Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

211553-maxresdefault.jpg

На конференции Xbox состоялся анонс следующей части Forza Horizon, которая на сей раз переедет в солнечную Мексику.


На конференции Xbox состоялся анонс следующей части Forza Horizon, которая на сей раз переедет в солнечную Мексику.

Forza Horizon 5 выйдет 9 ноября на PC, Xbox One и Xbox Series X|S.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ашуительном шоке от игры и от Майков. Сюрпириз, так сюрприз. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то будет правостороннее движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, SINgle said:

наконец то будет правостороннее движение

ДААА!!! Из-за этого просто не смог играть в нынешнюю Форзу. 10+ лет водительского стажа дают о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SINgle сказал:

наконец то будет правостороннее движение

там же трафика почти нет, водителя не отыграть на серьезных щах. я привык достаточно быстро к этому

по ролику

Форза вернулась! Я 4 затер до дыр, в крови нехватка гонок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 трафика там дохрена, и как обычно аккуратно в поворотах когда ты уже автоматом заложился на выход в свою полосу, и здравствуй лобовуха, я так и не привык ни 3 форзе ни в 4 к этому движению. собсна по сути так и валяются эти игры толком не игранные как раз из-за  их левостороннего движения.

Изменено пользователем SINgle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINgle в 3 его было чуть больше, в 4 стало значительно меньше (даже на форумах обсуждали, можно ли как-то трафика добавить, а то его очень мало) это в свободной езде. а гонок с трафиком так вообще раз-два и все. да, были моменты когда ты в слепом повороте влетаешь в лоб, но для этого есть отмотка времени (у меня она была выключена, просто перезапускал гонку). скажу за себя, это невероятные аркадные гонки, можно и поработать над собой, что бы адаптироваться к этому и получать удовольствие от игры.

хотя тут уже 5 маячит, так что можно и подождать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SINgle сказал:

@h1pp0 трафика там дохрена, и как обычно аккуратно в поворотах когда ты уже автоматом заложился на выход в свою полосу, и здравствуй лобовуха, я так и не привык ни 3 форзе ни в 4 к этому движению. собсна по сути так и валяются эти игры толком не игранные как раз из-за  их левостороннего движения.

Так “дохрена” трафика, что не знаешь куда от него деться:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

21 минуту назад, h1pp0 сказал:

можно и поработать над собой, что бы адаптироваться к этому и получать удовольствие от игры.

Я не смог, заставить себя полюбить эту серию. Она не стала мне заменой TDU1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В солнечной Мексике весело, да..

2e9d088e9bcb.jpg

И гонки, наверное, будут непростые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Она не стала мне заменой TDU1-2

тут уже не за горами новая часть TD, будет интересно сравнить ее с 3-4 форзой (не думаю что 5 как-то сильно от них оторвется, она скорее в ширь пойдет, хотя конечно в ней куча мелочных недочетов которые можно и нужно править)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

тут уже не за горами новая часть TD, будет интересно сравнить ее с 3-4 форзой (не думаю что 5 как-то сильно от них оторвется, она скорее в ширь пойдет, хотя конечно в ней куча мелочных недочетов которые можно и нужно править)

Я думаю, она может по многим параметрам даже третьей части уступать. Как думаете, какая игра будет лучше: создателей Форзы, которые имеют больший бюджет и которым не нужно делать игру с нуля, а используют наработки пред идущих игр, которые могут составлять процентов 30 от разработки игры или разработчиков новой TDU, с меньшем бюджетом и которым нужно делать всё практически с нуля (процентов 90, точно)? Я думаю, новая TDU в подмётки не будет годиться Форзе, если их сравнивать по общим факторам.

Если разработчики новой TDU хотят сделать клон/аналог Форзы Хорайзон, то это будет полный провал. Она не нужна будет фанатам форзы и разочарует фанатов TDU. Разработчики должны именно сделать продолжение TDU, но с современными технологиями и некоторыми удачными фишками из современных игр, но НИКАОКОЙ ЧЁРТОВОЙ ОТМОТКИ ВРЕМЕНИ ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

нужно делать всё практически с нуля

нужно взять 2 часть перенести ее на современные рельсы и все. игра готова.

1 час назад, CyberEssence сказал:

НИКАОКОЙ ЧЁРТОВОЙ ОТМОТКИ ВРЕМЕНИ ненужно

она выключается в опциях и не мешает. а тем кто играет не очень есть возможность просто откатить на пару секунд назад и переиграть этот кусок, а не всю гонку.

в грид и дерт (особенно в дерт) это очень помогает, обидно когда ты в самом финале дал маху. я сейчас прохожу грид 2019 там соперники не прочь потолкаться так-то, и очень обидно когда ты улетаешь в отбойник от бота, а на высокой сложности они водят быстро, очень быстро и зло, такого фактически нет в форзе. и любая ошибка стоит тебе победы. особенно контраст ловишь после ГТС, где все стерильно и как по учебнику. в грид уже первый поворот визг тормозов, скрежет железа и аварии…

я собственно к чему. я не жду от новой части TD революции, я жду ОГРОМНУЮ карту, много машин, хорошую музыку и самое главное вменяемое управление! потому как в ту же зе крю 1-2 не смог играть из отвратной физики управления. хотя я старался, очень старался ее полюбить и покататься по штатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

нужно взять 2 часть перенести ее на современные рельсы и все. игра готова.

Вы так говорите, будто они могут взять TDU2 загрузить её в новый движок и получить TDU3. Несмотря на то, что TDU2 вышла в 2011 году. Технически это всё та же игра, что и первый TDU, вышедший в 2006 году, только масштабнее (от части за это её критиковали). В ней всё устарело. Разработчики не могут взять из неё ничего кроме самой концепции, идеи. Игру должны делать почти с нуля, максимум возьмут что-нибудь с WRC.

5 часов назад, h1pp0 сказал:

тем кто играет не очень

Ну так они и останутся на уровне навыка “не очень”, а то и деградируют до уровня “очень не очень”. Зачем запоминать трассу, зачем держать концентрацию, чтобы входить в повороты по правильной траектории и подтормаживать в нужный момент если можно просто отматывать время. Плюс, на сколько я знаю, в многопользовательских заездах в Форзе (сам я в них не участвовал), отмотка времени не работает. Если собираться в них участвовать, то перемоткой тем более не нужно привыкать пользоваться.

Гоночных игр до хрена, и они выпускаются не одно десятилетие и в отличие от некоторых современных игр не имеют возможности отмотки времени. При этом люди с разным навыком проходили эти игры и получали от этих игр удовольствие.

5 часов назад, h1pp0 сказал:

в грид уже первый поворот визг тормозов, скрежет железа и аварии…

Я, кстати, ещё в то время подозревал, что разработчики грида специально механикой игры “подталкивали” пользоваться перемоткой. Но не делать же все гоночные игры по этому принципу? Во Флат ауте же нет перемотки времени и там норм.

Ещё есть нюанс. Когда я играл в TDU1-2 через онлайн профиль, я создавал собственные состязания и опубликовывал их. Суть в том, что я создавал в них некие подлости. Например, в трассе длинной в 300 миль, которая проходится где-то примерно 1,5 часа. Я в середине трассы создавал подлянку, о которой если не знать можно 100% накосячить и либо потерять приличное количество времени, либо начать трассу заново (а это минут сорок переигрывать). Отмотка времени делает бесполезными такие моменты, и т.д.

5 часов назад, h1pp0 сказал:

хорошую музыку

Музыка — это наиболее субъективная вещь. Мне она не нравилась ни в одной из частей TDU. В первой я заменял на свою путём подмены файлов. Во второй оказалось это сделать нельзя поэтому я играл без музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, CyberEssence сказал:

Технически это всё та же игра, что и первый TDU

ну нет. там сильно все отличается по физике, это две разные игры, это точно

36 минут назад, CyberEssence сказал:

в многопользовательских заездах в Форзе (сам я в них не участвовал), отмотка времени не работает

не работает. там люди просто тормозят об отбойник, и такие как правило финишируют где-то в середине колонны. а если еще и машину не ту взял, то вообще в хвосте

37 минут назад, CyberEssence сказал:

Гоночных игр до хрена

а хороших среди них, раз-два и все

38 минут назад, CyberEssence сказал:

я создавал в них некие подлости

таких трасс и форзе 3-4 валом. честно скажу не любитель такого, и осуждаю

38 минут назад, CyberEssence сказал:

Музыка — это наиболее субъективная вещь

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, h1pp0 сказал:

ну нет. там сильно все отличается по физике, это две разные игры, это точно

В обеих играх использовался физический движок Havok, разница лишь в настройках.

7 часов назад, h1pp0 сказал:

а хороших среди них, раз-два и все

Если задаться воспоминаниями, то можно найти много хороших игр. Например, я недавно полностью прошёл мои любимые NFS High Stakes и NFS Porsche Unleashed. А ещё поиграл в игры серии Midtown Madness в которых симуляция мира даже 1999 году давала прикурить любой из Форз.

7 часов назад, h1pp0 сказал:

таких трасс и форзе 3-4 валом. честно скажу не любитель такого, и осуждаю

Ну и что? На мой взгляд это бессмысленное занятие. Создавать сложное состязание со сложными поворотами, если игроки даже напрягаться в них не будут, по двадцать раз отматывая время за состязание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×