или же скачать архив и распаковать его в папку «Мои Документы».

112615-maxresdefault.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружили так обнаружили , переводу уже год наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

переводу уже год наверное

В ноябре вышел, а вчера игра как раз достигла версии 1.0. Про него в сети ровно ноль информации — я его еле-еле в гугле нашел, продираясь сквозь скамерские сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Эта ссылка есть в архиве.

Что то тупанул, кстати вроде как из за него игра крашится периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SerGEAnt сказал:

В ноябре вышел, а вчера игра как раз достигла версии 1.0. Про него в сети ровно ноль информации — я его еле-еле в гугле нашел, продираясь сквозь скамерские сайты.

Тут конечно согласен , что если ты просто заходил в магазин и думал есть ли русский была бы проблема, но наверное на многих тематических сайтах, форумах того же стратегиума информация была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Тут конечно согласен , что если ты просто заходил в магазин и думал есть ли русский была бы проблема, но наверное на многих тематических сайтах, форумах того же стратегиума информация была 

Я же тебе говорю: попробуй в гугле поискать “Old World русификатор”, там нет ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2021 в 10:46, SerGEAnt сказал:

Я же тебе говорю: попробуй в гугле поискать “Old World русификатор”, там нет ничего. 

Загуглил. По первой же выдаче в поисковом запросе есть ссылка сюда — https://oldworld.mod.io/russian

Плюс на той же самой выдаче есть прямая ссылка на скачивание.

Если интересно первая выдача у меня это https://rusifik.ru/rusifikatory/2790-old-world.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра неоправданно греет видеокарту . пока не оптимизируют ее нормально, не буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×