Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

1С издаст еще один ретро-шутер – Dread Templar

Рекомендованные сообщения

181103-11.jpg

Студия сравнивает Dread Templar с классическими шутерами 90-х с их быстрый геймплеем и стилизованной графикой, но помимо привычных хэдшотов, стрейфа и кучи секретов, как в Doom, в игре будет еще и опция замедления времени.


1C издаст Dread Templar — олдскульный шутер от студии T19 Games. Он выйдет в ранний доступ осенью этого года.

Сама студия сравнивает Dread Templar с классическими шутерами 90-х с их быстрым геймплеем и стилизованной графикой, но помимо привычных хэдшотов, стрейфа и кучи секретов, как в Doom, в игре будет еще и опция замедления времени. Каждое из 10 типов оружия можно будет кастомизировать, а в дополнение к пушкам врагов можно будет рубить катаной.

Скриншоты:

7.jpg

8.jpg

11.jpg

12.jpg

10.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

а в дополнение к пушкам врагов можно будет рубить катаной.

и можно грабить корованы.

Хз под какое это ретро, только стрельба по македонски что то такое в душе напомнило… блин даже отстрел лапок не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

и можно грабить корованы.

Хз под какое это ретро, только стрельба по македонски что то такое в душе напомнило… блин даже отстрел лапок не завезли.

Ну не знаю, выглядит очень даже в духе ретро, да и это очень ранняя версия. Меня заинтересовало, иногда хочется поиграть в что-то подобное, без всех этих геймплейных заморочек, как в современных шутерах. 

Тут недавно прошёл ранний доступ HROT, один из вражин в виде лошади в противогазе, порадовал меня знатно :laugh:

sfTZ71U.jpg

b3xAO4H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Ну не знаю, выглядит очень даже в духе ретро, да и это очень ранняя версия. Меня заинтересовало, иногда хочется поиграть в что-то подобное, без всех этих геймплейных заморочек, как в современных шутерах.

Хз, совсем под ретро есть Amid Evil, а такого плана есть Prodeus… ну если уж совсем часто надо тогда наверно…

 Да и не про гемплейные заморочки говорил, мясной он и в Африке мясной. Просто физика СолдатыУдачи+Пайнкиллер здесь пришлась бы к месту, а то уже конвейер на ретро шутаны начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

а то уже конвейер на ретро шутаны начинается...

А вездесущие гриндилки в открытом мире, выживалки и  прятки-хорроры, разве не конвейер? Пусть делают, будет во что отдохнуть от рутины не заморачиваясь.

17 минут назад, Ленивый сказал:

Просто физика СолдатыУдачи+Пайнкиллер здесь пришлась бы к месту

Не к месту, это уже был бы не олдскульный ретро шутер, а другая игра.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Часто видел такое — никто же вам не мешает переехать. Правда никто не задумывается, как с такой политикой, во-первых, все поместятся в Москве, как должны при этом развиваться регионы. А ну еще и то, что как бы понятно, что в центрах капиталах чуток получше, но тогда и тем хорошим кадрам, кто едет зарабатывать вообще за рубеж, тоже ничего не стоит говорить по этому поводу. Ну и опять же, вот вы сравниваете Москву и Питер, а ведь на самом деле в Питере не так уж намного меньше зарплаты, если вспомнить города недалеко от Москвы, даже областные центры, Владимир, Тверь, Тула и так далее, то окажется, , что там примерно в два раза меньше, чем в крупных городах плюс минус почти все зарплаты и пенсии. Я конечно не буду говорить, что при этом Москвичи точно живут сытнее, точно не в два раза, там есть свои проблемы с стоимостью проезда, жилья и коммунальных услуг. А еще можно вспомнить, что не все налоги идут именно в бюджет Москвы, ведь есть еще федеральный. Хотя видно, что бюджет Москвы выше. Ну и да, вообще не гарантировано, что при любом другом распределении бюджета хоть сколько нибудь дойдет до, как я это выше сказал, именно на город, область и ее жителей. Тем более, что самое большое наказание за беспрецедентную коррупцию это длительное заключение и то не всегда, иногда это просто небольшой срок, гораздо меньший, чем за преступление меньшей тяжести, потому что от коррупции умирают тысячи людей, просто не быстро и не так заметно. Именно поэтому наказания за коррупцию в СССР я считаю максимально справедливыми, а теперешнее отношение к этому просто показывает, насколько люди не понимают серьезности, просто ой у того нашли миллиарды, вот же засранец, а кто недополучил эти деньги и возможно реально из-за этого умер (или умер медленно, от плохого питания, например или плохого медицинского ухода, скажем после того, как получил ранение на фронте или от того, что вовремя не доставили боеприпасы, тут можно почти бесконечно говорить) — некто не задумывается.
    • Ну вот, теперь не так обидно. Это, думаю, последствия утечки номеров телефона, про которую по весне писали. Хотя х.з. У меня приятелю на почту писал адвокат недавно почившего богатого однофамильца из штатов. Предлагал за 18/0 от наследства выдать его за единственного любимого руского племянника умершего.
    • У меня полная стим версия. Могу скинуть файлы. Подскажите только какие и куда
    • У нас было..покупаешь очередной выпуск  “Великого дракона “ а на здачу пару “бустеров” соток или панини очередных..Океан у меня был и МК(из того что помню) З.ы а потом ещё стал выходить offical playstation и “видеоигры”( его хоть и было выпусков 8,но он меня познакомил с Брит оф Фаер  3,и жанром jrpg,спасибо автору за это) Нет,на форуме стима огромное осуждение уже. Некоторым уже почти год приходят. Он даже как говорят в  некоторые мессенджеры  могет 
    • @Xipb14 Visionaire Adventure Game Engine Такой движок для квестов используют разработчики Депонии.
    • Не удивлюсь, если он опубликовал этот пост с постиронией. Либо этот пост очередной "мем". Без понятия, какое соотношение у deadp47 мемов и адекватных сообщений на его канале.
    • @Chillstream сейчас  играю от души, поэтому стоило)
    • Есть на ноте и на бусти у меня в списке ссылок.
      Но оно даже не запускалось, тем более на новых версиях  может и изменили шрифты.
    • @Ratfell ты так не парься) но благодарю за поддержку
    • @Chillstream как смогу по финансам, обязательно отблагодарю! @Chillstream Хотя ладно, сейчас закинул, немного, но что могу, спасибо тебе)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×